Я доволен.

Скорость интернета просто супер, качаю без проблем, в играх пинк тоже достойный, проблем не вазникало. У меня такого давно не было. Ребята грамотные, знают свое дело.

Светлана , 17 января в 17:23

Провайдер супер

Мониторя провайдеров у себя в регионе самый стабильный сигнал в 3g диапазоне у этго провайдера и скорость не опускаеться ниже 5мегабитт как по мне очень супер провайдер и кстати самые низкие цены на безлимитный интернет

Сергей , 17 января в 19:04

Фантастика

Просто великолепно. Очень дешево и скорость приличная. Всем доволен. Рекомендую всем. Переходите на академ.орг

и у вас всегда будет работать быстро интернет и цифровое телевидение.

Борис.

Локшин Борис , 17 января в 19:07

Шлак полнейший.

Никогда не вздумайте подключать.

«Простая настройка билайн, мы настроим ваш интернет за 10 минут» — это когда ты ждешь пол часа, пока тебе прилетят настройки на роутер вместо того, чтобы прописать их самостоятельно.

Подключил билайн — тебе будут звонить и навязывать доп. услуги ввиде всяких тарифов для телефона и.

Стабильность скорости соединения — надейся на чудо, сегодня ты смотришь на ютубчике ролики в 1080, обкалываясь торрентами, а завтра в 360, ибо нефиг, смерд.

О, ты решил позвонить в тех. поддержку, мой друг? — ну для начала найди её номер.

Ты все-таки нашел номер тех. поддержки, мой друг? — ну дак, наш, умный помощник, поможет тебе перезагрузить твой роутер в течение 10 минут.

Дада, попробуй угадать на какие цифры надо нажать, чтобы дозвониться до нашего оператора.

— «здравствуйте, я оператор, я помогу вам, только вы не хотите к своему замечательному интернету, подключить заодно наш вам так нужный тариф мобильной связи 'все в одном', я не могу сказать вам ваш пароль, хоть вы и звоните с номера, указанный в договоре, я могу вам сделать временный пароль, чтобы подрочить вас подольше, скину вам его смской»?

и смска не пришла.

Вердикт: за потраченные деньги, вы не получайте абсолютно никакого сервиса, вот вам провод — разбирайтесь сами, как хотите, с вас 500р. в месяц.

Билайн, просто, удобно.

Alexander , 17 января в 19:31

Самый низкий скорость интернет

Раньше была хорошо сейчас все очень похо.beeline.kz интернет связи очень плох работают. На тариф плотиш 2000тенге в месяц, а связь-0.

Дастан Мергенбайевич , 17 января в 19:43

За что я плачу 800 руб.мес?????

Ваши отписки здесь «Обратитесь в службу поддержки» пустые слова и служба ваша пустое место!!!

И всё у меня подключено напрямую по кабелю и все всё всё что вы там рекомендуете.

Скорость 10-12 мбит/сек!!!

Пинг 100+ мсек!!!

Телевизор показывает как колейдаскоп и постоянно сообщение о плохом качестве связи!!!

Звонки в техподдержку постоянные. Исправляют на 1-2 дня и то скорость поднимается до 30 мбит/сек пинг 50+ это максимум что можно добиться от вас.

Номер договора 11410787 утомился уже звонить в вашу бесполезную поддержку!!!

Максим , 17 января в 20:53

Максим, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Билайн разочаровывает

За что я плачу 100 МБит? За последние три недели средняя скорость загрузки от силы 20 Мбит/с… Измерения провожу и утром и вечером. Поднимется до 40, а может быть и 2… Ужас.

Пора думать о смене провайдера…

Сергей , 17 января в 20:59

о Inetcom.

В целом провайдер нормальный, интернет хороший

без тормозов, но ТВ плохое, приставка иногда перезагружается во время просмотра и непонятно почему. Пока не знаю как эту проблему устранить, но это сильно мешает просмотру!

Так что желательно возьмите другую приставку для своего телевизора.

Антон , 17 января в 21:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, рады стараться для ваших удобств. По поводу проблем с ТВ позвоните по тел. +7(495)744-02-03 в дневное время для детальной диагностики и устранения проблемы.

низкая скорость интернета

очень плохая скорость закачки и загрузки.

и тв тоже очень плохо показывает. интернет входящее соединение-7.48 Мбит/с=957.53 КБайт/с

исходящее соединение -8.41 Мбит/с=1.05 МБайт/с

вместо 50-ти.

Александр , 17 января в 21:40

Здравствуйте, совсем недавно подключился к провайдеру Дом.ru в нашем городе и пока все устраивает.Заявленные скорости и качество поддержки устраивает.

Само название провайдера Дом.ru говорит что это домашний интернет, тем самым привлекая все больше клиентов.

Отзыв положительный.

Аноним , 17 января в 22:13

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и проявленное доверие. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании, соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!