Все хорошо, но....

Все было бы не плохо если бы не меняли тарифы в сторону увеличения абонплаты не включая интереса потребителя…

Viktor , 16 января в 14:40

Неплохой интернет

Для условий дальнего севера, такой интернет можно считать хороши. Радует недавнее повышение скорости. Рекомендую.

Аноним , 16 января в 15:00

Хорошая скорость

Пользуюсь около 2 лет всё летает! Кто говорит «Подключил на 100 мбит/сек, а на самом деле только 7 мбит.Обманщики"Я таких людей не понимаю, у меня скорость входящая и исходящая около 50 мбит/сек, думаю не плохо

Станислав , 16 января в 16:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем в дальнейшем также повышать качество сервиса и оказываемых услуг.

Интернет нормальный

Интернет нормальный, но по вечерам скорость падает. Техподдержка только по будням. Подключилась более 10 лет назад, за это время всегда шли навстречу в решении проблем. Жестких косяков не замечено

Аноним , 16 января в 16:23

Ставка на качестве - основная стратегия оператора

ООО «Орион телеком» — отличный провайдер! Уже год работает без нареканий. На практике не помню, чтобы были аварийные ситуации. Заявленные скорости соответствуют реальным. Используются две резервные линии и более надёжная витая пара. Хорошо запоминаемый номер тех. поддержки.

Провайдер не скупится на поддержку оборудования, постоянно расширяется. Их основная стратегия — качество и стабильность, чем и обуславливается чуть более высокая стоимость оказания услуг.

Андрей , 16 января в 17:21

Андрей, добрый день. Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно, что качество услуг Вас устраивает.

Супер

Хороший провайдер, пользуюсь уже 5 лет, нареканий нет. Всегда готовы помочь в случаи проблем на моей стороне.

Roman , 16 января в 18:26

Спасибо за кассный интернет

Перепробовал всех провайдеров интернета, ни кто не смог предоставить более или менее нормальный интернет, спасибо люди посоветовали «Фотон», Сейчас просто сказка, интернет летает с бешенной скоростью на всех компах, их у меня четыре, всем рекомендую: за хорошим интернетом обращайтесь в «ФОТОН».

Спасибо вам!!!

Аноним , 16 января в 18:30

Обслуживание клиентов

Позвонил в абонентский отдел, попросил сменить статический ip, в ответ сказали, что нужна весомое основание, которое я разумеется предоставил. В итоге отказались изменять, причину не назвали.

Выводы делайте сами.

Аноним , 16 января в 18:33

Хороший , рекомендую.

Заявленная скорость, такая и есть.

Стабильный интернет, и хорошая служба поддержки во всех пунктах.

Рекомендую

Даниил , 16 января в 19:03

интернет кал

Скажу так, пробовал многе, но это не сравнимо, мнение в теме описано... пробовал на станционарном компьютере.

Арт , 16 января в 20:03