Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Львов

Вот вам результат теста

Входящая скорость: 486.18 Kбит/сек

Исходящая скорость: 71.01 Kбит/сек

И так постоянно даже и похуже бывает. Прежде чем подключатся, подумайте стоит тратить деньги за это?

Андрей , 27.02.2010 в 15:41

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Гы!

Конечно, Билайн уже составляет конкуренцию, пройдёт годик и всё, Альянс упадёт! Хоть и в Тех поддержку я всегда дозваниваюсь быстро. Но там настолько тупые люди иногда попадаются. ой извините за такое выражение. если бы щас Альянс начал исправляться, то и Билайн - был бы НЕ конкурент =)

Аноним , 27.02.2010 в 15:50

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Плохая скорость

Слушайте у меня должна быть очень хорошая скорость интернета а у меня он как черепаха.В в чем собственно дело.Я за что 990 р в месяц плачу!!!Чтоб срочно скорость была хорошая!

Михаил , 27.02.2010 в 15:56

Информация о провайдере ПулНет #

Пользуюсь больше года не каких проблем, хочется побыстрей! )

сергей , 27.02.2010 в 16:05

Информация о провайдере Nevalink #

скорость

Со скоростью РЕГУЛЯРНЫЕ проблемы.Звонишь в техподдержку,что-то исправляют,буквально,на 2 дня,потом всё повторяется.Уже просто устал им звонить,а альтернативы в моём доме просто нет,вот и приходиться приспосабливаться ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!

bala1 , 27.02.2010 в 16:20

Днепропетровск

нормально

два года укртелекоме полёт нормальный и главное стабильный была проблема 3месяца назад сосед кабель повредил и забыл сказать так мастер в субботу приехал а техподдержка 3 дня на мобильный звонила спрашивала как устранили и что инет так что по разному бывает у меня такой опыт и слава Богу

Олег , 27.02.2010 в 16:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline полноя ЛАЖА

Провайдер полный Шлак.Скорость бесит!!! вечно скачет то вверх то вниз. Когда в КЗ появиться нормальный и стабильный интернет, уже запарило!!!

Аноним , 27.02.2010 в 17:06

Информация о провайдере Keyweb AG #

Харьков

Последнее время-очень плохо.Скорости почти вообще просто НЕТ.Хотелось бы чтобы сделали скорость по лутше людям,не такую как она сейчас в данный момент.

Виктор , 27.02.2010 в 17:16

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

хреновый стал

последнее время пинг в играх не стабильный .месяцем раньше было все отлично.думаю к дом ру подключиться. кто што думает пишите в асю 478212843

Аноним , 27.02.2010 в 17:21

Шира

Скорость постоянно занижена,особенно с обеда и до полуночи,высокая цена, а выбора

нет, линии по посёлку отвратительные,

ничего не делается, говорят денег нет.Одна

надежда на нового провайдера! Хотелось бы,

что бы руководство "Сибирьтелекома" выполняло

свои обязательства по предоставлению услуг

населению, а не просто собирали деньги!

сергей , 27.02.2010 в 17:25