скорость интернета

ужас на крыльях ночи.постоянно пропадает связь или скорости нет вообще, тех поддержка ссылается на мой роутер (надо менять). как в Абон.отдел скрин отправляю, через час всё работает нормально, но не долго 3-4 дня, и все заного.

Сергей , 12 января в 20:23

трианал

харьковские ватные мошенники!

КЦ — тупой ещё тупее

мастера такие же свиньи…

НЕ рекомендую НИКОГДА!!!

Янукович , 12 января в 20:31

Оперативные внимательные сотрудники, хорошая скорость интернета за адекватные деньги. стабильность. рекомендую.

Денис , 12 января в 20:51

Проблемы с интернетом

Скорость интернета понизилась, начало как-то подниматься пинг в чём проблем так и не пойму

Цены не менялись плачу также, а скорость понизилась

Семён , 12 января в 21:06

Скорость осталась ровно такой же,как и была,согласно договору. Если есть подозрения на несоответствие, необходимо сделать заявку по телефону 54444

Качество улучшилось в несколько раз

В конце 2017 года, провайдер модернизировал свое оборудование, в следствии чего пинг уменьшился. Скорость загрузки видео увеличилось. Очень доволен.

Алекс , 12 января в 21:07

Полнейшее днище!

Цифровое тв и интернет! Скрость не соответствует договору, а тв вообще смотреть невозможно. Приставка живет своей жизнью, постоянно перезагружается.Некоторые каналы периодически не работают и вылезает сообще «Что-то пошло не так…но мы уже разбираемся! Альтернатив этому шлаку просто нет, так как кроме них провайдеров в районе нет!

Аноним , 12 января в 21:26

качество

Евпанет обещает одну скорость, а по факту она в 5 раз ниже. С постоянными перебоями. Отстой!!! Ищу нормальную альтернативу… У кого другие провайдеры с нормальной скоростью и другими критериями — сообщите пожалуйста…

Олег , 12 января в 22:05

Гадость

Самый ужасный провайдер в мире!

Невозможно смотреть фильмы, сидеть в социальных сетях и многое другое. Даже сайты с трудом откывает

Аноним , 12 января в 22:06

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме.

Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

Плохой провайдер

Постоянные провалы скорости, не важно какой тариф! Забаненые ip, всем поклонникам консолей не рекомендую, персонал провайдера глупый и не компетентен в вопросах работы с клиентами! Если хотите подключиться к головной боли за свой счёт, этот провайдер для вас!

Сергей , 12 января в 22:22

Доброго времени суток, Сергей. Благодарим за Ваш отзыв. Если вы все еще испытываете проблемы со скоростью, пожалуйста, позвоните нам по телефону 22-00-00 (круглосуточная техподдержка абонентов). Также готовы выслушать все претензии по работе с клиентами на abon@sampo.ru

Спасибо за то, что вы есть!

Великолепный провайдер, быстрый и надежный. В моём доме из-за особенностей окружения почти нет телефонной связи. Поэтому интернет от Прогтеха спас мне жизнь:)

Перешёл с Транком, не жалею ни разу.

Аноним , 12 января в 23:43