Скайнет

Святая корова, люди пишущие негативные комментарии и не оставляющие заявок в ТП — это же срам!

Пользуюсь Скаем очень долгое время. Доволен.

Дмитрий , 03 января в 23:19

Не оправданная скорость

Очень, очень, очень разочарован, настолько разочарован в качестве оговоренного по контракту предоставляемого трафика, что готов посвятить свое драгоценное время тому, что бы найти все ресурсы, где можно высказать свое негодование о качестве трафика ЧТОБЫ, знали ВСЕ, как простых, всегда вовремя оплачивающих за интернет граждан бесчеловечно обманывают и простите, на*быват, ради прибыли пока эти «тихие» и терпеливые граждане терпят этот н*еб…

P. S. Запорожье.

Ах, да, забыл добавить один маленький нюанс — первую неделю после подключения, провайдер VEGA любезно мне предоставлял пакет 1,6 мб / сек из заявленных 2 мб и я был бы рад и этому, пока все не скатилось до стабильного 600 кб/сек уже как больше месяца из 2-х…

Ой, небось сразу же все подумали, что проблема мб в моем ПК, технических каких-то неполадок и 1000+ причин, но только не в VEGA…

P. S. Есть еще один ньюанс, о котором VEGA знает — ко мне могут подключиться всего 2 провайдера и из них, VEGA — меньшее из зол, и этим пользуется. Второй провайдер — Укртелеком, на котором я в свое время сидел и который предоставлял интрентер еще ниже чем VEGA за еще большую сумму.

Юрий , 04 января в 00:20

Мне нравится

Мне очень понравился этой провайдер.Как гостью Волгограда мне нужен был срочно интернет.А оказывается точка доступа этого провайдера размещена по всему городу.Скорость интернета хватает на просмотр видео в 720p.Со службой поддержки я связывался (возникли немного проблемы с подключением в первый раз) — вроде нормальные ребята, отвечают тебе вежливо.Т.к я был гостем я не платил за интернет.Но если кто-то захотел интернет со скоростью 10 мб/с, то при входе на главном окне вы можете нажать на кнопку «Премиум».К тому же вы будете автоматически подключаться к точку доступа провайдера.Вся вот эта услуга стоит 99 ₽ в месяц.Дёшево, не правда.Ставлю 4.

Антон , 04 января в 00:37

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв и оценку услуг. Без внимания не оставляем, рады, что нам удалось соответствовать Вашим требованиям. Общедоступные точки имеются во всех городах присутствия нашей Компании. Приятного пользования и хорошего настроения!

Деремо полное

Такого говонобайфлая надо убрать, уничтожить с лица земли! Предлагают тариф за 15 у. е. потом ведут оптоволокно, а потом у этих мудаков нет денег поставить аппаратуру для хорошего интернета! Скорость от 5 кб. Ночью можно увидеть прыжки от 100кб до 1000мБит…полная шляпа…с мобилки и то раздача круче…хоть телевизор идёт без тормазов

Тимур , 04 января в 00:50

Мгтс отстой

Скорость прием 1,13 мбс на отдачу 0,23 мбс пинг 20 мс. И это новогдняя акция 200 мбс за 490 рублей. Один обман

Аноним , 04 января в 02:41

Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста Ваш номер МГТС и ссылку на Ваш пост на нашу почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Ещё хуже чем в Хоте

Я дае недели км перешла в Безек из Хот, но скарей всего буду переходить назад!

Скорость интернета ужасная, плочу за 100 мер. А получаю 13 вход и не могу пользоваться, постоянно выключается прыгает и не тянет!!!???

Что это за ширут? Или это афера?

Предлогаете и обещание одно, а даёте четвертую часть от оплаченного???

Раиса Шер , 04 января в 08:35

отвратительная скорсть

как подключили инет более 0,3 мб/с не было, говорят что работы, но спросил у знакомого никто никаких работ не проводит, они просто обманывают. через телефон скорость на много выше

Николай , 04 января в 11:42

Николай, здравствуйте. На данный момент в Вашем регионе действительно есть массовая проблема со скоростью интернета, возникла аварийная ситуация. Срок устранения указан на 31.01. От лица компании приносим извинения за неудобства. После восстановления работы услуг рекомендуем подать заявку на перерасчет по номеру 8 800 1000 800, или обратившись к нам на почту support@infra.rt.ru.

Так себе

Востряково. Уже 7 лет пользуемся этим ЧУДОМ.

Просто выбора не было. До этого пользовались спутником. Скорость прыгала и прыгает. И могу понять почему. Позвонишь, перезагрузят-все нормально, а через час опять все УПАЛО!!!

Вообщем на без рыбьи и раком станешь. За 12000руб предлагают волокно.

Но теперь протянули волокно конкуренты и подключение у одних 3000руб (Гигаком) и 4600руб (Скайнетком). Последние и протянули уже.

Заявку приняли на подключение. Уходим!!!

Олег Борисович , 04 января в 12:56

связь рывками

очень плохо, нестабильно (какой там у них оптический кабель???) минуту работает, потом замирает!!! и так все время!!! надоело!!!

Юрий , 04 января в 13:05

Один из самых ужасных провайдеров!

Скорость интернета просто мизерная, постоянные просадки до 1мбит, это нереально бесит. Не советую связываться с этими «профессионалами»

Сергей , 04 января в 13:55