провайдер мегафон

Мегафон хороший провайдер, скорость интернет соединения радует, но стабильность соединения иногда подводит, цены на тарифы достаточно радуют, по соотношению цена/качество 7 из 10

Владислав , 10 января в 20:18

Для заявленной «максимальной» это ужасно. Я оплатил за год нормального Интернета, а получил… Даже за чаем можно сходить, пока грузит страницы, если вообще загружает, а бывает, что не загружает вовсе.

Аноним , 10 января в 20:55

Здравствуйте.

Очень жаль слышать, что Вы столкнулись со сложностями при использовании нашего модемного интернета.

Увы, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, чтобы проверить Ваши предыдущие обращения и работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Хуже ещё не было.

Пишу 4 января 2018 г.

Скорость отвратительная. От 0,5 до 2 мбит.

Иногда, очень редко, скорость подскакивает до целых 4 мегабит.

При заявленных 8 мегабитах.

Удвоение скорости работает после 12 ночи, скорость раньше была выше 16 мбит.

А в последний месяц даже ночью скорость плохая.

Отвратительнее интернета не видел.

Около полугода назад в Фридом проходили ремонтные работы (добавляли оптоволокно), после этого скорость стала нормальной, но хватило этого максимум на пару месяцев. Сейчас в техподдержке сказали что будут производится ремонтно-наладочные работы (НО КОГДА ЭТО БУДЕТ, ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!), короче отмазки, отписки ит. д. и т. п.

P. S. На сегодняшний день (10.01.2018) дневная скорость не поднимается выше 2 мегабит (по тарифу 8 мегабит).

Ночью максимально поднималась до 8 мегабит (по тарифу 16 мегабит). Скорость замерял несколько раз в 6 часов утра :)

Алексей , 10 января в 21:29

остерегайтесь

уважаемые абоненты остерегайтесь вас могут надурить развести на деньги. они мошенники на один адрес подключают и два и три лицевых и будете платить за несуществующую услугу и им пофиг что вы заплатили они не отслеживают видите ли

лилия , 10 января в 21:45

Начиная с обеда о до полуночи скорость стабильно падает, обращались в тех. поддержку, единственное, что могли сказать, то, что нагрузки на вышку слишком большая, поэтому падает скорость, с ближайший год доп. вышку ставить не планируют и пожелали только терпения. Это все, что стоить знать, о замечательном интренете «Летай» надеюсь, что вскоре абоненты им будут отвечать так же любезно по поводу оплаты…

Аноним , 10 января в 21:55

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

Интернет плохо

Уже какой день нет Интернета. Телевизор даже не может найти модем. Выключали и включали и телевизор и модем много-много раз. Не помогло!!! Наверно делается специально, чтобы мы обратились за новым модемом. При этом входящая скорость 10 Мбит/с, а исходящая 12 Мбит/с. Причём проблема бывает очень-очень часто.

Василий , 10 января в 22:03

Коллективный иск

Тариф 100 мбит, а по факту днем в будний день около 20 мбит, а вечером 1-3 мбит. Это 100 мбит весь город делит, что ли или как понимать? Короче скатились ниже плинтуса в последнее время. Предлагаю коллективный иск в суд, а не только отзывы. Кто за?

Alex , 10 января в 22:42

Очень низкая входящая скорость. Кошмар. Скорость плавает постоянна. Примите меры. Или придется подумать о смене провайдера.

Аноним , 10 января в 22:57

Доник

Хороший провайдер, подключён с 2011 года жалоб нет работает интернет нормально. Даже незнаю что ещё сказать?

Данияр , 10 января в 23:11

Скорость до 1mbit/s

Есть 3G роутер. Раньше был тариф VIP 30гБ+безлимит ночью. Скорость была нормальной. Сменил симки (старые закрыл, новые купил) на безлимитный тариф. С торрентов скорость 10-100 кБ/с (именно кБ, не мБ) — хуже некуда! Тесты скорости показывают скорость 0,3-1,3 мБ/с. Фильмы онлайн только с паузами при 360-480 разрешении. Хотя 3-4 месяца назад (когда только купил) скорость была выше. МТС, что это за 3G связь? Сто раз пожалел о смене симок. Скорость явно ограничена искусственно на «безлимитном» тарифе, хотя пишут 4 мБ/с. Ага…

Евгений , 10 января в 23:26