Самый безответственный провайдер, постоянно выбивает инет, только в течении 20 минут аж 7 раз, позорники, буду переходить на другого провайдера, не умеете не занимайтесь этим, аж психи берут…позор Билайну...поначалу звонил, ругался, а сейчас понял смысла нет, одна и та же история каждый день

Евгений , 06 января в 17:59

Хороший отзыв от сердца!

Провайдер отличный тем что цена маленькая, а скорость большая, отзывчивая тех. поддержка, быстрая установка и нет некогда проблем.

Максим , 06 января в 18:35

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

самый плохой интернет

такого сервиса еще не видел после нг сидишь без интернета как дурак, у них выходные никому не дозвонишься, раз в месяц постоянные проблемы, очень завышенная цена за скорость 7мб таких цен нету уже нигде, я вам всю жалобную книгу распишу за такое качество! как конец дня так начинаются проблемы как будто специально чтоб потом до них некто не мог дозвонится и никто их не беспокоил

Владимир , 06 января в 19:39

Как мне нравиться ООО "НестерТелеком"

Доброго времени суток мой любимый провайдер!

Люблю тебя и не скрываю этого.

Пусть все твои злопыхатели и дальше нерадиво огрызаются сотрясая воздух, мне ты не надоешь никогда.

Твой самый благодарный абонент. НАВСЕГДА!

Аноним , 06 января в 19:52

Обалденный трафик

Ну что можно сказать о таком Нете, только Супер «0», особенно когда включаешь комп. приходится пару-тройку раз во-первых перезагружать, во-вторых сразу снимать скорость, только на третий-четвертый раз начинает появлятся хоть какая-то скорость.

Гарри , 06 января в 19:59

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указав Ваш номер лицевого счета и приложив результаты тестирования фактической скорости соединения. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Скорость

Живу в частном секторе, по Восточной Обьездной чуть ниже Толе Би, жалобы на скорость интернета, понимаю что у нас частный сектор и тянем с телефонной линии, но платит за МЕГАЛАЙН ТУРБО и при этом получать 1-2мб/сек в место обещанных 8мб/ сек обидно.ни фильма посмотреть, ни поработать.

Кйра , 06 января в 20:23

Очень плохо

Да работает интернет, но иногда глючит, тормозит, с телефона смотрю фильмы, а с ноута иногда теряет интернет думал из-за ноута купили за 65000 игровую все равно пишет проверте сеть, плохое качество интернета. Следующий минус летом мне сами по себе поменяли мне лицевой счёт, а я об этом даже незнал, понял только тогда когда продливаю платеж и где-то неделю не работал интернет и целую неделю звонил операторам и ни кто не решил проблему, ели вызвал их домой. (в итоге сделали и мои деньги перевели на новый л. с.). На следующий месяц опять такая фигня не могу зайти в л.кабинет, опять раз 10 меняли мне пароли каждый раз когда мне надо заходить в л.кабинет я дозванивался до операторов и просил их чтоб зайти в л.кабинет. ну вот уже 3 или 4 месяца пока работает, но ноуты все ещё пишут провести сеть и плохое подключение. Может летом перейдут на другой провайдер.

Хумоюн , 06 января в 20:54

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Оценка услуга предоставляется «Отвратительно» Связь надо ждать по 2-3 часа. Постоянно зависает. Оплату списывают всегда в полном объёме без учета предоставленной скорости. Время затрачивается огромной в ожидании открытия страниц. И это происходит постоянно, не только в праздничные загруженные дни.

Аноним , 06 января в 21:54

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Подключил и забыл.

Цена-качество, всё отлично.

IPTV есть, интернет отличный!

Рекомендую, лучше чем IPNET!

Константин , 06 января в 22:05

FLYCOM

Я из первых абонентов во FLYCOM потом какие-то Регионы крутили вертели и ничего не изменилось только модем и кабель в дом.

От меня лично:

???