Не подключайтесь к Skyline!!!

Одним словом об этом операторе @АМНО… Интернета практически нет постоянно. Можно его застать только глубокой ночью. Операторы на заявки не реагируют. Буду менять провайдера

Sanek , 09 января в 22:22

Один из лучших

NetBayNet — один из лучших интернет провайдеров. Стабильная, качественная связь, за 1.5 года — ни одного отключения. Еще так же большой плюс — услуга WiFiRE. Мобильная безлимитная связь в любом месте.Скорость интернета, что главное, соответствует заявленной, что тоже большой плюс. Так что советую всем, кого не устраивает его интернет провайдер.

Даниил , 10 января в 00:48

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем в дальнейшем также повышать качества сервиса и оказываемых услуг.

Отличная скорость

Хочу отозваться об провадере Home.Net.

Отличная скорость, безотказность в работе и стабильная работоспособность.

Алина , 10 января в 00:49

Ужасная скорость за что платим, двое суток звоним и никак не могут решить проблему, вчера пришли в роутере поковырялись сказали что всё сделали, а оказалась наоборот, все настройки в роутере сбили

Радик , 10 января в 08:16

Радик, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Честный и недорогой провайдер в Ульяновске

Что сказать, у данного провайдера все честно и понятно, без всяких там скрытых текстов и прочего. Пользуюсь всеми тремя услугами, при чем с ЕВО на ЕВО звоню бесплатно. Есть куча интересных каналов, удобная пауза на ТВ аж на 2 дня. По интернету грузит хорошо, быстро. После покупки нового компьютера служба поддержки быстро помогла настроить его, вежливые кстати ребята. Переходить на другого провайдера даже и в мыслях нет.

Антон , 10 января в 09:45

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Хочу 4G интернет

Самый лучший оператор связи, скорость инета на высоте. Но есть одна загвоздка, там, где я работаю, есть только 3G, скорость средняя, но хотелось бы, чтоб 4G инет доступен был. Поставьте штоль вышку рядом с моей работой. «ОАО Тольяттиазот».

Дмитрий Сергеевич , 10 января в 11:02

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По указанному адресу на данный момент, к сожалению, нет сети 4G. Компания МТС работает над развитием покрытия сети. Мы учтем все ваши пожелания в дальнейшем.

Помогите!

Уважаемые сотрудники интернет-компании АИСТ! Будьте людьми! Подключить Наш дом к Вашей сети! Очень многие люди, живущие в нашем доме, хотят пользоваться Вашими услугами, но к сожалению тех.возможность не позволяет! Мы находимся по адресу г. Тольятти, улица Мира, д. 137. (возле ТРК» Аэрохолл «)

Заранее Благодарны!

Мария , 10 января в 12:09

Добрый день! Спасибо за отзыв. Передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение на рассмотрение. При необходимости с Вами свяжутся по e-mail

Хуже не видел

Отвратительное обслуживание.

Мастера приходят и рассказывают сказки ничего не делая. Так уже скоро год, а как тормозило и распадалось изображение на квадратики и отключался постоянно интернет, так всё и осталось. Никто ничего делать не хочет! За что плачу не понимаю. Отклики в интернете соответствующие будут в целом. Менять буду провайдера.

Дмитрий , 10 января в 12:56

Из плюсов провайдера — для тех, кто играет в танки (World of Tanks), провайдер предоставляет один танк 8 уровня и премиум акаунт. Интернет, принципы не плохой!

Из минусов — установили самый дешевый, не рабочий роутер, пришлось мне купить новый.

Лев , 10 января в 13:14

ужасная скорость интенета

10mb это скорость по wi-fi в 2018 году по цене 1400р. и написано что на максимальной скорости? Это вообще как? И это с учетом того что роутер находится на расстоянии 50 см от ноутбука. При том что это москва и далеко не окраина. Мне так кажется что в метро интернет wi-fi и то быстрее работает. В общем не провайдер, а одно разочарование.

Владимир , 10 января в 13:14

Здравствуйте, Владимир.

10 Мбит/с не максимальная, но вполне приемлемая скорость для беспроводного интернета. К сожалению, близость к центру Москвы не гарантирует отличный сигнал. Даже наоборот, ввиду плотной застройки и бОльшего количества внешних электронных сигналов, он может быть ниже.

К сожалению, не видим обращений по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по email для проведения диагностики. Будем ждать ответа.