типа скорость

такого конченого соединения я не видел уже давноооо. очень.очень.очень, стрёмно для 21 века! СибСети в самом конце списка интернет провайдеров Новокузнецка. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К НИМ!

сергей , 20 января в 08:13

Добрый день, Сергей. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о работе нашей компании, мы понимаем, что стабильный доступ в интернет необходим каждому. По этой причине хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и проверить линию интернета по Вашему адресу. Просим Вас сообщить номер договора или полный адрес точки подключения, нашими специалистами будет проведена диагностика, и мы постараемся исправить ситуацию в кратчайшие сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

некачественный интернет

По факту интернет есть, но на деле его качество оставляет желать лучше, тоже самое касается оборудования. Я любитель по играть в игрушки по сети и тут мы как обычно видим на сколько качественный интернет, пинг ужасный, пакеты данных доходят не всегда, не редкостью стало когда на роутере соединение разрывается. Как следствие бан в топ играх за долгий пинг…

Аноним , 20 января в 09:36

Качуг Иркутской

Уже на однократно отказывался от этого провайдера за ужасную скорость интернета, а главное отсутствие стабильности!!! С появлением 4G в поселке — опять решил подключиться, и опять попал, КАК ВСЕГДА!!! Не то, что заявленной — на 3G не тянет!!! Зависания постоянные. Жаль скрины со спидтеста прикрепить нельзя!!!

Андрей , 20 января в 10:19

Здравствуйте, Андрей. Пришлите, пожалуйста, данные для проверки: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ . Мы постараемся помочь.

купил 4G модем в мтс

Купил 4G модем в мтс, до этого пользовался мегафоном 3G! очень надеялся на высокую скорость интернета, мегафон меня в принципе устраивал, но постоянно пропадал интернет и приходилось перегружать комп ну вобщем решился, купил! Радовался ровно 2дня!!! отвратительная связь!!! постоянно пропадает!!! скорость не стабильная! от 0 до 30кбитсек!!! при заявленной 15Мбит с гораздо хуже мегафон 3G!!! Выкинул деньги на ветер!!! не рекомендую никому!!!

Игорь , 20 января в 11:07

Игорь, здравствуйте.
Давайте проверим, почему у вас возникают затруднения при использовании наших услуг. Для этого, заполните, пожалуйста, анкету: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Все плохо((

Проживаю в частном секторе.Заявленная скорость 4 Мб по факту 2 Мб. Хотел подключить пакет говорят только для новых абонентов.Плачу за интернет, телевидение и телефонную линию около 1000 руб, а толку ноль :(надо искать другого провайдера

вадим , 20 января в 11:28

SevStar отзыв о работоспособности и плюсах

Отличный и довольно дорогой интернет провайдер в Севастополе, стоимость ежемесячной абон платы (за 100мбит/сек), составляет 650 рублей! Для местного населения, это довольно большая сумма, средняя зарплата в регионе 20 тыс рублей. Можно говорить о соотношении цена-качество и это довольно справедливо, для данного провайдера! Заявленная скорость на сайте и в договоре, соответствует действительности (проверено не одним сайтом)!

Обрывов соединения не бывает вообще, на данном провайдера больше 5 лет, обрывов соединений не припомню! По поводу «обрывов соединений», как многие знают на полуострове Крым и в г. Севастополе, в 2014–2015 годах, был так называемый ‚блэкаут‘. Когда редко возвращался свет в дома Севастопольцев, SevStar оказался единственным интернет-провайдером, у которого не было поломок и интернет включался моментально! Короче рекомендую тем, кто любит качественный интернет и готов за него платитьТ Оценка: 5/5

Егор , 20 января в 12:15

Здравствуйте, Егор. От лица компании СевСтар благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Постараемся сохранить и повысить уровень качества и сервиса.
P.S.: Ежемесячная оплата включает в себя стоимость тарифа (со скоростью до 100 Мбит/с) - 550 руб. и дополнительных услуг (от 50 руб.), которые Вы можете отключить или подключить по своему усмотрению.
Спасибо за выбор СевСтар.
С уважением, Кошкина Марина,
менеджер службы контроля качества компании СевСтар.

Не рекомендую

Нет стабильной работы ни в какое время суток, скорость скачет от полного отсутствия до нормальных показателей в любое время дня и ночи, +отвратительный wi-fi модем

Аноним , 20 января в 13:34

У вас не работает роутер

Роутер у вас не исправен, единственный ответ. электронный прибор или работает или нет, но стоит мне купить новый маршрутизатор как у него появляется своя собственная жизнь и он работает как хочет только лишь бы провайдер мне услуги оплаченные мной не предоставил, 4 роутера за пять лет, любой включи — работает, но только не предоставляет ту скорость и качество заявленную СТРЕЛА ТЕЛЕКОМ АВИКОМ. По звонку к вам отправят мастера не сейчас- когда проблема, завтра утром- когда проблем не бывает.Мастер с Умным видом посмотрит как всё с утра работает (потому как 80% пользователей на работе) и скажет… У вас не работает роутер.

ВАДИМ , 20 января в 13:43

Тариф акционный 150 рублей- 100 мбит

Подключился по акции на тариф «Супер смарт», дает провайдер из 100 мбит 85-90 Мбит реально — за 150 рублей, считает офигенный результат! С интернетом проблем, небыло — особенно подарадовало, что когда небыло связи — провайдер отработал на 5+! Большое спасибо! Ловите. большое СПАСИБО! Очень ДОВОЛЕН! Холинет Лучший провайдер в Луганске.

Кирил , 20 января в 14:08

Алма тв -отстой!

Достали уже ни скорости, ни ремонта одни обещания… исходящая скорость в 200 килабит… я что в 90е попал? самая убогая компания в Ате!

Аноним , 20 января в 15:17