О компании АИСТ

Отвратительное обслуживание. Дозвон до тех поддрежки два дня в одно и тоже время — ожидание более 10 минут!!!

виталий , 17 января в 13:11

Обманывают.

Подключилась 25 декабря 2017 года. Интернет подается хорошо, все устраивает.

Обещали бесплатную аренду роутера, при условии его использования 1,5 или 2 года (точно не помню)… Сегодня выясняется, что аренда роутера стоит для меня 149 рублей в месяц… Такая вот хитрость — обманывают всячески, только бы человек подключился…

Надеюсь разберутся когда и кто ошибся.

Не приятно.

Ольга , 17 января в 13:29

Добрый вечер! Уточните пожалуйста в личные сообщения нашей группы в VK (vk.com/onlime_provider) или FB (facebook.com/OnLime.ru) номер вашего лицевого счета и Ф.И.О на кого оформлен договор. Обязательно разберемся и поможем в сложившейся ситуации.

Вчера перешел на Оптику, раньше платил 145 р и получал меньше 0,5 — 1 мбит/с входящей, теперь скорость больше 12 мбит/с входящая, исходящая примерно столько же, цена по договору 112 р на 2 года, пока что я очень рад, посмотрим что будет дальше!

Роман , 17 января в 14:04

Все устраивает, нет проблем.

Скорость отличная. Интернет поддерживается на двух-трех смартфонах, ноутбуке и нет-буке. Ежедневно просматриваем ролики, скачиваем фильмы, скорость превосходная.

Данным провайдером очень довольна!

Рекомендую!

Аноним , 17 января в 14:25

Хороший оператор

Интернет не плохой, иногда бывают проблемы, но в основном в ночное время суток, когда интернет уже особо не нужен, но всё же не приятно. А в целом очень хорошая скорость, и обслуживание на высоте, в случае поломки квалифицированные работники помогают разобраться. Спасибо что вы есть.

Александр , 17 января в 14:33

Из-за дня в день, одно и то же. Выше 2 мбит\с не поднимается, а за частую 500кбит\с это предел. Пользуюсь «Безлимитищем» с первых дней этого тарифа, но последние 3 месяца ужасная скорость интернета.

Set , 17 января в 14:55

Самый любимый провайдер

9 лет со мной, никогда не было навязывания услуг, в отличие от скайнета, которые названивали целыми днями, что бы я перешел, хотя по характеристикам и цене ВЕБА превосходит. Подытожу — обрывов не замечалось, стабильная скорость (~85-90mb/s круглосуточно!), низкий пинг, хорошая тех. поддержка.

Спасибо ВЕБА :)

Igor , 17 января в 15:06

После 12 лет пользования, я ухожу от них.

Отключили автоплатеж в сбербанке и пока я не заметил три месяца мне в кредит давали инет и накручивали пени. А сейчас прислали письмо с угрозами судом и коллекторами. Я 12 лет платил исправно Дейтакому, а потом Ростелекому который его выкупил, а эти мрази мне вот такое. Пинг для онлайн игр — полное [ЦЕНЗУРА], тарифы дорогие, техподдержка по 40 минут отвечает. Перейду на другого провайдера и на работе переподключу предприятие к другому провайдеру, еще и всем друзьям посоветую уходить от них.

Константин , 17 января в 15:47

Мне всё понравилось. Подключала интернет. Составили заявку, мне довольно оперативно позвонили и практически на следующий день уже подключили! Нареканий нет, всё работает стабильно. Спасибо! Всё супер!

Анастасия , 17 января в 16:33

Нормально

Ростелеком хорошая вещь. Нравится скорость, а из минусов практически ничего. Цена тоже подходит для пользования. Скачивания проходит отлично максимум ждал 15 минут это 10 гб. Вообщем всё устраивает советую подключаться на росстелеком.

Рома , 17 января в 17:21

Роман, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!