Сильное урезание скорости

И так, вчера этот провайдер обрезал мне скорость интернета, а точнее выключил, скорость 50-100 кбит/сек. Это нормально?

Михаил , 04 января в 22:40

Отличный провайдер при безлимите

В последнее время более менее нормально начал работать. Наблюдается стабильность по сравнению с ранним периодом.

SF , 04 января в 22:45

Здравствуйте =)

Рады, что Вам нравятся наш интернет и Вы заметили, что качество его улучшилось =) Надеемся, и дальше Вас радовать ;)

Нормальный провайдер

Прочитал отзывы — видимо, пишут те, у кого есть проблемы. Скажу сразу — Таймер единственный проводной провайдер, обеспечивший проводной интернет GPON в моем частном секторе (улица Ленина). Других операторов в географическом центре Ростова-на-Дону не наблюдается. Из минусов могу отметить только довольно дорогую первоначальную инсталляцию в 12 тыс. руб.и две аварии с пропаданием сигнала (наверное конкуренты). Зато остальное — только в плюс: монтажники сделали все аккуратно, как я и просил. Сварщик-настройщик приехал в назначенное время, все заработало с первого раза. На моем тарифе в 50 Мбит/сек скачивание идет на скорости в 55 Мбит/сек днем и 90-95 Мбит/сек ночью. IP-адрес не из «серого» диапазона, определяется как «Россия, Аксай». Протокол IPoE — никаких заморочек с авторизацией. Деньги списываются не за месяц, а ежедневно. Проблем с пополнением счета не возникает. Информация о неполадках оперативно появляется на автоинформаторе. Что еще нужно от нормального провайдера?

Алексей , 04 января в 23:18

ттк - супер

Всё работает шустро. Редко, но бывает что выкидывает из интернета. 100mb\s за 440 руб. В поддержке ребята добрые.

максим , 05 января в 00:19

Ужасные интернет

Просто ужасный интернет. Не в коем случаи не покупайте его для игр. Такая дичь. На Шведских и Германских серверах 120-130 пинг, а на UK и Недерландах 150-160 это же ужас. Я не говорю про Францию, на которой боже упаси 170. Это же надо. А так чтобы в соц.сетях по залипать и видео на ютубе посмореть, то да.

Александер , 05 января в 03:59

Планета поднимает цены

Планета сменила тарифы и теперь приходиться платить в полтора раза больше, а качество лучше не становиться

Валера , 05 января в 08:35

Валерий, добрый день! Повышение действительно коснулось ряда продуктов и услуг. Его размер гораздо меньше обозначенного вами и вызван ростом наших эксплуатационных издержек. Укажите пожалуйста номер вашего договора и мы максимально подробно сможем описать изменения. Если есть замечания к качеству наших услуг, пожалуйста сформулируйте их здесь или при обращении в нашу техподдержку.

Лучший провайдер Тольятти

Доволен абсолютно всем — от скорости до тех.поддержки.

Пользуюсь 4-й месяц - ни одного перебоя, скорость всегда заявленная. Плюс ко всему на данный момент это единственный провайдер в Тольятти, который тянет оптику напрямую в квартиру. Это огромный плюс!

Всем советую. Перепробывал всех провайдеров у нас. Другой Телеком выше всех на голову, т. к. больше никто не тянет настоящее оптоволокно прямо в квартиру.

Роман , 05 января в 09:02

Среднее обслуживание, однако устраивает, интернет работает отлично.

Скорость хорошая. Но все относительно.

Аноним , 05 января в 09:47

Благодарность

Счастливые пользователи, которые дружат с этим провайдером, перебоев интернет, почти не наблюдаю, персонал вежлив. Посоветовал бы, чаще заботиться о себе и выбрасывать мусор из урны. Пейте больше чаю, красного и ещё кофе Коломбо. Спасибо. Отличный провайдер. Пацанский, но следить за собой всё-таки стоит, я же всё-таки бреюсь.

IXA , 05 января в 11:30

Чуть лучше остальных.

Живу в частном секторе, от этого, интернет подключен через телефонную связь, а не оптоволоконную. долго искали провайдера, так как ясно, что через телефонную линию, скорость маленькая, да и услуг меньше. Пробовали Билайн, Алтел. Скорость постепенно падала, иногда перебои. Недавно подключили Казахтелеком, получили спектр услуг, практически бесперебойный интернет. Почему «почти»? Так как телефонная линия, а не оптоволоконные кабеля:)

Anvar , 05 января в 11:58