Оценка (8/10)

Работает почти всегда стабильно, но иногда бывает (чаще всего по ночам) выбивают DNS сервера.

Использую этот провайдер 2 года, до этого был Укртелеком, по-моему, любой провайдер лучше чем Укртелеком =D

Плачу 150гривен (хотя когда подключился, платил 100) за 100 Мб/c, притом реальная скорость 80-95 Мб/c.

Константин , 07 января в 14:34

мой провайдер самый лучший

У меня очень древний тариф. за 450 рублей телевидение и интернет. Устраивает все. Скорость увеличивать я не планирую, телеканалов мне хватает.

Техподдрежка работает. Я даже не представляю что должно произойти что бы я пернешел на другого оператора.

А для частного сектора рекомендую комплект усиления мобильного интернета. Секрет усиления в тщательном подборе антенны

Интернет в дом. Оборудование для усиления мобильного интернета и , 07 января в 14:54

Здравствуйте. Мы рады, что вас все устраивает. Если потребуется помощь - обращайтесь.

как по мне отличный провайдер FarLine ISР умеренная оплата (за интернет) хорошая скорость неполадки устраняются быстро по ходу!

Аноним , 07 января в 15:12

Все хуже и хуже.

Я всегда защищал Bscom, говорил что Есть намного хуже провайдеры, лично сталкивался с РосТелеКом с их тарифами Disly, отношением к клиентам. Всегда считал что у нас лучше. Дороже, скорость ниже (обусловлено географически), но лучше отношением к клиентам.

Однако. Однако вот уже несколько дней невозможно нормально пользоваться интернетом. Частые дисконнекты. Скорость торрентов упала до 10-50кб/с, при тарифе 55/100 Мбит.

Ко всему прочему проблемы с ДНС-сервером у Бском. Техподдержка сначала послала перезагружать роутер, а потом и вовсе не поднимала трубку. Пришлось выставлять в роутере паблик ДНС от Яндекса. Но вроде все исправили, вернул настройки по умолчанию на автоматическое определение. И как я удивился сегодня, после очередного дисконнекта, увидев в настройках автоматически проставленый праймари ДНС сервер 8.8.4.4. Ребят это паблик Гугл ДНС. Это совсем нехорошо так делать. Вы хоть объявление дайте на сайте что у вас проблемы с оборудованием.

Дмитрий , 07 января в 15:51

Уважаемый, Дмитрий! Действительно, у нас возникли проблемы с оборудованием, были проведены аварийные работы.
Мы принимаем все возможные меры для поддержания работы сети
до получения нового оборудования от поставщика. На сайте и в личном кабинете размещена информация о перерасчете за услуги по причине аварии. Сожалеем о доставленных неудобствах и надеемся на Ваше понимание.

2Ком

Полностью кривой провайдер, такой же как и цифра. Не рекомендую — избегайте при любой возможности. стандартно раз в две недели нихера не работает — провайдер об этом не знает. Отстой полный.

Дмитрий , 07 января в 15:52

Скорость интернета

Когда подключал интернет, скорость была 100 mb\c. сейчас в личном кабинете тариф показывает так же 100 mb\c, но у меня выдает гораздо меньше, где-то около 30 mb\c. стало гораздо хуже всё: качка с торента 1-2 mb\c, всё медленно грузится. телевиденье часть тупит

Михаил , 07 января в 16:21

Доброе утро, Михаил! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. В ходе общей удаленной диагностики были устранены накопившиеся ошибки на Вашей линии, которые могли сказываться на качестве соединения. Если низкая скорость по-прежнему будет наблюдаться, предлагаем оформить заявку на звонок нашего инженера для более детальной диагностики. Для заявки напишите актуальный контактный номер телефона.
Также Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

FreeNet — отличный провайдер!

Я помню у меня был какой-то другой провайдер, и его скорость была — 50 мбит/сек, за 75 грн. месяц. Сейчас у меня Фринет и я очень рад! У этого провайдера относительно небольшая плата 90 грн/мес. Но я очень рад, так как по результатам замера средней скорости интернета, у меня показывала (внимание!) — 67.3 мбит/сек (это средняя скорость)!!! Поэтому я очень доволен своим провайдером, и хочу, чтобы все хоть раз попробовали его услуги! Спасибо огромное!

Степан , 07 января в 16:35

МТС все портит

Техподдержки нет совсем, платные звонки в техподдержку, нас совсем за рабов считают, Роскомнадзора и ФАС на них нет.

Был Инфоцентр — вот это был провайдер, а МТС купили конфету — все испортили

Аноним , 07 января в 16:38

На троечку

Обслуживание хорошее, но скорость не очень высокая 12Мб/с. Был случай и оборвался кабель. Компания очень быстро отреагировала. Дороговато, по сравнению, с компаниями, которые предоставляют услуги в многоквартирных домах.

Аноним , 07 января в 17:14

Жуть

Скорость: 12 м/бит в секунду. А по тарифу должно быть 20, и ещё: 12 это максимальная скорость которая бывает очень редко. Ещё интернет часто пропадает. Прошу исправить это. Всего доброго.

Максимилиан , 07 января в 17:31