Отзыв о провайдере

У меня дома провайдер домру, пк подлючен пачкордом, и не было еще случаев, когда скорось просидала ниже заявленной, а по большей части, скорость почти максимальная, хотя и самый минимальный тариф, за все воемя подключения было буквально две аварии, и то на минут 10, так же если неоюходимо компания предоставляет оборудование в аренду, в общем впечатление о провайдере отличное.

Дмитрий , 05 января в 23:34

Здравствуйте, Дмитрий =)

Скорее всего, Вы хотели написать отзыв о Дом.Ру. Рады, что Вам нравятся услуги наших коллег ;) Если у Вас возникнет потребность в беспроводном 4G интернете, то обратите внимание на наши услуги =)

Провайдер врет

Билайн, не предоставляет заверенные скорости, я конечно понимаю что все не дают ровно 100 или 50 мбит/с, но когда у тебя скорость 1,2 мигабайта в секунду это полный развод. Причем кабель находится на прямую в компьютере и теперь я думаю все представляют какая скорость интернета в данный момент через роутер. В тех поддержку дозвониться в принципе можно, но толку от них нет. линию проверили, кабель вставьте в компьютер и все, у нас все хорошо значит проблемы в вас. Вообщем не советую данного провайдера для пользования. Мне приходится пользоваться потому что кроме билайна и РТК у меня больше ничего нет, а РТК (ростелеком) это еще хуже

Михаил , 05 января в 23:34

О провайдере

Хороший провайдер иногда лагает в самый неподходящий момент скорость иногда хорошая иногда плохая. Цена дорогая

Mralex , 05 января в 23:50

Даже не думайте подключаться!

Чем дальше, тем хуже, забивают на абонентов болт! одних лечат других калечат! Всем говорят о замене оборудования, по факту меняют разъем под кабель. Никаких обнов по тарифам, никаких возмещений при отсутствии интернета. Ужасная девушка оператор толи месячные постоянно либо просто истеричка. ничем не помогает!

Пришлось уйти в ростел, к сожалению других провайдеров нет!

александр , 06 января в 00:12

На данный момент - лучший провайдер

Раньше пользовался вайфаем от mgts, но тот был настолько медленным, что решили менять провайдера, узнали о вас от соседей, решили попробовать проводной, и действительно, скорость — отличная! Видео на ютубе грузят быстро и в хорошем качестве, фильмы/сериалы тоже, игры, большие документы, всё что угодно — качается быстро. Сайты открываются за пару секунд (Правда если открыть 7 и больше вкладок — начнёт тормозить). Можно спокойно слушать музыку и при этом что-нибудь скачивать, а вот что-нибудь смотреть уже в обычном качестве, но даже так всем нравится. Я бы порекомендовал каждому прохожему на улице, честно :)

Конечно есть минусы в виде тех.работ, каких=то перебоев, пару раз интернет отключался просто так, обычно все проблемы решались по телефону, один раз вызывали мастера, но всё было сделано отлично.

Ещё один большой минус был при подключении — нам решили переустановить винду, сказав «У вас там вирусы мешают подключить интернет»… Но и ладно, главное что сейчас всё работает и все довольны.

Надеюсь что и дальше будем довольны, провайдеру респект и удачи: D А пользователям быстрого интернета.

Аноним :) , 06 января в 02:12

Спасибо за отзыв и замечания! Мы работаем для Вас!

Посредственное качество связи

Очень нестабильный интернет. Постоянные обрывы на линии. В выходные дни — особенно. Ну то, что скорость не соответствует заявленной — думаю, не стоит и писать. При подключении ТВ самовольно подключили платные каналы. Не рекомендую.

Аноним , 06 января в 09:26

Впечатления о провайдере МГТС

Пользуюсь пакетом Silver GPON 20 Мбит/сек + ТВ 110 каналов около года.

Поначалу все устраивало. По ТВ вообще нареканий нет, но вот по качеству интернет соединения появились сбои. Спустя полгода в районе полудня и полуночи интернет замирал на 2-3 минуты. Вроде бы не критично — подождал немного и все, но у меня Дистанционное обучение с 10:00 до 13:00. И такой обрыв связи стал жутко мне мешать!

После многократных звонков в Службу Поддержки (СП) делались перезагрузки у провайдера, я перенастраивал сеть, но проблема оставалась. Спустя неделю СП сделали предположение, что Роутер, за который я плачу абонентскую плату устаревший. Прислали специалиста — роутер поменяли. Ждем-с…

Через 2 дня все начало повторяться. Прислали опять специалиста. Он ковырялся с полчаса, а потом предложил мне увеличить скорость интернета с 20 Мбит/с до 60 Мбит/с. Мол, с такой скоростью обрывов я чувствовать не буду.

Я отвечаю: «То есть мне надо еще и приплачивать за отсутствие обрывов, верно?!» — «Нет, говорит, — Но обрывы вряд ли будут частым явлением. И МГТС все равно не признает свои косяки. Вам будут регулярно присылать специалиста, пока вам самому не надоест!»

Вот так. Доказывать что-либо, себе только нервы трепать. Скорость я в итоге поднял. Обрывы соединения значительно уменьшились. Но и супер летающего интернета я не ощутил. А ТВ по прежнему без нареканий:)

Надеюсь отзыв кому-то помог. Удачи!

Андрей.

Андрей , 06 января в 10:20

Здравствуйте, Андрей!

Напишите нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС и мы подключимся к решению вопроса.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Интернет отвратительный, работает через раз. Вышку сколько просил чтоб посмотрели и не фига. Ухожу в мегафон

Даниил , 06 января в 11:03

Дополнение к отзыву

Раннее писал негативный отзыв про провайдера, хочу дополнить, так как ситуация изменилась в лучшую сторону.

Поставили новое оборудование и скорость увеличили в два раза! Все летает, сбое пока не было, тьфу, тьфу.

Если что-то измениться, дополню, а пока лучший интернет, который есть в поселке!

Аноним , 06 января в 12:14

хороший интернет провайдер

хороший провайдер. спасибо за обслуживание. техническая поддержка вежлива и быстра. проблемы с доступом бывают редко и решаются быстро

Инна Лейнгард , 06 января в 12:30

Благодарим за положительный отзыв! Ваши положительные отзывы - лучшая для нас мотивация! Мы будем работать и стараться еще усерднее!