Отличный провайдер!

Симферопольский бул-р дом 24, корпус 3.

Подключен с 2007 года. Качеством предоставленных услуг, полностью доволен. Если потратить намного времени на форуме, можно обнаружить большое кол-во внутренних ресурсов.

Владимир , 27.02.2010 в 17:58

За 900 с чем-то рублей (это со скидками) имею 2,5 мегабайта на вход и полтора на выход, плюс внешний ип. Срок пользования - 1,5 года. Падений за это время было 3-5, исправляли достаточно мобильно. Внутренними ресурсами интересуюсь мало, потому что внешняя скорость позволяет о них забыть. За большой трафик (больше терабайта в месяц) скорость не режут. Вполне реально найти автомат и оплатить без комиссии.

На форумах часто жалуются на высокий пинг, но я не играю, поэтому пинг не отслеживал.

При отключении от себя грозятся взять 1,5к рублей. Это прописано на энной странице договора.

Аноним , 27.02.2010 в 18:06

Частые разрывы

Люди не советую я вам этого провайдера!!Частые разрывы связи,низкая скорость!В тех.поддержке вместо того чтоб окозать помощ принимают заявку и после перезвона говорят платите 300руб и мы проверим вашу сеть на дому.Зачем я буду платить деньги если проблемы не только у меня и ещё у многих знакомых и это говорит о слабом уровне предостовляемых услуг.В начале месеца всё норм инет не разрывает так часто там раз в день может быть а после 20ых чисел месяца каждые 2-5 минут и так до ночи к ночи вроде нормально не разрывает.Кароче ВолгаТелеком УГГГ провайдер

Игорь , 27.02.2010 в 18:17

ЮТК - атстой галимый

до нового 2010 года были дисконты постоянные да пинги высокиее. После - это хорошо если вообще пинг есть хоть какой-то.. (( бррр ((жесть вообще.. инета днём не бывает.. тока ночью и то в лучшем случае 512 от "возможо до 2048" .. жесть... была бы альтернатива - давно бы отключился .. (((

Roman , 27.02.2010 в 18:41

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Нестабильная скорость. Обычно наполовину меньше заявленной. всегда высокий пинг. не поиграешь нормально. А деньги плачу большие.

Евгений , 27.02.2010 в 18:42

Претензий по качеству связи нет. Пинги последнее время в пределах нормы, я бы даже сказал стабильность пингов на высоте, по сравнению с тем что было. Ввели новые тарифы, и скорость на них очень радует.

Михаил , 27.02.2010 в 18:58

???!!!???!!!???

Где обещанная скорость???Тест всё показал...Радости полные штаны...Деньги зато дерут по полной...Реклама одна,а качества нет...Одним словом профаны...

Аноним , 27.02.2010 в 19:08

Доволен

Провайдером доволен

Все удобно

скорость нормальная

ПЕребоев нет и тянут такую глушь самое оно ццена 450 рублей при 4 мб в сек недорого же

mrborro , 27.02.2010 в 19:21

связь никакая

по-видимому, нахапали заказов и отрубили все что можно.

в лучшие дни 256 кбит в секунду при объявленный 1 мбит.

цена - 500 рублей

абонент , 27.02.2010 в 19:30

ютк хуже не куда столько бабок,а они еще хотят!причем наглым образом!но слава богу в Майкопе альтернативу нашел!

Скорость интернет соединения

IP 194.79.47.8