Отзыв о провайдере

Пользуюсь провайдером Билайн чуть более месяца…в общем (пока) все устраивает… До этого провайдером был НЭТБАЙНЭТ- скорость и стабильность была несколько выше, но и цена — чуть выше. Понаблюдаю еще несколько времени…поживем — увидим.

Николай , 30.12.2017 в 15:51

О фарлеп

Не пользуйтесь услугами Фарлеп. Такого цинизма и наглости персонала и руководства я давно не встречал.

Володимир , 30.12.2017 в 16:02

разочаровался.

2 недели назад решил поменять тарифный план на другой позвонил оставил заявку. Блин и до сих пор жду. ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ?

Анатолий , 30.12.2017 в 16:50

Добрый день, Анатолий. Если Вы имеете в виду подключение новой услуги "Атака премиум", то иногда для этого требуется установка дополнительного оборудования. Обычно это занимает не более 5 рабочих дней. Пожалуйста, подробности и Ваш адрес в личные сообщения нашему представителю https://vk.com/id148610111. Непременно разберемся, по какой причине произошла задержка.

тв

к интернету в принципе вопросов нет, но ТВ ужасное, цифра сыпется, на HD каналах, нтв зависает, тнт зависает, сейчас первый канал пропадает целый месяц почти, а они все обещают сделать, но сдвигов нет, и еще говорят, когда спросишь, почему один канал так показывает, второй хуже на много, в сравнении Россия 1 или первый, с мачт ТВ например, так они, тоесть Метросеть отвечает, что это разные источники вещания, мне кажется, что они набрали дешевых вещателей, и теперь 149 каналов, и у всех почти разная картинка по качеству.

Vladimir , 30.12.2017 в 17:11

Благодарность провайдеру 7-Sky

С провайдером 7-Sky уже девять лет с 07.10.2009 г. В целом мне все нравится. Бывали технические сбои, но они в основном по форсмажерным причинам.

Обслуживание отличное. Отзывчивость на высоком уровне.

В целом я очень доволен!

Евгений , 30.12.2017 в 17:28

под новый год вырубили ip-tv…и ушли на праздники…короче подлянку кинули…буду менять на ростелеком.сделаю им подарок на -500р в месяц

константин , 30.12.2017 в 17:47

Ну такое...

Если интернет работает, то это хорошо. Интернет в освоном 1-4 мб. Но часто выключаетс без причины. Взял и выключился, потом включился и снова выключился. Если на этом интернете играете в игры, лучше мобильные интернет или какой-нибудь другой, ибо они не будут в день по 200 раз в день без причины.

Александр , 30.12.2017 в 17:57

теле2 для очень экономных

Тариф «Беспредельно чёрный». Очень не стабильная связь. Даже если хороший сигнал и Н+, это не значит, что у вас будет интернет. Он может пропасть в любое время и в любом месте.Такое ощущение, что интернет Теле2 зависит от ветра, дождя, снега или других явлений. В общем, оператор для очень экономных. МегаФон дороже, но проблем никогда не было. Вернусь к нему.

Сергей , 30.12.2017 в 18:56

скорость не та, за что плачу

собственно за те заявленные 100 мб, по тесту показывает 20 и 40, что даже не половина.

Служба поддержки не кругосуточная, те когда у тебя проблемы после 22:00, тебе вообще никто не может помочь...

обслуживает меня АНО Информационные сети

Аноним , 30.12.2017 в 19:35

ужасно упали

год пользования- псле тарифа 100мб\сек, ценник увеличился без предупреждения, хотя и адрес об уведомлениях у них есть. было 299,стало 350.но! скорость упала! операторы не отвечают на звонки! вкладываю 3400 рублей.а они заканчиваются раньше месяца! ребята.это грабеж!!!

евгений , 30.12.2017 в 20:38