Tele2, вы слабое звено. Прощайте!

Tele2, идите сами знаете куда! Просто [ЦЕНЗУРА] оператор из всех, которые я знаю. Оказывается, у меня Билайн ещё суперскоростным интернетом был, в сравнении с вами. Как вы объясните ухудшение качества не меняя местоположение?!

1. Скорость низкая.

2. Качество интернета никакое.

3. Поддержка никакая. Идите со своими инструкциями в одно место, вы ни черта с этой информацией не поможете!

Бомбалейло , 19 января в 22:29

Все отлично

Провайдер справляется на 5 со своими задачами. Пользую 50Мбит/с тариф, их телефон и телевидение.Все отлично, есть удобные фишки типа перемотки каналов во время просмотра.

За свои деньги в нашем Воскресенске не найти лучше.

Igorek , 19 января в 22:41

Ужасная техподдержка

Звонил по номеру, была проблема с подключением к Xbox live. Девушка сказала, что сообщит сис. админу. и они перезвонят мне. На следующий день звоню им сам, мне сказали, что админ в курсе, но еще не брался. Прошло два дня и они мне так и не перезвонили. Обещаний много, а дела ноль.

Аноним , 19 января в 22:59

Если вы думаете подключить это, то подумайте еще раз!

Редкостное г*вно, а не провайдер. Вечером интернета нет вообще! Приходишь такой домой после работы, с мыслями посмотреть любимый сериал в теплой кровати, но не тут то было! Контора во главе с евреем не даст вам это сделать. Хитрый еврей знает что он монополист в большинстве районах нашего города и может по хамски относится к своим клиентам, зная что они в любом случае будут это терпеть, потому что альтернативы нет. (в моем случае)

Скорость интернета даже в лучшие дни не соответствует заявленной.

Очень смешно заходить на их сайт, что бы узнать номер службы поддержки и видеть девиз компании: «качество и скорость, простота и надежность» — АХАХАХАХА, это явно не про вас!

С диспетчером общаюсь чаще чем с родной матерью, но толку от этого 0, однотипные ответы «мы оставили заявку, завтра зайдем, проверим», этими завтраками кормят в течении 2х недель. (звоню ежедневно). Но увы, наверное я далеко живу от них (5 минут ходьбы до конторы) и по этому они не могут сюда дойти, очень жаль…

Могу долго расписывать всю боль, но какой в этом смысл…

Аноним , 19 января в 23:15

Отличная скорость, держат согласно тарифу, +/-3Мбит. Необходимо только прикрутить онлайн тв и вообще будет огонь. Ну и ждем уменьшение аб.платы для постоянных клиентов.

Сергей , 19 января в 23:19

Оптоволокно, что еще сказать?

За что я люблю волокно? За неограниченный прием сигнала, а что не люблю, так это жадность провадера, но 11-12 мегабит хватает за глаза, так что претензий к качеству пока не имею, но это пока, а потом посмотрим.

Oleg , 20 января в 01:07

Класс

Никогда не выключался и не уходил, как у многих (наверное я счастливчик). Интернет стабильный 3-4 мб/с. Не было других провайдеров, кроме Ростелекома (по ненадобности). Все же мне нравится мой провайдер, в то время как другие ненавидят его (не все, но по отзывам — многие)

Лаптев Максим , 20 января в 03:31

Максим, здравствуйте. Рады, что у Вас все в порядке. Благодарим Вас за отзыв!

Нот бэд

Отличный провайдер, скорость очень радует, да и сбоев за почти год вроде бы вообще не было. Единственный минус это цена, 700 руб дороговато. Но за качество приходится платить.

Andrey , 20 января в 03:37

Ужасно

Интернет вечно падает. Скорость не соответствует заявленным параметрам. Более идиотский организации не встречал. Полный бардак и некомпетентность персонала просто поражают.

Аноним , 20 января в 04:16

#Супер Скорость

Самый хороший быстрый провайдер!

Уже как 4 месяца пользуюсь не каких сбоев вработе всё отлично

Не то что у других Провайдеров!

Иван , 20 января в 06:58