FreeNet — отличный провайдер!

Я помню у меня был какой-то другой провайдер, и его скорость была — 50 мбит/сек, за 75 грн. месяц. Сейчас у меня Фринет и я очень рад! У этого провайдера относительно небольшая плата 90 грн/мес. Но я очень рад, так как по результатам замера средней скорости интернета, у меня показывала (внимание!) — 67.3 мбит/сек (это средняя скорость)!!! Поэтому я очень доволен своим провайдером, и хочу, чтобы все хоть раз попробовали его услуги! Спасибо огромное!

Степан , 07 января в 16:35

МТС все портит

Техподдержки нет совсем, платные звонки в техподдержку, нас совсем за рабов считают, Роскомнадзора и ФАС на них нет.

Был Инфоцентр — вот это был провайдер, а МТС купили конфету — все испортили

Аноним , 07 января в 16:38

На троечку

Обслуживание хорошее, но скорость не очень высокая 12Мб/с. Был случай и оборвался кабель. Компания очень быстро отреагировала. Дороговато, по сравнению, с компаниями, которые предоставляют услуги в многоквартирных домах.

Аноним , 07 января в 17:14

Жуть

Скорость: 12 м/бит в секунду. А по тарифу должно быть 20, и ещё: 12 это максимальная скорость которая бывает очень редко. Ещё интернет часто пропадает. Прошу исправить это. Всего доброго.

Максимилиан , 07 января в 17:31

Задолбало. Скорость падает день изо дня. Нафиг такой инет. Приходилось иметь дело с другими провайдарами, МультиНет самый ужасный.

Аноним , 07 января в 19:52

МАКСИМАЛЬНО ПЛОХО

Ужасная скорость, постоянные перебои

служба поддержки оставляет заявки, мастер меняет изоленту на проводе на этом все

2018 уже год, а я картинка прогружается 15 сек

не рекомендую никому

Максим , 07 января в 20:06

Александр

Ужасная скорость интернета, никакой обещанной 50MBS скорости нет, служба поддержки ссылается на роутер вайфай, а он новый, эти лентяи не хотят прислать мастера что бы тот проверил, что не так, даже старый сломаный роутер выдавал скорость в 15-20mbs, а сейчас скорость не дотягивает даже до 1 mbs, но СП все еще ссылаются на роутер!!!

Александр , 07 января в 21:43

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса просим предоставить номер лицевого счета.

Ужасная тех поддержка

Начал пропадать интернет, как пишет программа пропала связь с сервером. Смотрёшка постоянно зависает. Длилось на протяжении несколько дней. Позвонил в поддержку попытался решить эти вопросы. Первый звонок был примерно в 20-30. При переводе на технарей, те подняли трубку что-то переговорили между собой и сбросили. Попытался дозвонится второй раз подняла девушка неразборчиво что-то пробурчала (очень похоже было на разговор пьяной), на уточняющий вопрос Самтел это или нет ответила Тебе же сказали до этого и бросила трубку. Дозвонился третий раз (Анастасия номер 36899), но по большой части опять разговор опять не конструктивный, вопрос не решили, но сначала попробовала похамить. Было это 07 января 2018 года в 20-30, потерял времени примерно минут 40-50 так и ничего не решив и встретившись с откровенной грубостью. Сложилось стойкое впечатление, что сотрудники кол центра явно в эти дни просто пьянствовали на рабочем месте. В общем за свои деньги, в свой выходной день потратил около часа времени, пытаясь решить проблемы с интернетом и телевидением. Сотрудники говорят сейчас составим претензию, говорю прочитайте что составили, внесу правки свои, отвечают не имеют права прочитать Вам. ПРОСТО СМЕХ! Они говорят пишите претензию на сайте, явно рассчитывают на выходные дни, что никто писать не будет. Кстати сайт на уровне прошлого века. В общем впечатление компания на уровне Билайна и Дом ру, то есть ни в коем случаем с ними не работать. В первый рабочий день иду расторгать договор!

Аноним , 07 января в 21:48

Супер

Всё отлично: скорость, стабильность

Были разрывы года 2 назад, но сейчас всё хорошо

+ У них выделенный ip стоит всего 2.5р в месяц!

Аноним , 07 января в 21:52

Я живу по адресу Харьковское Шоссе 19-Б

Подключился по акции года полтора назад.

Акция закончилась, шлют платежки в почтовый ящик с ненужными услугами. Ихний колл центр никогда не работает, а если и работает, там неадекваты которые ничего не знают.

Пропал инет, дозвониться нельзя, зато платежка есть на большую суму и тучу денег, а за что? Это провайдер?

Аноним , 07 января в 23:17