Йота - мечта идиота!

Более отвратительного оператора не встречала. Я вообще не понимаю, от каких вышек они работают! Интернет постоянно обрубается. Зашёл в магазин — вообще забудь, что такое интернет. Мужчина стоит в магазине по Viber с женой разговаривает, а я в контакте (замечу, безлимитном!!!) отправить сообщение подруге не могу, не грузит! Тех поддержка зато уверяет меня, что все отлично должно быть, если нет — поменяйте симку!:) А тут ещё перед Новым годом решила условия тарифа поменять, минут добавить, т. к. в прошлом месяце не хватило. Приложение мне пообещало, что изменения в скором времени вступят в силу. И что вы думаете? В день списания я не получила никаких изменений тарифа! А тех поддержка предлагает увеличить количество минут на следующий только месяц! А зачем? В следующем месяце я уже буду абонентом другого оператора!

Ирина , 05 января в 13:58

Здравствуйте, Ирина.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Это беспроводной интернет и в первую очередь на него влияет уровень сигнала. У разных операторов оно будет различным, так как все зависит от покрытия текущего оператора в определенном местоположении.

Очень странная ситуация с приложением. К сожалению, не указан Ваш номер, поэтому не сможем проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для запроса дополнительных сведений и анализа ситуации. Будем ждать от Вам ответа.

NETBYNET

Провайдер довольно хорошо. Но иногда бывают в сбои. Когда мы проводили интернет у нас не проходили деньги за его оплату, а после мы решили позвонить в тех поддержку и нам все объяснили.

Аноним , 05 января в 14:26

Спасибо за отзыв.

Очень хороший провайдер, никогда нет неполадок и форсмажоров, очень оперативная тех. поддержка всего за 300р я получил отличную скорость

Дмитрий , 05 января в 15:41

Билаин

Очень хороший провайдер пользуемся всей семьёй всегда помгогает нам в нелегкую минуту я очень доволен что это именно наш роутер

Николай , 05 января в 15:46

я нахожусь в страхе и ужасе почти 4 года , но не чего поделать не могу.

Просто пожалуйста сделайте с yota интернетом!!! услышь мои молитвы yota.Я живу в своем доме в пригороде Владивостока в П.Новом. У меня нет безлимитного интернета. Не МТС, Билайн, Мегафон хорошо не берет даже с усилителем! Но берет YOTA, но она так отвратительно работает на протяжение 4 лет что мне кажется я живу в 20 веке и то мне кажется что там было лучше!!! То не неполадки с вышкой, то она постоянно перегружена ну сделайте вы больше вышек. Раньше хоть днем можно было поиграть в интернете или только ночью. Про вечер можно вообще забыть там перегрузка не реальная это было раньше. А щасссссссс… просто ужас на протяжении полугода нельзя поиграть не днем не вечером только НОЧЬЮ когда все спят и интернет не перегружен, сигнал хороший операторы уверяют что все хорошо, но скорости нннннннннннннннееееееееееетттттттттт!!! что за бред!!! 21 веккккккккккк 300 клб выдает.

vfrc , 05 января в 16:34

Здравствуйте.

Досадно, что столкнулись с подобными трудностями. Нашли Ваш лицевой счет и видим, что последнее обращение по данному вопросу было в июле прошлого года. Также видим, что Ваш адрес находится на границе покрытия, поэтому в часы нагрузки Вас может переключать на другие станции, так как чем больше абонентов подключено к станции, тем меньше радиус ее действия.

К сожалению, на момент отзыва, Ваш модем не был подключен, чтобы проверить станцию, к которой подключаетесь, поэтому наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для диагностики. С нетерпением будем ждать Вашего ответа.

не подключайтесь

не подключайтесь к этому провайдеру, не делайте ошибку. никакого сервиса и обслуживания. находится на телефоне для обращений какойто дурак, говорящий только по русски, который не онимает ничего и отвечающий раз в полчаса.

haim , 05 января в 16:47

Joxnet самый кошмарный провайдер из всех постоянно какие то проблемы с подключением,обрываются сервера если вы людям постовляете интернет то делайте качественно а непонятно как

Закарья , 05 января в 17:24

Многие проблемы — от головы, как говорится.

Пользуюсь несколько лет, всё просто радует.

Заявленная скорость ± держится на уровне.

Разве что выдавали бы роутеры получше — французский подряд всё-таки не позволяет выходить в интернет на все сто. :)

А вдруг кто теряет «капусту» от плохого интернета, пользуясь по договору с физ. лицом — есть тарифы для юр. лиц, где цена выше, но и гарантий аналогично намного выше.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Павел , 05 января в 17:43

Павел, добрый вечер. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании :)

Положительный отзыв о NBN

Пользуюсь провайдером 5 лет и пока что в восторге. Ни разу при важным моментах (например конференциях в скайпе) не подводил. Скорость немного меньше обещанно оплаченной, но на это можно не обращать внимания. Единственный минус — ужасная служба поддержка

Игорь , 05 января в 17:52

Спасибо за Ваш отклик.

давно полюзуюсь, ростелекомом как интернетом так и теле картой все рабоетает без сбоев и быстро. советую)

Аноним , 05 января в 17:54

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!