Из-за дня в день, одно и то же. Выше 2 мбит\с не поднимается, а за частую 500кбит\с это предел. Пользуюсь «Безлимитищем» с первых дней этого тарифа, но последние 3 месяца ужасная скорость интернета.

Set , 17 января в 14:55

Самый любимый провайдер

9 лет со мной, никогда не было навязывания услуг, в отличие от скайнета, которые названивали целыми днями, что бы я перешел, хотя по характеристикам и цене ВЕБА превосходит. Подытожу — обрывов не замечалось, стабильная скорость (~85-90mb/s круглосуточно!), низкий пинг, хорошая тех. поддержка.

Спасибо ВЕБА :)

Igor , 17 января в 15:06

После 12 лет пользования, я ухожу от них.

Отключили автоплатеж в сбербанке и пока я не заметил три месяца мне в кредит давали инет и накручивали пени. А сейчас прислали письмо с угрозами судом и коллекторами. Я 12 лет платил исправно Дейтакому, а потом Ростелекому который его выкупил, а эти мрази мне вот такое. Пинг для онлайн игр — полное [ЦЕНЗУРА], тарифы дорогие, техподдержка по 40 минут отвечает. Перейду на другого провайдера и на работе переподключу предприятие к другому провайдеру, еще и всем друзьям посоветую уходить от них.

Константин , 17 января в 15:47

Мне всё понравилось. Подключала интернет. Составили заявку, мне довольно оперативно позвонили и практически на следующий день уже подключили! Нареканий нет, всё работает стабильно. Спасибо! Всё супер!

Анастасия , 17 января в 16:33

Нормально

Ростелеком хорошая вещь. Нравится скорость, а из минусов практически ничего. Цена тоже подходит для пользования. Скачивания проходит отлично максимум ждал 15 минут это 10 гб. Вообщем всё устраивает советую подключаться на росстелеком.

Рома , 17 января в 17:21

Роман, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Я доволен.

Скорость интернета просто супер, качаю без проблем, в играх пинк тоже достойный, проблем не вазникало. У меня такого давно не было. Ребята грамотные, знают свое дело.

Светлана , 17 января в 17:23

Провайдер супер

Мониторя провайдеров у себя в регионе самый стабильный сигнал в 3g диапазоне у этго провайдера и скорость не опускаеться ниже 5мегабитт как по мне очень супер провайдер и кстати самые низкие цены на безлимитный интернет

Сергей , 17 января в 19:04

Фантастика

Просто великолепно. Очень дешево и скорость приличная. Всем доволен. Рекомендую всем. Переходите на академ.орг

и у вас всегда будет работать быстро интернет и цифровое телевидение.

Борис.

Локшин Борис , 17 января в 19:07

Шлак полнейший.

Никогда не вздумайте подключать.

«Простая настройка билайн, мы настроим ваш интернет за 10 минут» — это когда ты ждешь пол часа, пока тебе прилетят настройки на роутер вместо того, чтобы прописать их самостоятельно.

Подключил билайн — тебе будут звонить и навязывать доп. услуги ввиде всяких тарифов для телефона и.

Стабильность скорости соединения — надейся на чудо, сегодня ты смотришь на ютубчике ролики в 1080, обкалываясь торрентами, а завтра в 360, ибо нефиг, смерд.

О, ты решил позвонить в тех. поддержку, мой друг? — ну для начала найди её номер.

Ты все-таки нашел номер тех. поддержки, мой друг? — ну дак, наш, умный помощник, поможет тебе перезагрузить твой роутер в течение 10 минут.

Дада, попробуй угадать на какие цифры надо нажать, чтобы дозвониться до нашего оператора.

— «здравствуйте, я оператор, я помогу вам, только вы не хотите к своему замечательному интернету, подключить заодно наш вам так нужный тариф мобильной связи 'все в одном', я не могу сказать вам ваш пароль, хоть вы и звоните с номера, указанный в договоре, я могу вам сделать временный пароль, чтобы подрочить вас подольше, скину вам его смской»?

и смска не пришла.

Вердикт: за потраченные деньги, вы не получайте абсолютно никакого сервиса, вот вам провод — разбирайтесь сами, как хотите, с вас 500р. в месяц.

Билайн, просто, удобно.

Alexander , 17 января в 19:31

Самый низкий скорость интернет

Раньше была хорошо сейчас все очень похо.beeline.kz интернет связи очень плох работают. На тариф плотиш 2000тенге в месяц, а связь-0.

Дастан Мергенбайевич , 17 января в 19:43