отстой

ваш инет выдает что то нормальное только в 6 утра, а если зайти в 9 вечера, то нет никакого инета!!!

smithik@meta.ua , 27.02.2010 в 23:00

Идеальный интернет

Лучше провайдера в Москве уж точно нет и не будет. При выборе 100 мб тарифа и прямого ип адреса скорость просто поражает. Стабильная работа и высокая скорость - это ЛафЛинк

Максим , 27.02.2010 в 23:08

Раздражают в последнее время дисконнекты в "часы пик"; 17.00-21.00, а бывает и днем проблемы с подключением , требуется несколько попыток, т.е. сеть перегружена. Сейчас скорость была под 500 кбпс входящая, исходящая 200. Максимально бывало 3.8 мбит, скачка до 150 КБ доходит через качалку, средняя 30-60. Модем Flyer. Раздражает с сервис-гидом геморрой.

Аноним , 27.02.2010 в 23:33

А меня все устраивает. Даже, как это ни парадоксально, цена тоже. Скорость один в один - сколько заявлял столько и есть. Проблем с подключением не было ни разу

михаил , 27.02.2010 в 23:41

Ужасно!!!

Провайдер не очень обещанной скорости никогда небыло, поначалу резали 20%, а теперь совсем оборзели и режут 50% или у них не хватает канала на всех. Тех поддержка говорит помочь ничем не может. Еще часто нет интернета.

Так что не советую

Аноним , 27.02.2010 в 23:42

По ютк плачет антимонопольная служба.

Когда закончится это издевательство над клиентами Ютк ,причом за его же деньги (немалые к томуже)?!Качество связи из рук вон плохое , цены подняты на уровень Московских нескольких мегабит.

Александр , 27.02.2010 в 23:50

Сижу почти 2 мес на тарифе 100Мбит, ни разу скорость выше 5мбит не видел

Самый худший провайдер за весь мой опыт. Перешел к ним от другого провайера. Подключили сразу. И тут началось. Сижу почти 2 мес на тарифе 100Мбит, ни разу скорость выше 5мбит не видел. В течение 2-х недель пытался дозваниваться в поддержку. Я не дурак, настроено все правильно, проблем в моей локальной сети нет. В общей сложности за телефоном провел в ожиданиях более 3-х часов. Плюнул на телефон - написал в форум. Удалили. Написал еще раз. Опять удалили. Написал письмо. 2 недели отвечали. Потом стандартнй ответ: вот вам 200руб на счет, у вас проблемы на линии, завтра починим. Завтра длится уже месяц. Бред. Моей термение истекает с балансом в 500рэ. Жуть просто, а не провайдер. Благо в моем доме оптоволокна достаточно. Буду пробовать других.

Дмитрий , 27.02.2010 в 23:56

Скорость у Акадо-Столица.

при обещанных 4000Мбит/с выдал 2156Мбит/с Абон. плата стала 624руб. в месяц. Надо бы проверить завтра с утра.

Олег , 27.02.2010 в 23:58

Отстой

Инет отстой. Скорость локалки не больше 140 Кбайт/с - и ето в лучшых случаях. Постоянное разьединение. Скорость меняется но заявленой почти никогда нет, высокий пинг.

Аноним , 28.02.2010 в 00:04

да фуфел полнейший, у меня месяц уже скорость как кролик на грядках с капустой. это хорошо когда ниже 1мб\с не опускается, но это редко, в основном только 512 + - 15 кв\с. И это называется качество??? а на одном сервисе не выедешь

Аноним , 28.02.2010 в 00:26