Інтернет від Укртелеком

Місяць часу не має швидкості, із задекларованих 10Мб. заледве доходить до 2Мб., і то далеко не завжди!!! Постійні розриви зв’язку (по декілька на годину)!!! Додзвонитися на 0800506800 взагалі нереально, а усі електронні скарги (яких за місяць написав уже десятки, не розглядаються, бо ще жодного разу ніхто не віддзвонив і проблеми й надалі існують).

Не підключайти в жодному разі!!!

Назар , 21 января в 11:16

Плачу за интернет с ноутбука 800 рублей в месяц. с мегафоном уже больше трёх лет. по началу практически не было проблем, но сейчас… Чем дальше — тем хуже! Скорость постоянно падает. приходиться по нескольку раз перезагружать, и не факт, что поможет. Писать им бесполезно. ссылаются на нагруженость сети, либо пишут. что у них всё нормально. Деньги плачу регулярно и немалые. Хотелось бы в ответ получать качественные услуги. Хотя бы на уровне трёхлетней давности. С уважением, пока ещё постоянный клиент.

Владимир , 21 января в 12:30

Отзыв пользователя 21.01.2018

плохая отдача, скайп с квадратиками.

В играх очень часто красная лампочка обрыва, от моего ПК к провайдеру соединение 100%, потери 0%, но после нашенр провайдера до игрового провайдера есть потери 100% через промежуточные сервера.

Resolve host name **** интервал превышен.

Игорь , 21 января в 13:25

50% моих ответов - Вы не подключены к ООО "Медиана". Вы подключены к провайдеру Квазар-линк!!! Туда Ваш отзыв и должен быть адресован! Поэтому прошу или поменять оценку, или удалить отзыв. Спасибо.

Отзыв по Билайну

Пользуюсь не первый год этим провайдером, и могу сказать, что он не самый лучший. Утром может еще всё хорошо и пинг нормальный и скорость, но под вечер становится заметно хуже. А еще отключается во все, что не есть хорошо. Мы как-то позвонили в центр и описали проблему, консультант не мог лучше придумать, чем подключите другой тариф, который дороже в разы. Из плюсов это доступность.

Anonim , 21 января в 13:47

Самый худший провайдер

Доброго дня, безобразное предоставление услуги, причем далеко не за маленькие деньги. Заявленных 100 мбит в секунду нет, более 40 мбит скорость не поднималась, постоянно приходиться звонить в службу поддержки, тратить свое время. Удевляет одно, на рынке довольно много провайдеров, с адекватнгой ценой+ качество, кто-то еще пользуеться НЕТ БАЙ НЕТом, или уже дураков нет?)

Ирина , 21 января в 14:02

Здравствуйте, очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление, уточните Ваш номер лицевого счета и ФИО владельца, проведем диагностику подключения и устраним возникшие неудобства.

Обычный провайдер, скорость утром и ночью больше, чем днем. В тех. поддержке работают понимающие и терпеливые люди.

Марат , 21 января в 15:47

От имени Компании ПАО Таттелеком благодарим за оставленный отзыв. Любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Это самый отвратительный интернет провайдер в городе. Сервис на нуле, заявленная скорость 10 мб/с, а на в действительности от силы 300-400 кб/с. При этом в любо момент интернет может просто отвалиться или его скорость упасть до 0. В поддержку звонить БЕСПОЛЕЗНО, там людям платят чтоб по телефону красиво разговаривали, не более. В итоге, подумайте дважды, а лучше трижды перед подключением к этому провайдеру.

Аноним , 21 января в 16:19

Onlime=Rostelecom

Это тоже самое что и почта России! Знал быв жизни не подключил! Они конечно вежливые, но а толку если инет плох как и просмотр постоянно виснущих каналов. А плачу я 1000 руб в месяц

Аноним , 21 января в 17:53

!!

Интернет вполне средний. Сайты и фильмы грузит вполне нормально, но это зависит от местонахождения модема. В играх пинг очень высокий (300-65535). Говоря проще, друзьям или родным бы не порекомендовал, но пользоваться можно, для простых задач его хватает.

Никита , 21 января в 18:44

Никита, здравствуйте! Хотели бы разобраться с Вашей ситуацией и проверить, в чём причина таких трудностей со скоростью.

Проверили информацию по номеру - обращений не нашли от Вас, как понимаем, не писали ещё нам в поддержку. В ближайшее время свяжемся с Вами по e-mail для диагностики трудностей.

Не особо доволен.

Тимур , 21 января в 19:08