Нет стабильной работы

В Тольятти у ВолгаТелеком совсем не бывает стабильной работы! Пинг ужасный, особенно когда народ начинает приходить с работы. И все начинается жесть. Пинг (На игровых серверах) с 20 до 200 доходит. А по замерам на этом сайте скорость с 80 до 190. Страницы обчные интернет начинают секунд 15-20 грузиться. При моей скорости 2-3 мб/с.
Писал 4 раза жалобу по этой проблеме, на что мне все время говорили что мой канал протестили у меня все отлично. Говорят у вас наверно что то с компьютером. Я не первый день за компьютером темболее программист... Я и ОС переставлял и все настраивал все что мог. Там как будто они сами не понимают что канал уже не держит стока народа!!! А в поддержке народ незнает даже что такое пинг. Так как я им говорю про пинг а она все про скорость лечит... Вобщем ужас полный!!! И стабильная работы держеться максимум неделю, а потом опять на месяц проблемы...
Но в Центральном районе города, знакомые не жалуются. Восновном слышу плохие отзовы тока с района Автозаводского.

Voodo_O
25.03.2010 в 17:48
г. Тольятти
Уфанет

мне нравится хороший провайдер, скорость совпадает с заявленной кроме исходящей на безлимитке - вместо 10мбит/с показывает ~150кбит/с
было один раз что инет не работал через день приехали наладили

25.03.2010 в 18:15
г. Уфа
Мегафон (СЗКТИ)
СЗКТИ нормальный провайдер

В общем нормальный провайдер, конференцию на 130 человек в скайпе в течении 3,5 часов при тарифе 777кбит в разное время и в пик и в разгруженное время выдержал нормально! Проблеммы не в СЗКТИ а в других операторах региона которые нарочно занижают скорости, т.к. например СЗТ в мурманске у человечка с тарифом на 2 мбита при организации мини серверной и конференции по отдельности в разное время показал отвратительные параметры раздача была у него 10 юзерам а скорость отдачи на одного 20-37 кбит в сек ужас! Если ругать то только других провайдеров! т.к. сзкти иногда даже больше скорости даёт чем нужно просто заранее заявление даёшь и они в течении ранее оговоренного срока тебе буферную скорость шарашат +/- по договорённости так же как и ростелеком!!!

ООО "СкайНэт"
Скай отличный провайдер!

Не являюсь сотрудником, что удручает.
Перебоев в работе, на моей памяти, не было уже года полтора. Абонентом являюсь около трех лет.
Радуют: огромная локалка, высокая сокрость(по ночам сильно выше заявленой 5 Мб/с), приятные глазу и кошельку тарифы, и, особенно, бесплатный внешний ip, что для меня бесценно. Советую всем обратить внимание на относительно новое предложение по оплате - Абонемент, экономия ощутима.
И сайт у них классный.

УГ провайдер

Провайдер полное уг, постоянные обрывы, ограничение по трафику(10Гб, меньше чем у остальных провайдеров), обменник закрыли, на торентах скорость никакая. Служба поддержки бред на пользователей плевать.

25.03.2010 в 19:09
г. Киров
DeepWeb
я довольна

Ну не знаю, по-моему, у всех операторов бывают проблемы. Радует то, что deepweb всегда стараются помочь, а не отмазываются стандартными фразами, откладывая на недельку-другую неполадку, как у меня вышло, когда я работала с корбиной:( Но ничего зато нашла deepweb. Пока довольна:) Играю в онлайн игры и, пожалуй, с коннектом у меня бывает беда ооочень редко, что не может не радовать:)

Скорость упала до неприличия

Пользуюсь больше 2-х лет. В последние пол года скорость не привышает 500 килобит, вместо заявленых 6 мегабит. Звонки в суппорт ничего не дают, "скорость согласно тарифному плану". Тут некоторые пишут, что мы типа не понимаем как работает вся система, и что от стрима скорость не зависит. Ну так извините, это ваша проблема. Лично меня не интересует как работает провайдер, мне нужна качественная услуга за мои деньги, а ее нет! Я не собираюсь платить деньги за то, чего нет! Ощущение, что стрим стал просто наживаться за наш счет. Короче, обходите стрим стороной! В акадо например, даже цены в два раза ниже.

sersh
25.03.2010 в 19:11
TelinCom
Ужасный провайдер!Хуже небыло!!!

Провайдер ужасный,интернет постоянно глючит.Пинг огромный,около 70.Потери пакетов.Часто отключение.Причем требуют за 2мб\с 1200р в месяц!
Грабеж!
При обращении в службу поддержки говорят сейчас проверим,и бросают трубку.Ничего не меняется.Ссылались на новое обардуование раньше.Теперь просто кидают трубку!

Нормальный провайдер

Вот чё вы гоните, что есть ограничения по трафику!!! я переключился на тариф "отдыхай нью" скорость норм 250кб/с ночью 500кб/с!
правда да страницы загружает иногда с большой скоростью а иногда 20-30кб/с, но качается всё на максимум всегда 250кб/с(ночью 500кб/с).
Пинг да вечером в 5-6 вечера 150-200, За то утром 20-50. И цена небольшая у всех провайдеров она такая у кого-то даже больше.
Например мегафон... полная жжж...
Насчёт службы поддержки никогда туда не обращался.

25.03.2010 в 19:30
Доволен

У меня заявленная скорость 10448 кбит\сек. При торрент закачках скорость закачки соответствует,онлайн просмотр фильмов,быстрое открытие страниц обеспеченно.За год пользования был всего 1 сбой. Играю онлайн игры,пинг до немецких серверов 60-70,что меня устраивает учитываю большое расстояние.
Вообщем,считаю хорошим провайдером.

Правда злит что до тех поддержки сложновато дозвонится как обычный клиент,а если при выборе представишься как юридическое лицо,сразу же для тебя линии свободны :)

25.03.2010 в 19:31