Мтс единственный оператор, который предоставляет отличную скорость в городе Валуйки (4g). Остальные операторы и близко в этом городе не стоят :)

Также есть отличнейший тариф «хайп», в котором трафик безлимитен во всех соц.сетях и некоторых приложениях — за малые деньги!

Аноним , 12 января в 19:34

Добрый день. Похоже, Вы немного ошиблись с отзывом. Мы к компании МТС не имеем отношения :-)

Мтс - то что нужно

Денис , 12 января в 19:40

гдэээЭЭЭЭ,аааааааааааааа!!!!!!!!!!!

ростелеком обещал скорость 200+120 HD каналов. окей давайте подключайте. подключили быстро, но моргнул свет в квартире и нет интернета и тв. ладно думаю проверю после. и что скорость 85!!!

Аноним , 12 января в 19:41

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom.peterburg, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

плачу 2000руб/мес за макс скорость,получаю кб/с

пишу в час ночи, качаю игру со стима, тут еще ладно, скачивается в районе 50-1000кб/с (макс 2.2мб) вэб сайты грузит относительно нормально, онлайн ио игры с длительными фризами, не поиграть, пинг на серверах в основном от 250-400,оч плохой, и самое печальное ютуб в родном разрешении экрана (1920×1080) не посмотреть, приходиться давиться 360р, а то и в 240р, вообщем не советую, у меня же выбора просто нет… (

Роман , 12 января в 19:44

Здравствуйте, Роман.

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностью.
Как мы видим, Вы обращались в тех. поддержку достаточно давно и тогда сложность была связана с нагрузкой на сеть.

Хотели бы проверить, взаимосвязаны ли проблемы.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте.

Хуже некуда

Самый ужасный провайдер в Узбекистане. Качество интернета отвратное, как и отношение к своим клиентам.

Иван , 12 января в 20:20

скорость интернета

ужас на крыльях ночи.постоянно пропадает связь или скорости нет вообще, тех поддержка ссылается на мой роутер (надо менять). как в Абон.отдел скрин отправляю, через час всё работает нормально, но не долго 3-4 дня, и все заного.

Сергей , 12 января в 20:23

трианал

харьковские ватные мошенники!

КЦ — тупой ещё тупее

мастера такие же свиньи…

НЕ рекомендую НИКОГДА!!!

Янукович , 12 января в 20:31

Оперативные внимательные сотрудники, хорошая скорость интернета за адекватные деньги. стабильность. рекомендую.

Денис , 12 января в 20:51

Проблемы с интернетом

Скорость интернета понизилась, начало как-то подниматься пинг в чём проблем так и не пойму

Цены не менялись плачу также, а скорость понизилась

Семён , 12 января в 21:06

Скорость осталась ровно такой же,как и была,согласно договору. Если есть подозрения на несоответствие, необходимо сделать заявку по телефону 54444

Качество улучшилось в несколько раз

В конце 2017 года, провайдер модернизировал свое оборудование, в следствии чего пинг уменьшился. Скорость загрузки видео увеличилось. Очень доволен.

Алекс , 12 января в 21:07