Отвратительный интернет от Йота

Люди добрые не подключайтесь к оператору Йота во избежание глубокого разочарования о скорости интернета.Я оплатил безлимит за 850 рублей в городе Архангельске на максимальной скорости, в итоге 2 недели подключения и скорость приёма интернета составляет 1,5 мбит/сек, на отдачу 2 мбит/сек.Отвратительный интернет, никому не рекомендую оператора Йота :(

Борис , 08 января в 21:20

Здравствуйте, Борис.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем интернете. Мы нашли Ваш лицевой счет и видим, что у Вас слабый сигнал, а по Вашему адресу неуверенное покрытие. Это беспроводной интернет и его скорость в первую очередь зависит от сигнала.

Была составлена заявка на улучшение покрытия. К сожалению, по срокам не можем сориентировать, так как данные работы зависят как от технических, так и административных вопросов. Надеемся, что в скором времени покрытие будет улучшено и сигнал будет более уверенным ;)

Отличный интернет. Нечего сказать!

Хорошая скорость, и техподдержка. Стоит недорого, нет перебоев как у ДОМРУ

Аноним , 08 января в 21:32

Хороший провайлер

Нравиться инет от марк, не давно плюшку получил в ввиде скидки в 10%, теперь плачу 400руб ровно и скорость 100мбит. Тех. поддержка отличная, решают проблему моментально! Перебоев с инетом вообще нету.Советую марк всем!

albert , 08 января в 21:50

До Теле-2 я долгое время пользовался интернетом МТС. Меня всё устраивало, пока я не узнал, что в Теле-2 те же услуги и связь стоят дешевле. Я подключился и теперь не жалею, инет у меня безлимит по всей России, 300 мин.и 300 смс мне на месяц хватает с лихвой! Я доволен и связью и скоростью интернета!

Юрий , 08 января в 22:37

Хорошая скорость. Удобный сервис. Хорошие технари-толково (доходчиво) объясняют как и что настроить. Доступность цен и выбор тарифных планов.

Алексей , 08 января в 22:55

если проблема , то крепитесь

Удаленно решить ничего не могут, нет слов такое ощущение что по суппорту застряли 5 лет назад. Поэтому молитесь чтобы у вас все работало как надо

Юрий , 08 января в 23:00

С уважением, служба поддержки NETBYNET

08.01.2018.у22.00.очень.плохой.интернет

Святослав , 08 января в 23:15

мегфон ваще тупой инет, не ловит ни каким образом. максимум скорость раньше было 2мб с, а сейчас даже больше 400кб с нету

mura , 08 января в 23:48

Всё пучком

Пользуюсь очень давно. Было и хорошо и плохо. Но в последнее полгода всё шикарно. Скорость максимум 185 Мб.с. Средняя скорость 80-90 Мб.с.

MAXIM , 09 января в 00:02

Здравствуйте, Максим =)

Рады, что Вам нравится наш интернет. И скорость, действительно, впечатляет! ;)

скорость ниже заявленной

Подключил самый дорогой тариф со 100мб/сек (ночью заявлено до 200мб/с). Что ночью, что днем скорость одинаково не достигает и половины (50 мб). Смотришь фильм, тупит, подгружает. Играю в онлайн игры пинг 70-200, такой же пинг был на другом провайдере со скоростью 20мб, а тут 100! Частые скачки интернета. Скачка в торенте со скоростью 1.3-2 м/сек (это явно не 100мб). Что пользовался провайдером со скростью 20мб, что этип провайдером 100мб, разницы не увидел. Цена и кач-во не соответствует.

Евгений , 09 января в 03:23