Самый конченный провайдер

За что я плачу такие деньги? если я даже фильм не могу посмотреть! у меня работа заключается в интернете, и благодаря этому бешенному Ростелекому меня оштрафовали на 10000рублей, как быть с такой ситуацией

Алексей , 03 января в 18:36

Рекомендую. Особенно радует качество соединения за городом, где-нибудь в лесу. У друзей, зачастую, когда возникают проблемы с сетью у меня все прекрасно работает, что не может не радовать.

Аноним , 03 января в 19:39

Скорость соединения

Очень низкая скорость, в 3-4 (!) раза ниже оплачиваемой нормы.

Работа нестабильная.

Регулярные отключения.

Проблемы с обнаружением модема компьютером (приходится вручную устанавливать устройство), которые начались на 2 месяц эксплуатации без очевидных причин.

Антон , 03 января в 20:03

Здравствуйте, Антон.

К сожалению, не видим, чтобы Вы обращались по данным сложностям в техническую поддержку.
Данные сложности могут быть связаны с различными ситуациями.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для детальной диагностики.

К дом ру подключался очень давно, сейчас ищу альтернативу этому провайдеру.причин несколько.

Во первых скорость интернета-у другого провайдера (не буду называть чтобы не сочли рекламой)те же 50 мб работают гораздо быстрей, не знаю как так получается, но факт на лицо.специально пробовал у товарища подключал свой роутер… и интернет на компьютере и вай фай работают быстрей.плюс отвратительное отношение к старым клиентам… все акции и бонусы только для новых абонентов. на данный момент на подъезде висит реклама «интернет до 100мб + тв за 319 руб в месяц, а я так и плачу 550 руб за 50 мб

Дмитрий , 03 января в 20:56

Здравствуйте, Дмитрий. Нам искренне жаль, что Вы пришли к такому решению. На сколько мы видим,информация уже была передана в ответственную службу. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, просьба написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

Сделайте то, что ОБЕЩАИТЕ

Разочарован очень сильно. Работа техподдержки просто жуть. Оставил заявку скорость5 (из100) пообещали, что свяжется местный техник, ждал 5 дней, перезвонил получил ответ «Техник с вами связывался вы ответили, что все в норме…» никто НЕЗВОНИЛ!!!.. И такой цирк уже третий месяц. Любая попытка связаться с кем-нибудь кроме горячей линии (которая ничего не решает) бесполезна.

Владимир , 03 января в 22:08

Ужас

в нашем населенном пункте, удаленном на 100 км от цивилизации, есть несколько интернет провайдеров таких как Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, и еще несколько малоизвестных и не проверенных временем.Что хочу сказать — за 5 лет пользования интернетом пришла к выводу -для меня лучшим является МТС коннект. Других нет. Скорость устраивает, т. к. покрытие только 3G.Доступность в наших условиях самая наилучшая.На вопросы всегда отвечают достойно и справки дают хорошо по всем вопросам касающихся интернета.

Илья , 03 января в 22:51

Илья, доброе утро. Напишите нам, пожалуйста, во ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.kaliningrad) номер Лицевого счёта и ФИО на кого оформлен договор. Проведём диагностику, постараемся выявить причины неполадок и устранить их.

Скорость моего соединения по договору должна быть 36мб/с, но в итоге, при подключении только одного компьютера к сети, я получаю только 1,5 мБ, ну максимум 2 мБ, на звонки отвечают неохотно, даже если и берут, то разговаривают лениво

Итог: категорически не рекомендую

Слава , 03 января в 23:10

Здравствуйте.

Отправьте ваш городской номер МГТС нам на почту: blogs@mgts.ru и мы обязательно поможем вам с решением этой проблемы.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Скайнет

Святая корова, люди пишущие негативные комментарии и не оставляющие заявок в ТП — это же срам!

Пользуюсь Скаем очень долгое время. Доволен.

Дмитрий , 03 января в 23:19

Дмитрий, спасибо за ваше мнение! Мы ценим его и надеемся, что в новом году будем радовать вас и удивлять, в хорошем смысле, конечно же :)

Не оправданная скорость

Очень, очень, очень разочарован, настолько разочарован в качестве оговоренного по контракту предоставляемого трафика, что готов посвятить свое драгоценное время тому, что бы найти все ресурсы, где можно высказать свое негодование о качестве трафика ЧТОБЫ, знали ВСЕ, как простых, всегда вовремя оплачивающих за интернет граждан бесчеловечно обманывают и простите, на*быват, ради прибыли пока эти «тихие» и терпеливые граждане терпят этот н*еб…

P. S. Запорожье.

Ах, да, забыл добавить один маленький нюанс — первую неделю после подключения, провайдер VEGA любезно мне предоставлял пакет 1,6 мб / сек из заявленных 2 мб и я был бы рад и этому, пока все не скатилось до стабильного 600 кб/сек уже как больше месяца из 2-х…

Ой, небось сразу же все подумали, что проблема мб в моем ПК, технических каких-то неполадок и 1000+ причин, но только не в VEGA…

P. S. Есть еще один ньюанс, о котором VEGA знает — ко мне могут подключиться всего 2 провайдера и из них, VEGA — меньшее из зол, и этим пользуется. Второй провайдер — Укртелеком, на котором я в свое время сидел и который предоставлял интрентер еще ниже чем VEGA за еще большую сумму.

Юрий , 04 января в 00:20

Мне нравится

Мне очень понравился этой провайдер.Как гостью Волгограда мне нужен был срочно интернет.А оказывается точка доступа этого провайдера размещена по всему городу.Скорость интернета хватает на просмотр видео в 720p.Со службой поддержки я связывался (возникли немного проблемы с подключением в первый раз) — вроде нормальные ребята, отвечают тебе вежливо.Т.к я был гостем я не платил за интернет.Но если кто-то захотел интернет со скоростью 10 мб/с, то при входе на главном окне вы можете нажать на кнопку «Премиум».К тому же вы будете автоматически подключаться к точку доступа провайдера.Вся вот эта услуга стоит 99 ₽ в месяц.Дёшево, не правда.Ставлю 4.

Антон , 04 января в 00:37

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв и оценку услуг. Без внимания не оставляем, рады, что нам удалось соответствовать Вашим требованиям. Общедоступные точки имеются во всех городах присутствия нашей Компании. Приятного пользования и хорошего настроения!