Пинг

Пинг ниже 470 не падает, скорость плохая, в последнее время обрывы, не советую подключать этого провайдера.

Аноним , 30.12.2017 в 06:32

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время на отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Скажите, Вы не пробовали обратиться в нашу службу технической поддержки для диагностики? Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим всю информацию более подробно и поможем разобраться в возникшей ситуации. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Скоро скорости не будет

С каждым днем входящая скорость падает, уже смарт тв показывает с зависанием, 720P уже нет желания смотреть, надо менять провайдера.

Sergey , 30.12.2017 в 08:01

Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или адрес подключения, мы обязательно выясним причину низкой скорости и устраним ее. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Николай

Я уже писал один отзыв о «Воле». Могу еще добавить, что на работу Интернета у меня нареканий нет! Скорость — обещанная, ровная. Повторяю — претензии к списку телеканалов.

Николай , 30.12.2017 в 10:34

Провайдер

Здравствуйте, совсем недавно подключился к провайдеру Дом.ru в нашем городе и пока все устраивает.Заявленные скорости и качество поддержки устраивает.

Само название провайдера Дом.ru говорит что это домашний интернет, тем самым привлекая все больше клиентов.

Отзыв положительный.

Андрей , 30.12.2017 в 11:59

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Блин, у меня ИнЕт от Билайн Таджикистан, и что Вы думаете? Да скорость моб. интернета (когда есть трафик-максимум 200кб/с), ну, а когда его нет это же вообще караул, скорость ИнЕта- 6 кб/с! Мой Вам совет-не выбирайте билайн, потому что выбрав его, Вы потратите уйму денег, нервов и времени! Так-то!

Макс , 30.12.2017 в 12:12

Шикарно!

Я очень довольный этим интернетом, скорость просто умопомрачительна 0.04Kb/s в facebook захожу с 20 раза, видео летает, аватарка грузится за 20 сек, ни один Первый CDMI оператор такого не предоставляет!

В гугл поиск захожу за две минуты!

Я всем рекомендую данного оператора!

С Интертелекомом, вы забудете о серых буднях, в попе нормализуется приток крови почувствуете тепло, глазные яблоки нальются кровью, сосуды на лбу примут нормальную выпуклую форму, брызги слюной, что еще может быть лучше?!

А если вы захотите обратится в службу поддержки, мы всегда рады ответить вам через 22 минуты ожидания на линии, но это пыль для моряка ;)

Интертелеком — 0.04Kb/s только мы даем такую скорость! Подключайтесь ;)

Дмитрий , 30.12.2017 в 12:42

нормальный провайдер

Пользуюсь интернет услугами провайдера более 3 лет.

Плюсы:

— Быстрая скорость, при заявленных 100 мегабит 80 всегда есть, это отличный результат

— Стабильное соединение. Кратковременных обрывов связи я никогда не наблюдал. Интернет пропадал только 1 раз т. к. в подъезде обрезали провода, починили в этот же день.

— Бонусы за которые можно получить скидку к оплате или увеличить скорость.

— Низкий пинг в играх, динамический ip адрес

Минусы:

— высокая абонентская плата по сравнению с другими провайдерами

— бывает повышаются тарифы, поэтому нужно отслеживать это дело в личном кабинете.

Александр , 30.12.2017 в 12:50

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв в адрес компании. Мы всегда следим за качеством предоставляемых услуг и сервиса. У нас проходит множество акций, который позволяют снизить абонентскую плату. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), расскажем Вам о возможностях договора и актуальных акциях.

Лоховоды

Для общения по скайпу подходит только раннее утро — после 10 заявленых 15Мб/с уже не хватает. Но это еще ничего! Когда на безлимитном тарифе потратишь порядка 10Гб/мес. интернет умирает совсем. Техподдержка уже несколько лет уверяет, что у меня с оборудованием проблемы; но в начале месяца утром в будни оно летает, вечерами начинает тупить и к концу месяца умирает, чтобы вновь воскреснуть в понедельник утром. Вызов техника — 1.5к. Хорошо хоть за общение с ТП деньги не берут, хотя был бы не удивлен. Админю сети уже 15 лет и в своих рассуждениях и понимании проблемы уверен на 100%. Ни в коем случае не подключайте.

Игорь , 30.12.2017 в 12:51

Лучшая организация!

Все, кто пишет что провайдер OnLime плохой не пользовались им с начала создания.

Качество интернета OnLime всегда на высоте.

Бывало, подключишь пакет 30/15 мбит/c, так скорость была 65/34 мбит/c. Бывают разрывы кабелей на улице, но очень редко (примерно раз в год).

OnLime предоставляет все услуги на УРА!

Советую ВСЕМ!

Если бы была 6ая звезда, поставил бы ее.

ТВ и телефония, а также интернет на высоком уровне! Цена вообще низкая! По всем критериям, которые мне предлагают отвечу на 5+! Служба поддержки: 5, отвечают МГНОВЕННО! Очень вежливо…

Vadim , 30.12.2017 в 13:37

Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв, а так же поздравляем с наступающим Новым годом!

Если интеллигентно - то описания этому нет.

Всё боле-менее было, но вот уже месяц до тех поддержки вообще не дозвонится по возникающим вопросам (сами собой решались за сутки, спишем) в течении недели бывало что падала скорость до неюзабельной. Но вот сегодня 30.12.2017 просто великолепный сюрприз: Скорость держится максимум 5 минут, а затем не грузится даже текстовый сайт (дозвонится до техподдержки невозможно как сказано и раньше нельзя было). проходит минут 20, скорость снова нормальная, пинг нормальный…в течении пары минут, затем опять полнейший трэш — зато работает их бесполезный сайт.Даже чтобы сообщить здесь об проблеме, мне пришлось несколько раз перезагружать 2ip.

Лекс , 30.12.2017 в 14:35