Когда то было лучше

Всегда хотел домой хороший, нормальный интернет, а так как живу не в квартире это сделать достаточно проблематично.На помощь пришел Telecom-MK Ltd.Купил приемник за 5к.р. и не тужил, благо стоимость и качество было на уровне.Но потом начались проблемы, просто так не был доступен сервер, падала скорость.Выбор был у меня не велик: либо так сидеть и ничего не менять, либо покупать модем и как-то продавать этот приемник.Я бы не стал писать этот отзыв потому что терпел, но последнее время скорость соединения постоянно скачет и редко когда удается «поймать поток».Не понятно из-за чего это может быть и ночью (что странно) и так же днём. Не удаётся даже посмотреть видео на YouTube, не говоря даже об игре в любые Онлайн игры.Очень расстроен, и надеюсь все наладится, что было не так.

Аноним , 08 января в 13:47

качество соединения с Москвой не соответствует заявленному.Скорость не соответствует, частые сбои и обрывы связи.

Николай , 08 января в 14:23

Добрый день, Николай. Меня зовут Павел, я начальник службы контроля качества компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Технические неисправности в нашей сети не наблюдаются. В этой ситуации целесообразно провести тестирование домашней локальной сети. Просим Вас уточнить адрес подключения и уникальный номер на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Наш мастер посетит Вас в удобное время. Мы приложим все усилия, чтобы найти причины нестабильной работы соединения.
С уважением, Павел.

В последние время интернет имеет низкую скорость с тарифом на максимальную скорость, видео в ютубе долга грузит в hd не посмотреть, раньше работало все нормально, проблемы возникли с скоростью.

Max. session speed (DL/UL):

Signal (SINR/RSRP):

16 dB / -97 dBm

Скрин с тарифом https://imgur.com/Vabdd0Q

Vladislav , 08 января в 14:58

Еще раз приветствуем Вас, Владислав.

Как мы поняли из нашего с Вами прошлого "диалога" - нашли по адресу эл. почты мы не Ваш профиль.
В таком случае мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по эл. почте, чтобы все проверить.

Отличный Интернет

Пользуюсь этим провайдером с 2007 года. Проблем не когда не было, и для старых абонентов делают всякие акции например на 3,4 месяца

Дмитрий , 08 января в 15:25

о скорости интернета

В последнее время скорость очень плохая. Ничего не остаеться сделать как поменять провайдера, что и сделаю в конце месяца.

Попова Наталия Федоровна , 08 января в 16:30

не устраивает

Скорость не соотвествует оплате, много глючит как на меня. многие жалуются на ОГО, но скажу что после ОГО Бровису далеко до него

Анна , 08 января в 18:02

До 2018 года проблем небыло

У нас МТС самый популярный до нового года был, а сейчас многие в шоке скорость в2-3 раза упала, а где и связь проподает может из-за загруженности сейчас все отдыхают посмотрим что после 10 января будет

Александр , 08 января в 18:04

Здравствуйте, Александр. Если у вас возникают сложности, связанные с качеством связи, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. По вашему обращению будет проведена тщательная проверка.

хуже чем мтс конект уже стал

Отличный интернет. Нечего сказать!

Хорошая скорость, и техподдержка. Стоит недорого, нет перебоев как у ДОМРУ

Deymos , 08 января в 18:08

Безлимит от Yota за 240 р

Пользуюсь этим тарифом давно, почти с самого появления. Подключиться к такому тарифу сейчас уже невозможно. Работает в зависимости от уровня сигнала сети, чем лучше сигнал, тем лучше пинг (в лучшем случае около 40) и больше скорость (по-моему до 50 Мбит), простая и стабильная закономерность. Работает на вышках мегафона, а их не мало.

Никооац , 08 января в 18:50

Здравствуйте, Николай.

Большое спасибо за теплый отзыв!
Вы верно заметили закономерность, сотовая связь в 90% случаев зависит от уровня сигнала, поэтому чем он лучше - тем лучше предоставляемые услуги.

Будем надеяться, что и дальше сможем Вас только радовать!

Скорость интернета

Очень маленькая скорость интернета. Хватит обманывать потребителя, соблюдайте пожалуйста условия оказания услуг, в противном случае вы останетесь ни с чем. Вместо заявленной скорости 200 по факту 35, это просто жульничество

Vladimir , 08 января в 19:30