Мгтс отстой

Скорость прием 1,13 мбс на отдачу 0,23 мбс пинг 20 мс. И это новогдняя акция 200 мбс за 490 рублей. Один обман

Аноним , 04 января в 02:41

Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста Ваш номер МГТС и ссылку на Ваш пост на нашу почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Ещё хуже чем в Хоте

Я дае недели км перешла в Безек из Хот, но скарей всего буду переходить назад!

Скорость интернета ужасная, плочу за 100 мер. А получаю 13 вход и не могу пользоваться, постоянно выключается прыгает и не тянет!!!???

Что это за ширут? Или это афера?

Предлогаете и обещание одно, а даёте четвертую часть от оплаченного???

Раиса Шер , 04 января в 08:35

отвратительная скорсть

как подключили инет более 0,3 мб/с не было, говорят что работы, но спросил у знакомого никто никаких работ не проводит, они просто обманывают. через телефон скорость на много выше

Николай , 04 января в 11:42

Николай, здравствуйте. На данный момент в Вашем регионе действительно есть массовая проблема со скоростью интернета, возникла аварийная ситуация. Срок устранения указан на 31.01. От лица компании приносим извинения за неудобства. После восстановления работы услуг рекомендуем подать заявку на перерасчет по номеру 8 800 1000 800, или обратившись к нам на почту support@infra.rt.ru.

Так себе

Востряково. Уже 7 лет пользуемся этим ЧУДОМ.

Просто выбора не было. До этого пользовались спутником. Скорость прыгала и прыгает. И могу понять почему. Позвонишь, перезагрузят-все нормально, а через час опять все УПАЛО!!!

Вообщем на без рыбьи и раком станешь. За 12000руб предлагают волокно.

Но теперь протянули волокно конкуренты и подключение у одних 3000руб (Гигаком) и 4600руб (Скайнетком). Последние и протянули уже.

Заявку приняли на подключение. Уходим!!!

Олег Борисович , 04 января в 12:56

связь рывками

очень плохо, нестабильно (какой там у них оптический кабель???) минуту работает, потом замирает!!! и так все время!!! надоело!!!

Юрий , 04 января в 13:05

Один из самых ужасных провайдеров!

Скорость интернета просто мизерная, постоянные просадки до 1мбит, это нереально бесит. Не советую связываться с этими «профессионалами»

Сергей , 04 января в 13:55

Хороший вариант в качестве домашнего интернета

Скорость интернета хорошая, но не всегда стабильный. Бывает доходит до минимальной скорости и держится на ней минут пять. Для домашнего пользования самый подходящий вариант.

Дмитрий , 04 января в 14:17

Здравствуйте, если у Вас возникнут проблеме в предоставление услуги, рекомендую написать нам в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=50100

хотелось бы подвижки в цене трафика

в нашем населенном пункте, удаленном на 100 км от цивилизации, есть несколько интернет провайдеров таких как Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, и еще несколько малоизвестных и не проверенных временем.Что хочу сказать — за 5 лет пользования интернетом пришла к выводу -для меня лучшим является МТС коннект. Других нет. Скорость устраивает, т. к. покрытие только 3G.Доступность в наших условиях самая наилучшая.На вопросы всегда отвечают достойно и справки дают хорошо по всем вопросам касающихся интернета.

Надежда , 04 января в 16:05

Скорость интернета очень слабая 1 м\с очень редко бывает выше, до тех поддержки не дозвониться, а если дозвонишься то говорят что у них всё нормально, это не единичный случай.

Аноним , 04 января в 16:12

Скорость интернета

Проще Говоря это не интернет, а посмещише

скорости нету играю в игры постоянно вылетаю

пинг скачет

вечером можно в интернет просто не заходит

его попросто нету

СПАСИБО Ростелеком

ДИмасик , 04 января в 16:36

Дмитрий, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.