Никому и никогда не посоветую пользоваться услугами этой компании. Подключают дополнительные услуги, которые сначала бесплатные, а потом нужно производить дополнительную плату. Естественно должным образом об этом никого не уведомляют.

Александр , 14 января в 12:40

Интернет айнет.ру ужасная сеть

Какой раз пополняю интернет и жалею, он постоянно не работает, приходиться перезагружать, а со вчерашнего дня так вобще не работает!!!

Полина , 14 января в 13:03

ТАРИФ

Тоже оставлю свой отзыв.у нас дом на 16 квартир и не оптиволокно до 30 м.с не разгоняет скорость и тариф повышают очень часто.сейчас опять повысили до 450 рублей.плохо загружается модем при первом запуске перезагружаю и жду по 10 минут пока загрузится.

Николай , 14 января в 13:17

Николай, здравствуйте. Если у Вас наблюдается низкая скорость интернета, то пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net, подключив ПК напрямую через кабель, и Ваши абонентские данные: ФИО владельца договора, точный адрес предоставления услуги, контактный номер телефона и номер лицевого счета. Скорость запуска модема полностью зависит от самого оборудования. Если Вы считаете, что модем неисправен, то рекомендуем Вам обратиться для его диагностики в офис компании: rt.ru/contacts .

MegaStyle, имею все что необходимо!

Привет!

В большинстве случаев, люди оставляют отзывы когда что-то не устраивает, но жаловаться я сегодня не буду!

Пользуюсь своим интернет провайдером уже порядка 7ми лет и никогда он меня не огорчал!

Стабильно выдает заявленную скорость, качественно проводят коммуникацию по дому, при наличии проблем с кабелем в квартире или за ее пределами, очень оперативно устраняют проблему.

Очень часто слышу от своих знакомых которые пользуются другими провайдерами что у них что-то сломалось и ремонтируют по 2-3 дня.

У меня же, если возникают проблемы технического характера (которые случаются крайне редко). Это не заставляет ждать полее 2х-3х часов.

Как правило, в техподдержке говорят «в течении суток», но по факту проблема решается очень быстро.

Цена одна из злучших. Не самый дешевый конечно, но за качество можно немного и доплатить.

Техническая поддержка крайне вежливая и дозвониться очень легко.

Суперский IVR который поднимает настроение во время прослушки небольшими шутейками.

Всем очень доволен и рекомендую!

(не на правах рекламы): D

Вадим , 14 января в 13:25

Yota! Сделайте нормальный интернет!!!

Год сидели на максимальной скорости, думали лучше будет… Интернет ужасный! Последний месяц его просто нет! Интернет постоянно вылетает, с декабря приходится роутер перезагружать каждые 10-20 минут — подключается, интернет есть эти же самые 10-20 минут и опять пропадает. Надоело. За что платим деньги, непонятно. Территориально находимся возле аэропорта.

Виктория , 14 января в 14:24

Здравствуйте, Виктория.

Спасибо, что указали лицевой счет. Видим, что сегодня было обращение по данному вопросу и была составлена заявка на улучшение покрытия. Увы, по срокам сориентировать не сможем. Надеемся, что в скором времени подобных трудностей возникать не будет.

Провайдер очень хороший, скорость интернета просто огонь, все скачивается быстро, интернет стабильный и резких скачков скорости нету.

Аноним , 14 января в 14:44

Отвратительный «провайдер». Скорости нет и вряд ли будет. Инженеры сделать ничего не могут с лета. Пора подавать иск о мошенничестве на руководителя, получает с клиентов

Аноним , 14 января в 15:42

Отопительный сервис

Двое суток Не могу дождаться мастера. В первый день врали что будет. Второй тоже. Даже не в состоянии время визита озвучить. За месяц до этого вызова мамтера ждали неделю. Скорость нета очень плохая в последнее время.ищем других поовайдеров

Елена , 14 января в 15:53

Подключили еще в 2010 году, на тот момент был одним из самых лучших в Москве. Последние пол года происходит лютый пестец. Постоянные обрывы, постоянные звонки (не прошло и недели чтоб в техподдержку не звонил), нередко скорость падает с 20мб\сек до! ВНИМАНИЕ! 100-200кб\сек! И это у них гигабитка! Причем даже втыкая кабель напрямую в компы (дома 2 пк и 1 ноут) вижу тоже самое! Такой скорости даже в 2004 году на телефонной линии не было. Вот эти выходные в очередной раз сижу почти без интернета, обрывается каждые 1-2 минуты, поиграл в выходной свой. Вообщем будем менять, ростелеком как обычно на самом дне. Не советую никому подключать.

Денис , 14 января в 17:42

Пинг до 1370

Билайн — бездельники. Домашний интернет с пингом до 1370… Гадость! праздники и выходные интернета нет… А деньги собирают.

Аноним , 14 января в 18:03