Самое плохое качество услуги интернет, а про IP TV просто промолчу… Постоянные обрывы, заявленной в договоре скоростью даже и не «пахнет»…Не подключайтесь к данному провайдеру, берегите деньги и нервы!!!

Аноним , 16 января в 11:43

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Обязательно решим данный вопрос!

Скорость интернет соответствует

Прошу прощения за предыдущий отзыв о провайдере компании ТелеСеть г. Можги, оставленный сгоряча.

На мой негативный отзыв провайдер отреагировал быстро, сделали все возможное и невозможное с их стороны, и все-таки пришли к совместному выводу, что на аппарате клиента, т. е. у меня и установленной на нем операционной системы Линукс, происходит частичное обрезание скорости download, а скорость upload проседает практически до нуля, даже при присоединенном напрямую от провайдера кабелем к аппарату клиента. При загрузке системы Windows на ноутбуке клиента скорости в обоих направлениях соответствуют заявленным, т. е. провайдер здесь не причем. Не думаю, что политика провайдера для Линукса по upload какая-то другая. Буду копать дальше, и глубже настройки сети в Линукс, т. к. работа в windows после Линукса разочаровывает, но и при отсутствии скорости отдачи работать становится не айс.

Владимир , 16 января в 12:22

Не рекомендую!!!

За последние полгода вызывал тех. специалиста 7 раз по одной и той же причине «Обрыв интернет кабеля» в коридоре. Кабель в коридоре просто весит и никуда не спрятан ни в защитуню трубу для кабелей, ни в кабель-каналы, никуда. Просто мотается как сопля и все. Я звонил в компанию и говорил о том, чтобы они спрятали свой кабель, говорил об этом и мастеру, который приходит постоянно устранять обрыв. Но все без толку. Причем как происходит тех. поддержка. Я звоню с мобильного телефона.Сразу скажу, прежде чем звонить положите как минимум 200 руб на счет мобильного телефона. Это реально вам потом пригодится. Как правило ни с первого раза, ни со второго дозвониться не удается. В итоге когда звонок проходит, я начинаю дожидаться своей очереди на обслуживание, слушая в телефоне какую невнятную музыку и ответ автоинформатора:"Наш специалист ответит вам в течение одной минуты». Эта минута длится примерно минут 7-8. Далее снимает трубку диспетчер девушка и по стандарту просит назвать номер договора и на кого оформлен этот договор. Я ей все диктую и называю причину, по которой я обращаюсь. Она переводит звонок на тех. специалиста и я снова начинаю ждать своей очереди на обслуживание в течение 5-6 минут. Несколько раз звонок срывался и я вновь был вынужден звонить и ждать своей очереди на то, чтобы вновь диспетчер сняла трубку и перевела меня на тех. спецаиалиста, который в свою очередь потом просто просит провести кое-какие манипуляции с роутером и интернет кабелем, и потом фиксирует мою заявку на восстановление интернет-кабеля. Рассмотрение заявки занимает от 1 до 5 рабочих дней. Если у вас произошел обрыв в ПТ во второй половине дня, то сами понимаете раньше ПН к вам никто не придет.

И нет гарантии того, что если кабель был оборван в другие дни недели, то мастер тут же к вам прискачет и сделает вам желанный выход в интернет. Мастер, может вам позвонить в день обращения, может позвонить на следующий день, может вообще не перезвонить и вы будете вынуждены опять обращаться в тех. поддержку, чтобы продублировать свою заявку. И бывало так, что мастер может позвонить вам, договориться с вами о том, что он придет допустим в интервале от 10 до 12 дня. Вы сидите и ждете, а он может просто о вас забыть. Вы ему перезванивайте, он извиняется и обещает придти вечером. Вечером он не приходит, и вы опять начинаете ему звонить… Далее он обещает придти на следующий день. Вы так же покорно на следующий день начинаете его ждать. На следующий день ситуация повторяется. И в итоге когда он все-таки приходит, у вас появляется только одно желание- его просто убить… Я просто сейчас сам научился устрянять такие проблемы, делая скрутки в местах обрыва. Я бы давным-давно уже отказался от такого горе-провайдера, но в моем доме, построенном еще в начале 20 века на Васильевском острове, подключение к другим интернет провайдерам не возможно. И я больше чем уверен, таким же образом компания работает и в других регионах страны, а все положительные отзывы здесь просто проплачены ими для повышения уровня спроса их услугами.

Аноним , 16 января в 12:48

Дуже не задоволений. Постійні перепади швидкості, практично ніколи не буває проплаченої по контракту швидкості. Тільки сніг або дощ, інтернету взагалі немає. Зв’язатись з ними нереально. Буває, що по 3-5днів взагалі немає інтернету і ніхто нічого не робить. Підключився до них, тому що не було вибору. Якщо нічого не зміниться, буду розривати конктракт і шукати іншого провайдера.

Тарас , 16 января в 13:48

Качество.

Мне очень нравится данный оператор. Качество связи всегда отличное, сбоев и жалоб никогда не было и не будет.)

Иван , 16 января в 14:10

Ужасный интернет !!!

Добрый день! Город Новосибирск, господа, ГОРОД. Домашний интернет вообще ни какой от МТС, постоянные обрывы связи, скорость скачет, сейчас тест показал скорость 8мб. пинг 292!!! О чем тут говорить вообще! Жалко скрин нельзя выложить, позор такой компании!!! (заявлено до 100мб.) В поддержку вообще пол дня можно звонить, не дозвонитесь.

Евгений , 16 января в 14:28

Не рекомендую

Если есть выбор, то рассматривайте этого провайдера в последнюю очередь.

Цена на услуги сильно завышена, интернет довольно слабый, пинг большой и исходящий канал просто никакой.

Тех поддержка построена по принципу «Машем и улыбаемся» Тоесть, оперативно решить проблему не могут, но обещают что скоро всё будет хорошо.

Сергей , 16 января в 14:35

Все хорошо, но....

Все было бы не плохо если бы не меняли тарифы в сторону увеличения абонплаты не включая интереса потребителя…

Viktor , 16 января в 14:40

Неплохой интернет

Для условий дальнего севера, такой интернет можно считать хороши. Радует недавнее повышение скорости. Рекомендую.

Аноним , 16 января в 15:00

Хорошая скорость

Пользуюсь около 2 лет всё летает! Кто говорит «Подключил на 100 мбит/сек, а на самом деле только 7 мбит.Обманщики"Я таких людей не понимаю, у меня скорость входящая и исходящая около 50 мбит/сек, думаю не плохо

Станислав , 16 января в 16:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем в дальнейшем также повышать качество сервиса и оказываемых услуг.