Полнейшее днище!

Цифровое тв и интернет! Скрость не соответствует договору, а тв вообще смотреть невозможно. Приставка живет своей жизнью, постоянно перезагружается.Некоторые каналы периодически не работают и вылезает сообще «Что-то пошло не так…но мы уже разбираемся! Альтернатив этому шлаку просто нет, так как кроме них провайдеров в районе нет!

Аноним , 12 января в 21:26

качество

Евпанет обещает одну скорость, а по факту она в 5 раз ниже. С постоянными перебоями. Отстой!!! Ищу нормальную альтернативу… У кого другие провайдеры с нормальной скоростью и другими критериями — сообщите пожалуйста…

Олег , 12 января в 22:05

Гадость

Самый ужасный провайдер в мире!

Невозможно смотреть фильмы, сидеть в социальных сетях и многое другое. Даже сайты с трудом откывает

Аноним , 12 января в 22:06

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме.

Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

Плохой провайдер

Постоянные провалы скорости, не важно какой тариф! Забаненые ip, всем поклонникам консолей не рекомендую, персонал провайдера глупый и не компетентен в вопросах работы с клиентами! Если хотите подключиться к головной боли за свой счёт, этот провайдер для вас!

Сергей , 12 января в 22:22

Доброго времени суток, Сергей. Благодарим за Ваш отзыв. Если вы все еще испытываете проблемы со скоростью, пожалуйста, позвоните нам по телефону 22-00-00 (круглосуточная техподдержка абонентов). Также готовы выслушать все претензии по работе с клиентами на abon@sampo.ru

Спасибо за то, что вы есть!

Великолепный провайдер, быстрый и надежный. В моём доме из-за особенностей окружения почти нет телефонной связи. Поэтому интернет от Прогтеха спас мне жизнь:)

Перешёл с Транком, не жалею ни разу.

Аноним , 12 января в 23:43

(-)

вышка от меня находится в км 2-3 интернет вообще такой тупой.плачу 710 р месяц.за что? операторы говорят погодные условия:)какие условия…еще раз повторяю -вышка находится в 2-3 км от меня:)а МТС только 2G :(была бы возможность поменял провайдера!

ВАРЧУН , 13 января в 00:07

Выбирая из Рт, Дом.ру и МТС — лучшие условия оказались у этого провайдера. Прошла неделя пользования услугой, полёт нормальный. Ночью скорость иногда повышается выше верхней границы.

Аноним , 13 января в 02:31

Беспредельно черный

30.12.2017 был внесен платеж за безлимитный интернет (на тот момент). 10.01.2018 пакет закончился. Ничего не понимаю. Узнаю баланс. Пакет смс, пакет звонков, безлимитный интернет. Ну думаю перебои как обычно. Звоню 611 узнаю информацию от автоответчика, который в свою очередь меня уведомляет о том, что у меня безлимитный интернет. Перехожу на соединение с оператором и тут узнаю. С 10.01.2017 изменились условия тарифа. Безлимита нет, но было 50гб которые вы потратили. Обьясняю ситуацию оператору мол оплата прошла еще до изменения условий тарифа. Информации по изменениям ни в смс, ни при наборе балланса, ни при общении с автоответчиком такой небыло (меня везде уведомляли об безлимите). Ответ оператора Елены!!! «Ничем не можем вам помоч, информация была размещена на нащем сайте, в других источниках еще видимо не поменялась». Дорогие друзья считаю произошедшее ОБМАНОМ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!

Дмитрий , 13 января в 07:01

УЖАС!!!

Постоянно провалы скорости до 0

нельзя слушать радио, работать через удаленку.

думаю только для почту

заявлено скорость 100 мбт

реально вход 0,2

выход 8 мбт

Аноним , 13 января в 07:26

Порченный Магинфо

Скорость — НИКАКАЯ.

Тех.поддержка — оставляет желать лучшего.

Единственно что хорошо у них работает, так это оплата через ЛК.

НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру.

Закончится срок оплаты, сбегу к кому-нибудь.

Аноним , 13 января в 08:07