Давно пользуюсь данным интернет провайдером. Отличное обслуживание, нравится что можно по звонку понизить лимит при отрицательном балансе. Обслуживание специалистов на высшем уровне. Всем советую. !

Галина Чуносова , 15 января в 10:35

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы замечаете наши преимущества!

Всё прекрасно

За последние 2+ года перерывов в услуге — ноль. Даже на пару минут не пропадало. Даже удивляет. Так держать! 100 Мбит без провалов.

Роман Петрович , 15 января в 11:31

Очень дорого

Всем привет: -)

Данный провайдер в нашем офисе единственный. Выбора нет и соответственно они спокойно задрали цену.

Что касается цен — дорого.

Что касается качества — бывает периодически падает… Время исправления достаточно быстрое. (в среднем 5-20 минут).

Лично с менеджерами не контактировал.

Makc , 15 января в 13:30

Здравствуйте! Цена складывается исходя из класса бизнес-центра и объема предоставляемых ресурсов. Обычно она не превышает среднерыночную. По всем вопросам вы можете обратиться к персональному менеджеру или по телефону 8 495 647 00 11.
Спасибо за ваш отзыв!

Ужасная служба поддержки. Постоянные звонки с просьбой подключить другие тарифы лишь бы денег побольше содрать. Проблемы в интернетом редкие, но бывают. В остальном все устраивает.

Аноним , 15 января в 15:11

Здравствуйте, если у Вас возникнут проблеме в предоставление услуги, рекомендую написать нам в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=50100

Жулики и вруны!

Живу на красной горке в городе Люберцы. Экотелеком подключён более двух лет. Первые пол года была нормальная скорость, потом все хуже и хуже. Мониторю последние два месяца каждый день, скорость не привышает 40мбс, 40 карл!!! Дозвониться нереально, ждёшь ответа приходится от 15 минут. На каждый мой звонок сваливают свою ответственность, то на мой «плохой» роутер, то тех работы, то лунное затмение на плутоне! Примерно за неделю до оплаты скорость падает до 20мбс максимум. Исправлять ни чего не хотят, свои косяки не признают, виноваты все, но не они! Даже бесплатно не рекомендую этого провайдера!!!

Алексей , 15 января в 15:19

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер вашего договора и контактный телефон для связи. Разберемся и устраним возможные неисправности.

Хороший марийский оператор

Скорость соответствует заявленной.

Всё устраивает.

Техподдержка адекватная.

Жалко не везде в городе подключают.

Егор , 15 января в 17:03

Отличный вариант для игромана

Отличный быстрый интернет. Хорошие быстрый отклик (на спидтесте ping около 1 mc), отличный вариант для игр. Но нужно работать над IPTV.

Евгений , 15 января в 18:21

Супер

Слышите нытики, коли из-за того, что у вас руки кривые, не можете настроить, неудивительно, что скорость низкая, обрывы постоянно, тп молчит на ваши звонки и т. д. Ростелеком лучший провайдер, скорость соответствует тарифу, обрывов НИ КОГДА и не наблюдал, тп седят самые умные специалисты, парой задают такие вопросы, час думаю, как же ответить на подобный вопрос, тарифы самые дешевые. А те, кто думает уходит с этого провайдера, люди одумайтесь, лучше этого провайдера, вы не найдете.

<<TOXA>> , 15 января в 18:48

Антон, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Я долго не пользовался интернетом, решил оплатить месяц за январь. Внес сумму необходимую. Так с какой радости с меня взяли 31 числа 120 рублей за декабрь за оплату порта, если я просто хотел оплатить за январь?! И с меня еще за январь списали. На почту не отвечают. Сразу видно отношение к клиентам… Плюс ко всем отметил отвратительно качество интернета, раньге работал намного лучше, сейчас не всегда загружаются страницы

Александр , 15 января в 19:39

Сегодня подключился к МТС

Скорость была заявлена в 10 раз больше

А по сути я потерял при смене провайдера с Акадо в разы скорости с разницей в цене на 90 руб.

большая просьба дать мне оплаченное.

Евгений , 15 января в 20:14