Yota! Сделайте нормальный интернет!!!

Год сидели на максимальной скорости, думали лучше будет… Интернет ужасный! Последний месяц его просто нет! Интернет постоянно вылетает, с декабря приходится роутер перезагружать каждые 10-20 минут — подключается, интернет есть эти же самые 10-20 минут и опять пропадает. Надоело. За что платим деньги, непонятно. Территориально находимся возле аэропорта.

Виктория , 14 января в 14:24

Здравствуйте, Виктория.

Спасибо, что указали лицевой счет. Видим, что сегодня было обращение по данному вопросу и была составлена заявка на улучшение покрытия. Увы, по срокам сориентировать не сможем. Надеемся, что в скором времени подобных трудностей возникать не будет.

Провайдер очень хороший, скорость интернета просто огонь, все скачивается быстро, интернет стабильный и резких скачков скорости нету.

Аноним , 14 января в 14:44

Отвратительный «провайдер». Скорости нет и вряд ли будет. Инженеры сделать ничего не могут с лета. Пора подавать иск о мошенничестве на руководителя, получает с клиентов

Аноним , 14 января в 15:42

Отопительный сервис

Двое суток Не могу дождаться мастера. В первый день врали что будет. Второй тоже. Даже не в состоянии время визита озвучить. За месяц до этого вызова мамтера ждали неделю. Скорость нета очень плохая в последнее время.ищем других поовайдеров

Елена , 14 января в 15:53

Подключили еще в 2010 году, на тот момент был одним из самых лучших в Москве. Последние пол года происходит лютый пестец. Постоянные обрывы, постоянные звонки (не прошло и недели чтоб в техподдержку не звонил), нередко скорость падает с 20мб\сек до! ВНИМАНИЕ! 100-200кб\сек! И это у них гигабитка! Причем даже втыкая кабель напрямую в компы (дома 2 пк и 1 ноут) вижу тоже самое! Такой скорости даже в 2004 году на телефонной линии не было. Вот эти выходные в очередной раз сижу почти без интернета, обрывается каждые 1-2 минуты, поиграл в выходной свой. Вообщем будем менять, ростелеком как обычно на самом дне. Не советую никому подключать.

Денис , 14 января в 17:42

Пинг до 1370

Билайн — бездельники. Домашний интернет с пингом до 1370… Гадость! праздники и выходные интернета нет… А деньги собирают.

Аноним , 14 января в 18:03

Всё плоха................

Крайне низкое качество обслуживания клиентов...Сказали придут, сами обманули...просидел пол дня дома из- за них...так и ни пришли Очень плохая компания...

Александр , 14 января в 18:11

Отвратительная услуга передачи телесигнала

Качество телевидения отвратительное, картинка зависает по 5- 10 раз в час от 1 минуты до 5 минут смотреть невозможно, неоднократные обращения в службу технической поддержки результатов не дали, интернет по договору 100Мбайт по факту еле дотягивает до 10

Алексей , 14 января в 18:46

Алексей, здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с данным вопросом, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. В настоящее время специалисты проводят проверки по Вашему подключению. Ответ Вам будет предоставлен после проведенных проверок.

Дом.ру

Низкая скорость, скачивание файлов максимум 2,2 мБ, а в основном 1,6 — 1,8, при заявленной до 100 мБ, это неправда

Алексей , 14 января в 20:22

Алексей, здравствуйте. Данный вопрос можно решить, для этого необходимо провести диагностику и выяснить причину неисправности. Вы можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru) или отправить письмо на электронную почту (helper@domru.ru), приложив номер договора и скриншот или ссылку на отзыв. Будем рады помочь. Благодарим Вас за отзыв.

плохое качество интернета

скорость в разы ниже заявленной. при нагрузке интернета постоянные вылеты, вечная потеря пакетов в играх, в службу поддержки постоянно не дозвонится, т. к. жуткие очереди. не заходит в личный кабинет по данным с листа регистрации от провайдера.

причём стабильность через день. день летает и никаких нареканий, на другой день не грузит даже онлайн трансляцию футбольных матчей или фильмы. про онлайн игры вообще молчу.

Андрей , 14 января в 21:23