Волгоград

ютк

ЮТК- это полное [ЦЕНЗУРА]!!!!

Дайте скорость за которую платим деньги

вы же не берете пол булки хлеба при этом заплатив за целую!!!

ППЦ я шоке менять провайдера,а ЮТК ф топку....

Аноним , 27.02.2010 в 20:11

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Uca the best!!!

Ни разу не пожалел, что подключился к этому провайдеру. Все устраивает - и скорость и качество обслуживания.

ServeTT , 27.02.2010 в 20:18

Тула

Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"- Это что то нечто!!! Т.П. безграмотная, да ее можно сказать нет вовсе! Реальная скорость от обещанной в десятки раз ниже. Сервис отвратителен!!!

Аноним , 27.02.2010 в 20:25

YOTA полное отстоище!!!!

1. Н этом сайте озывов специально чередуют 1 хороший отзыв - 1 плохой (я читал коменты по YOTA выше и сложилось такое впечатление :) ).

2.Теперь по сущесву. Живу в районе Свиблово. Подключил YOTA. Те кто рекомендовали гордо говорили что: "Забудешь обо всех остальных провайдерах!" На деле YOTA гадкий утенок. Скорость 1 - 2 палки по шкале"YOTA" Обновление "Каспера" заливается 10-15 мин. Говорить по Скайпу просто НЕРЕАЛЬНО из-за низкой скорости. Мой вердикт: Ребята заигрались с расширениекм и забыли о качесве предоставляемых услуг. 2-й месяц продлять не буду - кусок говна.

НЕважно , 27.02.2010 в 20:36

Коркино

А разве есть выбор ?

Другого провайдера нет, не считая кабельного.

Скорость практически выдерживает, сужу по скачиванию с торрентов .Сижу на МИКСЕ, если бы еще сотни две рублей за мегабит сбросили, вообще хорошо было

Валерий , 27.02.2010 в 20:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ну наконец родили, снизили тарифы )))

Наконец мы дождались снижения тарифов, с 1 марта цены снизятся в 2 раза ))))))))) Посмотрим как они обосрут всё это снижение, своими глюками и дисконектами. ))))

Аноним , 27.02.2010 в 21:13

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Обман пользоватей

Обешаная скорость 4М\б денег 500р по замарам не привышала 400к\б обман идет полный самая хорошая компания Puzzle 1000р 5м\б и эта скорость реальна сам замерял купился на дешевую абон.плату в ЛКС и пожалел с нового месяца обратно в Puzzle а у кого с Puzzle-м проблемы попробуйте или руки поменять или голову либо ПК

Pumba[PZ] , 27.02.2010 в 21:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

ГУМНО

Там какой-то аульный житель восхищается я смотрю скоростью и качеством... На то он и аульный житель! Срать за юртой и пасти баранов это одно, а говорить что "Казахтелеком - это крут" - всего лишь показывает твою безвыходность и икчемность, "мол все равно мне в ауле жить, а не в Москве..."

Andrew , 27.02.2010 в 21:24

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Медвежьегорск

Отличный провайдер, работаю с ними уже 5 лет. Всегда помогают если что случится. Скорость хорошая даже вечером.

Евгений , 27.02.2010 в 21:26

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

ПРОКСИ - это багадельня ккаких мало! Паршивинький интернет, ещё хуже отношение к потребителям своих услуг...и вряд ли что либо от наших отзывов изменится....Ведь деньги то с нас они все равно собирают!!!! И ведь не подавятся!....

абонет ПАРШИВОГО ПРОВАЙДЕРА , 27.02.2010 в 21:32