Спасибо за то, что вы есть!

Великолепный провайдер, быстрый и надежный. В моём доме из-за особенностей окружения почти нет телефонной связи. Поэтому интернет от Прогтеха спас мне жизнь:)

Перешёл с Транком, не жалею ни разу.

Аноним , 12 января в 23:43

(-)

вышка от меня находится в км 2-3 интернет вообще такой тупой.плачу 710 р месяц.за что? операторы говорят погодные условия:)какие условия…еще раз повторяю -вышка находится в 2-3 км от меня:)а МТС только 2G :(была бы возможность поменял провайдера!

ВАРЧУН , 13 января в 00:07

Выбирая из Рт, Дом.ру и МТС — лучшие условия оказались у этого провайдера. Прошла неделя пользования услугой, полёт нормальный. Ночью скорость иногда повышается выше верхней границы.

Аноним , 13 января в 02:31

Беспредельно черный

30.12.2017 был внесен платеж за безлимитный интернет (на тот момент). 10.01.2018 пакет закончился. Ничего не понимаю. Узнаю баланс. Пакет смс, пакет звонков, безлимитный интернет. Ну думаю перебои как обычно. Звоню 611 узнаю информацию от автоответчика, который в свою очередь меня уведомляет о том, что у меня безлимитный интернет. Перехожу на соединение с оператором и тут узнаю. С 10.01.2017 изменились условия тарифа. Безлимита нет, но было 50гб которые вы потратили. Обьясняю ситуацию оператору мол оплата прошла еще до изменения условий тарифа. Информации по изменениям ни в смс, ни при наборе балланса, ни при общении с автоответчиком такой небыло (меня везде уведомляли об безлимите). Ответ оператора Елены!!! «Ничем не можем вам помоч, информация была размещена на нащем сайте, в других источниках еще видимо не поменялась». Дорогие друзья считаю произошедшее ОБМАНОМ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!

Дмитрий , 13 января в 07:01

УЖАС!!!

Постоянно провалы скорости до 0

нельзя слушать радио, работать через удаленку.

думаю только для почту

заявлено скорость 100 мбт

реально вход 0,2

выход 8 мбт

Аноним , 13 января в 07:26

Порченный Магинфо

Скорость — НИКАКАЯ.

Тех.поддержка — оставляет желать лучшего.

Единственно что хорошо у них работает, так это оплата через ЛК.

НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру.

Закончится срок оплаты, сбегу к кому-нибудь.

Аноним , 13 января в 08:07

Чёрная полоса

Будь проклят тот день, когда я поддался уговорам Билайн и перешёл к ним! Связь — отвратительная, интернет — худо бедно посмотреть почту в предрассветные часы, поехал отдыхать — они «ЗАБЫЛИ» подключить оплаченный роуминг. На все вопросы и претензии — наглое враньё и хамство. На все скриншоты — просто троллинг. Не могу войти в личный кабинет даже в их офисе. Распечаток счетов не видел с мая. Два месяца идёт эпопея с переходом к другому оператору: эти мерзавцы придумывают какие-то причины, активируют какие-то подписки и заявляют, что есть спорная задолженность. Это сплошная чёрная полоса! Абсолютно худший оператор связи!

Аноним , 13 января в 08:22

никогда не подключайте МТС интернет!

Доброго времени суток всем! Жаль скрины со спидтеста выложить не могу, но не вздумайте подключить это! Есть более стабильные предложения в Альметьевске! Не рекомендую ни в коем случае!

Ильяна , 13 января в 10:50

Ильяна, здравствуйте. Если наблюдаются сложности с работой мобильного интернета, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер и подробное описание ситуации. Мы проведем проверку.

Издевательство !!! Пинг 1022 мсек

Издевательство? Приехали к родителям. У них всегда ОООчень медленный интернет. Замеряю — Входящая скорость 0.59 Мбит/сек, исходящая 0,57 Мбит/сек. Пинг 1022 мсек.

Он вроде есть, а пользоваться не возможно. Что надо сделать? Абонентскую то платят регулярно.

Аноним , 13 января в 12:47

Об ADSL соединении

Все кругом свистят на всех форумах что технология adsl2+ может разогнаться до 24 мбит/с. Говорят если про тариф макс скорость 8 мбит. Но если телефонная линия очень хорошая то почему бы не попросить провайдера поднять скорость на пару мегабит. А ростелеком «жмется» дать эту скорость, хотя бы 12 мбит поставить, но говорят видите ли мы не имеем права поднять выше 8 мбит с. Все они имеют просто не хотят. Сколько видел видео везде ставят профили 12-16 мбит/с. Думаю меня услышат!

дима , 13 января в 14:29

Дима, здравствуйте! На данный момент Вы подключены по технологии xdsl, где согласно заключенного договора Вам должна предоставляться скорость до 8 мбит/с, как правило, она может быть выше, если количество подключенных абонентов и протяженность линии позволяют увеличить скорость. Если нет, то при повышении скорости по Вашему адресу, у другого Абонента скорость может упасть, а это нарушении договорных обязательств. Если у Вас есть сложности в пользовании интернетом, или скорость ниже заявленной в тарифном плане, Вы можете написать нам личное сообщение с указанием Вашего адреса, мы обязательно Вам поможем https://vk.com/rostelecom.sibir.