Ужасный интернет!!!

Это какой-то ужас!!! Я сама программист и такой жести никогда еще не встречала, зачастую даже обычный PHP файл несколько минут сохраняет, не говоря уже про экапы и прочие тонкости работы, был тариф 30 мбит…скорость выше 7 мбит никогда не поднималась, подключила 60 мбит, скорость вообще не увеличилась. Тоже проблема в Мытищах, ЖК Новое Медведково, Проспекте Астрахова, не можем поменять провайдера, только потому что, больше пока нет предложений. У кого есть выбор, даже в их сторону не смотрите!!! Иногда психую и подключаюсь через мобильный интернет, даже он лучше работает!!!

Наталья , 08 января в 19:45

Наталья, сообщите пожалуйста Ваш логин или позвоните в службу технической поддержки! Мы обязательно решим Вашу проблему! Спасибо

Вылеты интернета

При работе в интернете всё более-менее было нормально, скорость загрузки стабильно 10 м/с, пинг почти не скачет (почти всегда в районе 40). Но всегда есть «но»! Всё началось 4 месяца назад, тогда я решил начать играть в Dota, поначалу всё шло нормально, но затем я стал замечать, интернет может спокойно взять и вырубиться на 10-20 минут. С такими вылетами играть было абсолютно невозможно, если за 5 минут не успеешь переподключиться тебе давали штраф к порядочности и отправляли в «низкий приоритет»

(«низкий приоритет» — система наказаний в dota 2 для тех людей которые выходят из матча до его конца, тем самым портя игру другим игрокам. При низком приоритете запрещено играть в любые режимы игры кроме single draft)

Это могло происходить и при работе с браузером, далее я заметил что он может вырубаться примерно от 12:00 до 16:30 так как рано утром и вечером таких вылетов никогда небыло. Для себя я решил повременить с играми, вдруг технические неполадки у провайдери или ещё что-то. Через 4 месяца я вернулся, но ничего не изменилось. Вот сижу теперь с 5 матчами в «низком приоритете» и незнаю что делать, для его снятия нужно совершить 5 побед, но почти в каждом матче у меня вырубается инет из-за чего мне начесляют всё новые и новые штрафы. P. S. Уже неделю по 3 часа в день пытаюсь отмыть штрафы.

Николай , 08 января в 19:55

Николай, здравствуйте! В этом случае необходимо будет понаблюдать за индикацией на роутере, гаснет, горит стабильно или начинает мерцать индикатор "DSL" или индикатор "internet". Будем рады помочь с решением вопроса! Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли.

Достаточно быстрый интернет, если какие-то проблемы то быстро отвечают по горячей линии. Я всем доволен

Антон , 08 января в 19:56

Антон, благодарим Вас за хороший отзыв! Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас своей работой.

Проблемный провайдер

В общем дела обстоят так…оборудование не обновляется…установлен роутер устаревший…оборудование отказываются обновлять, менять на более новое…подключено 100мбит, а выдает только 20мбит…из-за этого пришлось купить дополнительно роутер и раздавать через него…при этом за оборудование плачу 100 руб в месяц…поставили в такое положение, что никуда не деться, так как других провайдеров нет в микрорайоне…чтоб выкупить их роутер они запрашивают космические цены для данного оборудования…в итоге это мои проблемы…поменял бы провайдера, но пока лишь пожелание или даже просьба!!! ПОРА РАЗВИВАТЬСЯ РЕБЯТ…

Михаил , 08 января в 20:18

Михаил, здравствуйте! Направьте, пожалуйста, личным сообщение в группе в ВКонтакте ( https://vk.com/rostelecom.sibir ) Ваш полный адрес и Ф.И.О. и Абонента. Проверим, что можно сделать в данной ситуации.

Виктория сизякина

Пользуемся интерзетом уже лет 7, и всё было ничего, но после объединения с дом.ру, началось. Интернет тормозит, но с это можно пережить, если бы не цена 670р, это очень дорого для 40мб/с, изначально платили 500. И как-то не сразу цена побросла, а постепенно! Когда я стала звонить узнавать, в чём дело, мне сказали, что интернеь стоит 500р, а остальное цифровое тв, на мой ответ о том что оно у меня не подключено, мне предложили подключить его (и это срустя пять лет), пожключала интернет не я, поэтому о существовании цифрового я не знала. Я сказала, что не нужно цифровое, полсто уменьшите мне стоимость, вроде бы 3 месяца всё было нормально, а сейчас опять тоже самое 670. Получается на протяжении 7 лет, я подарила интерзету чуть-ли не 30т, только за то, что у меня дома находиься их фигня для цифрового тв. Будем менять провайдера, интерзет на мыло!

Виктория , 08 января в 21:12

Здравствуйте, Виктория.
При подключении к нашей сети, техник демонстрирует скорость доступа в интернет, а также настроив телевидение показывает качество картинки.
Если у Вас подключена услуга телевидения и Вы ею не пользуетесь, то всегда можно от неё отказаться и перейти на актуальный тарифный план из категории просто интернет.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем в решении Вашего вопроса.

Отвратительный интернет от Йота

Люди добрые не подключайтесь к оператору Йота во избежание глубокого разочарования о скорости интернета.Я оплатил безлимит за 850 рублей в городе Архангельске на максимальной скорости, в итоге 2 недели подключения и скорость приёма интернета составляет 1,5 мбит/сек, на отдачу 2 мбит/сек.Отвратительный интернет, никому не рекомендую оператора Йота :(

Борис , 08 января в 21:20

Здравствуйте, Борис.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем интернете. Мы нашли Ваш лицевой счет и видим, что у Вас слабый сигнал, а по Вашему адресу неуверенное покрытие. Это беспроводной интернет и его скорость в первую очередь зависит от сигнала.

Была составлена заявка на улучшение покрытия. К сожалению, по срокам не можем сориентировать, так как данные работы зависят как от технических, так и административных вопросов. Надеемся, что в скором времени покрытие будет улучшено и сигнал будет более уверенным ;)

Отличный интернет. Нечего сказать!

Хорошая скорость, и техподдержка. Стоит недорого, нет перебоев как у ДОМРУ

Аноним , 08 января в 21:32

Хороший провайлер

Нравиться инет от марк, не давно плюшку получил в ввиде скидки в 10%, теперь плачу 400руб ровно и скорость 100мбит. Тех. поддержка отличная, решают проблему моментально! Перебоев с инетом вообще нету.Советую марк всем!

albert , 08 января в 21:50

До Теле-2 я долгое время пользовался интернетом МТС. Меня всё устраивало, пока я не узнал, что в Теле-2 те же услуги и связь стоят дешевле. Я подключился и теперь не жалею, инет у меня безлимит по всей России, 300 мин.и 300 смс мне на месяц хватает с лихвой! Я доволен и связью и скоростью интернета!

Юрий , 08 января в 22:37

Хорошая скорость. Удобный сервис. Хорошие технари-толково (доходчиво) объясняют как и что настроить. Доступность цен и выбор тарифных планов.

Алексей , 08 января в 22:55