Мошенничество ТТК путём скрытного подключения платной услуги САЛЮТ

Осенью АО «Комапния ТрансТелеКом» в одностороннем порядке изменили условия тарифного плана, уменьшив скорость до 50Мбит/c, затем скрытно в двойном экземпляре подключили платную (начиная с 01.11.2017) услугу увеличения скорости «Салют» со стоимостью списания 1.61-1.67 рубля дважды в сутки.

СМС-информирование и уведомления по электронной почте Оператором АО «Комапния ТрансТелеКом» о подключенной услуге Салют также не производилось.

ОБЫКНОВЕННОЕ ВОРОВСТВО.

Serge , 28.12.2017 в 18:01

Тупит вечерами

Нервоз подымает. ДОРОЖЕ ЛЮБОГО ОБХОДИТЬСЯ. Не могут. Работают там по ходу делитанты. Звонишь не перезванивают. Со мной весь дом кто у них подключин согласен. Мой номер 8965725700

DIMA , 28.12.2017 в 18:15

постоянно падает скорость. практически каждый день. падает примерно каждые 25 минут. подключение не рекомендую. сам буду уходить с оного провайдера.

андрей , 28.12.2017 в 18:55

Андрей, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Обязательно поможем в решении вопроса!

Худший провайдер

Худший провайдер! Скорость не соответствует договору ни капли! По договору 50 Мб, по факту — не более 20, а иногда совсем 10. Частые обрывы связи. В поддержке вешают лапшу, мол, это скорость максимальная. Но почему-то не могут объяснить, почему за ТРИ ГОДА договора эта скорость ни разу не приблизилась к той, за которую я плачу деньги. Альтернативы нет, ни один провайдер больше в нашем доме не работает, так как микрорайон новый. Так что уйти не к кому.

Андрей , 28.12.2017 в 19:08

Качество

Лагает, просто ужас! В игры невозможно играть. Фильмы можно смотреть и скорость вроде присутствует, но временами микро обрывы, как будто так задуманно, фигня!!! Еще не обращался в службу поддержки…

Вячеслав , 28.12.2017 в 19:27

Отзыв

Хороший call центр и круглосуточный прием заявок. В моем районе в вечернее время скорость сильно падает. Днем 30 Мбит/с вечером 6 Мбит/с.

Марта , 28.12.2017 в 20:06

все кирдык

была нормальная связь отлично работала, но вы оказались как и все дерьмовые провайдеры

ничего толком не грузится все лагает фильмы игры вообще труба что могу сказать лапшу на уши вешать вы умеете то что с мегафоном работаете это очень очень плохо разочарован думал наконец то сделали нормальный интернет 4 g, но увы вы таки еже балаболы как и все мтс мегафон билайн и тому подобное

Vfrcbv , 28.12.2017 в 20:07

Здравствуйте.

Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Нашли Ваш лицевой счет и видим, что на текущий момент у Вас не подключен тариф =/ Также не видим обращений по каким-либо вопросам. Наши коллеги свяжутся с Вами для диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

О Ямалтелекоме

Мы подключились к Ямалтелекому в марте 2017 г. Нам очень быстро все надстроили, предоставили бесплатный период, предложили удобный тариф 20 мбит за 1500 руб. Интернет просто летает, пользуемся одновременно, все скачивается очень быстро. Пару раз интернет отключался по неизвестным причинам, но тех поддержка быстро откликнулась и нам помогли перенастроить роутер. Единственное, что неудобно — это расчетный период. Списание абонентской платы идёт сразу за месяц, нет возможности внести какую-то меньшую сумму и пользоваться несколько дней, посреди месяца.

Яна , 28.12.2017 в 20:27

Cумма телеком

Всем доброго времени суток!

Я рекомендую домашний интернет Билайн не смотря на кучи негативных отзывов.

С Билайн нужно быть бдительным (изучать тарифы условия перед подключением) могут наговорить одно на подключать другого, а потом пытайся дозвонится в поддержку и вернуть свои деньги или нужные тебе услуги.

Пользуюсь домашним интернетом от Билайн много лет всегда хорошая скорость, сбои редки быстро устраняются при возникновении, отличная цена.

Дополнительными услугами телевидением телефонией не и прочим пользуюсь про них сказать не чего.

Из недостатков практически не возможно дозвонится в поддержку и с появлением тарифа домашний интернет за 1 рубль постоянные звонки с навязыванием сотовой связи и этого тарифа.

Ншан , 28.12.2017 в 20:32

Отличный интернет

Всем доброго времени суток!

Я рекомендую домашний интернет Билайн не смотря на кучи негативных отзывов.

egor , 28.12.2017 в 20:48