Никогда не писал ни где никаких отзывов, но в данный момент я должен это сделать, чтобы люди не испытывали проблем. Мой провайдер «Билайн»… Я скажу так, если вам скучно живется, то нужно подключать именно «Билайн». Работает одним словом ПЛОХО! Постоянные спады скорости, интернет вырубается постоянно. Такого никому не советую. Стабильности никакой вообще. Ладно уж если иногда сбои, но не каждый же день. (бывает каждый день по нескольку раз)

Обращался в службу поддержки, говорили что проблемы с вай фай роутером. Сходил и купил роутер, который посоветовали. Все тоже самое.

Потом пришел мастер на дом и сказал что проблема в оборудавании (во всем доме)

Сказали что все починят, в итоге все так же. Ребят я пользовался Билайном около 5 лет (я еще тот мазахист), постоянно были проблемы, но не переходил только лишь потому, что дома часто не бываю, всегда в разьездах, времени не тратил. НО сейчас реально накипело перезагружать постоянно роутер и всякое такое. ЭТО НЕ РЕКЛАМА РЕБЯТ, ЭТО МОЕ СЕЙЧАС НАКИПЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ! БЕГИТЕЕЕЕ! А вот куда бежать именно я сам сейчас думаю. Читаю отзывы, и думаю либо в Дом.ру или Ростелеком! Всем хорошего интернета друзья!

Дмитрий , 23 января в 17:35

Каждую последнюю неделю месяца режете скорость, что это за сервис такой? Операторы вечно клеят какие-то отмазки. В Службе поддержки последний раз бросили трубку. Обеспечьте оказание услуг согласно договору. У меня безлимит 100 Мегабит, скорость 23.01.18 г.входящая 6,1 исходящая 4,6 пинг 99 это чё такое?

Пользуюсь услугами вашей компании много лет все эти годы бардак не прекращается. Наосточертело.

Дмитрий , 23 января в 17:40

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Пользуюсь Этим провайдером с 2011 года.

Ни каких нариканий на соединение или обрывы нет. Только одна проблема с оплатой через инет. Нет договора с банком ВТБ.

Юрий , 23 января в 18:13

Нестабильный интернет

С осени 2017 года интернет от Ростелекома стал нестабильным. Периодически скорость падает до минимума — Smart TV грузит фильмы с зависанием. И это на фоне настойчивого впаривания телевидения от Ростелекома. Интересно он также работает…

Аноним , 23 января в 18:30

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам хотелось бы провести более тщательную диагностику. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим данный вопрос!

Здравствуйте.Ранее писала, что при подключении услуги интернета, техник сделал скрутку со старым проводом, который остался в квартире от прежних хозяев, в связи с этим, через 3,5 года начались проблемы с соединением, постоянно пропадал интернет. Обратилась в техническую службу, где быстро отреагировали на мою проблему, пришел техник и бесплатно поставил специальное соединение, сказал, что сбоев в работе больше не будет. Спасибо за качественное и быстрое оказание услуг. Провайдером пользуюсь 6 лет, никаких нареканий, кроме этого небольшого инцидента, который быстро устранили.Спасибо

Юлия , 23 января в 18:42

Здравствуйте, Юлия. Благодарим за обратную связь. Она помогает нам следить за качеством услуг и сервиса. Будем стараться поддерживать его на должном уровне. Если у Вас возникнут вопросы, смело обращайтесь по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Всего Вам наилучшего!

Йота капец а не провайдер - это один ужас и надувательство - 4 месяца был нормальный интернет, а потом (я оплачиваю 1 тыс руб в месяц за безлимит) - со скоростью 1мб в сек а т о и меньше.

Сергей , 23 января в 18:43

Здравствуйте, Сергей.

Максимальный тариф на модеме включает в себя не неограниченную скорость, а скорость до 20 мбит/с.

Также, как мы видим, при Вашем последнем обращении Вам была предоставлена информация о том, почему у Вас возникают сложности.
Сложности у Вас связаны с низким сигналом сети LTE. Без хорошего сигнала мы не можем гарантировать качественную и стабильную работу интернета.

Хорошими показателями считаются 2/-110 и стабильно выше (например, 10/-85). При этом у Вас сигнал 3 dB / -113 dBm. Как Вы самостоятельно можете заметить, он отличается от пороговых значений в меньшую сторону.
Пока сигнал не будет выше - гарантировать качество мы не сможем.

Наши коллеги уже передали заявку на улучшение покрытия LTE по Вашему адресу. Но сроков, увы, по ним нет.
Для улучшения сигнала может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе, а для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.

Мы можем посоветовать Вам поперемещать модем, чтобы попробовать поймать сигнал повыше. По опыту, у окна сигнал чаще всего наибольший. При этом, можно использовать USB удлинитель до 3х метров, чтобы было больше пространства для перемещения модема.
Если не получится найти место со стабильным и высоким сигналом - потребуется ожидать установки новых базовых станций.

нормально, но ждал большего

работаю почти всегда удаленно, поэтому нужен был модем-флешка, выбрал йоту, не пожалел. в целом все радует и никаких нареканий нет. разве что цена в 900р абонентка, это, конечно, стремно, но выбирать не приходится

artem , 23 января в 18:59

Здравствуйте, Артем =)

Рады, что Вам нравится наш интернет ;) Да, цена на первый взгляд кажется высокой, однако, при этом Вы получаете полный безлимит и Вам нет необходимости задумываться о трафике и докупать дополнительные ГБ. Также в личном кабинете Вы можете выбирать меньший тариф, если Вам сейчас не нужна большая скорость. Таким образом будет происходить онлайн перерасчет за счет увеличения/уменьшения остатка времени действия тарифа ;)

Ужасный провайдер.

Перечислю минусы, поскольку плюсов нет и пользуюсь Адлернетом из-за отсутствия других провайдеров. Во-первых, невозможность пополнить счет банковской картой, приходится идти за картой оплаты (В 2017 ГОДУ!). Во-вторых, 500 рублей за заявленные 10 МБит, из которых вы не выжмете и 1 МБита. В-третьих, службы поддержки будто и нет — настолько она бесполезна. Продолжать список можно еще долго, но суть, я думаю, уловил каждый. Ужасный провайдер. Если появится возможность, то сразу отключусь от этих мракобесов.

Vladimir , 23 января в 19:05

Отзыв

Не очень, работает не во всех точках Караганды, даже в доме иногда плохо работает, даже не знаю что делать

Кирилл , 23 января в 19:43

Скорости абсолютно нет! Как только вечереет, так падает Меньше 1 Мбита!!!.. это ужас.Мобильный инет и то быстрее. За что плачу спрашивается?

Неоднократно просил поменять роутер, так как вероятно в нём проблема — «Мы щас всё настроим и всё будет хорошо!»…Если не устранят в ближайшее время — буду менять провайдера.НАДОЕЛО!

Илья , 23 января в 19:48

Добрый вечер, Илья. Нужно подробно разобраться в вопросе. Дело в том, что по вечерам много пользователь начинают активно использовать Wi-Fi сети. Если Ваш роутер из бюджетного сегмента, а вокруг работает много мощных роутер, то он просто не справится с нагрузкой. Это не неисправность, а особенность работы Wi-Fi сетей. Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk. Непременно разберемся.