А разве есть выбор ?

Другого провайдера нет, не считая кабельного.

Скорость практически выдерживает, сужу по скачиванию с торрентов .Сижу на МИКСЕ, если бы еще сотни две рублей за мегабит сбросили, вообще хорошо было

Валерий , 27.02.2010 в 20:49

Ну наконец родили, снизили тарифы )))

Наконец мы дождались снижения тарифов, с 1 марта цены снизятся в 2 раза ))))))))) Посмотрим как они обосрут всё это снижение, своими глюками и дисконектами. ))))

Аноним , 27.02.2010 в 21:13

Обман пользоватей

Обешаная скорость 4М\б денег 500р по замарам не привышала 400к\б обман идет полный самая хорошая компания Puzzle 1000р 5м\б и эта скорость реальна сам замерял купился на дешевую абон.плату в ЛКС и пожалел с нового месяца обратно в Puzzle а у кого с Puzzle-м проблемы попробуйте или руки поменять или голову либо ПК

Pumba[PZ] , 27.02.2010 в 21:15

ГУМНО

Там какой-то аульный житель восхищается я смотрю скоростью и качеством... На то он и аульный житель! Срать за юртой и пасти баранов это одно, а говорить что "Казахтелеком - это крут" - всего лишь показывает твою безвыходность и икчемность, "мол все равно мне в ауле жить, а не в Москве..."

Andrew , 27.02.2010 в 21:24

Отличный провайдер, работаю с ними уже 5 лет. Всегда помогают если что случится. Скорость хорошая даже вечером.

Евгений , 27.02.2010 в 21:26

ПРОКСИ - это багадельня ккаких мало! Паршивинький интернет, ещё хуже отношение к потребителям своих услуг...и вряд ли что либо от наших отзывов изменится....Ведь деньги то с нас они все равно собирают!!!! И ведь не подавятся!....

абонет ПАРШИВОГО ПРОВАЙДЕРА , 27.02.2010 в 21:32

U menja izzi u samaogo rabotaet ka casi,da bivajut priblemi,no rewajut pravdo dolgo,a tak otlicno,bozet tex u kogo ne rabotaet naso komp pomenjat!!??

ALEX , 27.02.2010 в 21:45

Интернет ниже плинтуса, этим компания себя не уважает, пользователей тоже

Интернет мерзкий, какойто скачкообразный, пинг в онлайн играх : ВОВ -от 500 до 20000 в течении первой минуты, в течении второй минуты либо дисконект из игры или пинг скакнет в диапазоне примерно 1000-1500, отсюда фризы и глюки, пинг в ВАР3 ТФТ - от 250 до 4000, хотя один раз видел 35357, лаги постоянные, контролить армией или героем невозможно, изза провисов во времени. качать файлы приемлимо, скорость стала стабильной для скачивания 59Кб/с, и это после жалобы, до этого было 13,6 Кб/с (до 22 февраля примерно). В целом ОТСТОЙ!. Альтернативы нет, Ютел Монополист в нашем городе

Евгений , 27.02.2010 в 22:03

плачу 660 рублей

IP 188.17.148.33

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 1014.11 Kбит/сек

Исходящая скорость 686.47 Kбит/сек

Пинг не определен

и вот за это я плачу 660 рублей,так что не ругайтесь!

serega , 27.02.2010 в 22:48

Меня всё устраивает сколько заявляют скорость столько и ставят!! Разрывы бывают очень редко! К службе поддержки никаких притензий нет проблемы устраняют быстро и никаких денег не требуют!

Podshipnik , 27.02.2010 в 22:59