скрость меньше заявленной

входящая

↓11,10 Мбит/сек

исходящая

↑34,67 Мбит/сек

Это меньше заявленной в договоре

Валерий , 03 января в 01:59

"супер скорость" везде лгут...

Ужасная скорость ночью… что думают никто не пользуется? Или так только в Ростелекоме? Кто что думает по этому поводу? По договору скорость должна быть в 2 раза больше…

Аноним , 03 января в 02:35

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с данным вопросом, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; подробное описание вопроса; контактный телефон для связи с Вами.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Норм

Норм инет. Быстрое соединение с серверами.

Быстрая тех.поддержка. А самое главное, стабильно держит скорость закачки

Аноним , 03 января в 09:31

Ежедневные разрывы!

Последние время у провайдера Смайл нет ежедневные разрывы утром днем и вечером не советую подключатся к этому провайдеру! Буду переходит к другому провайдеру к счастью их много!

Аноним , 03 января в 09:41

Хуже ВСЕХ !!!

Интернет на «Билайн» в нашем регионе самый ужасный… Скороть на 4G почти всегда ниже 1 Мгб /сек. По сравнению с Мегафон и МТС скорость (специально стояли рядом и сравнивали) в 20 — 30 раз ниже конкурентов.

И я уже задумываюсь…

Не знаю почему меня определили в Волгоград…

Вообще Краснодарский край…

ст. Старощербиновская!

Юрий , 03 января в 10:22

Григорий Погорелов

Интернет постоянно отсутствует, операторы говорят авария и в течении следующего дня устраним. На протяжении декабря когда не было интернета говорили что модернизация линии. Сейчас с 31.12.2017 пропал интернет и говорят включат только 10.01.18 короче издевательство над людьми! Занялся поиском нового оператором.

Григорий , 03 января в 11:36

Интерсвязь - топ1

нииииииразу за 7 лет пользованием Интерсвязью у меня не возникало вопросов к этому провайдеру. НИ РАЗУ!

Желаю расти и расширяться в новые регионы, что бы все города России знали что есть на свете нормальный интернет

Аноним , 03 января в 12:31

Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг.

посто прелесть

самый, самый лучший, прилучший =), другие провайдеры просто зеленеют от зависти, так как не могут добиться такого уровня. Отключился от Ростелекома

ленивый котяро , 03 января в 14:23

Заказал инет в хату, сделали быстро за 3 дня. Интернет не тормозит цена не бьет по карману, в тех-поддержку ещё не звонил.

Аноним , 03 января в 14:57

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

плохая скорость

Скорость никакая.Звони не звони -реакции ноль. Иногда даже фильм нормально не посмотришь -это не говоря о том что пропадает по несколько раз на день

Аноним , 03 января в 17:23