Интернет отстой

Деревенский безальтернативный интернет-провайдер, с ничего не умеющим директором и такими же работниками, больше сказать нечего! В предыдущем отзыве описано всё - не добавить не убавить!

Аноним , 25 января в 08:37

Скорость 4G

Очень посредственный интернет. Скорость вообще ужас. Приложение мой МТС проверку скорости вообще не может нормально провести. Все виснет, баг на баге.

Аноним , 25 января в 08:58

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер, полный адрес возникновения ситуации, дату, время, контакты для связи. Мы проведем проверку, сообщим о результатах.

Одним словом УЖАС

Платим за 100, а получаем 7.

Сателиту позор!

Скорость никакая.

Виктор , 25 января в 11:20

Уфанет

Много лет пользуюсь интернетом от Уфанет. Доволен. Друзья пробовали другие компании. В итоге вернулись в Уфанет.

Дима , 25 января в 12:02

Здравствуйте, Дима! Большое спасибо за отзыв! Будем и впредь радовать Вас отличными услугами, качественным сервисом и грамотной техподдержкой! Обращайтесь в любое время и любым удобным для Вас способом - https://www.ufanet.ru/ufa/podderzhka/

Ужасная скорость

Подключил максимально возможный тарифный план, скорость ужасная, при скачивании чего-либо максимум 300 кб/сек, выше скорости не видел, частые падения скорости, фильм в 720р смотреть вообще не возможно просто не загрузит в 480р с остановками. Обратился по горячей линии, сказали, что со мной свяжутся, якобы оставили заявку, номер заявки не сообщили (хотя я целенаправленно спросил) в итоге 2 месяца так и не позвонил никто!

Артём , 25 января в 12:06

Здравствуйте, Артём! Благодарим за отзыв. При обращении в службу поддержки, Вы не оставляете заявок на перезвон, а проводите диагностику со специалистом. По какому номеру Вы обращались? Видим, что обращения действительно были, но диагностика, к сожалению, так и не проводилась. Сожалеем, что Вам были доставлены неудобства, от лица Компании приносим извинения. Напишите, пожалуйста, нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разрешить возникшую ситуацию. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Денис

Билайн домашний интернет!

Заявленой скорости в тарифе не разу не видел, постоянные прерывы соединения.

Контора ужасная! Голову морочат постоянно, короче не советую!

Денис , 25 января в 12:49

Служба поддержки Велком супер!

Служба поддержки Велком - вы просто супер! По невнимательности сбил все настройки в домашнем модеме, решил не мучиться и сразу же позвонить в техподдержку. Ответили тут же, очень подробно объяснили, как все исправить. Даже не представляю, как бы сам разобрался) Видно, что ребята опытные, компетентные и заинтересованные в том, чтобы решить мою проблему. Абсолютно не понимаю, за что так ругают сотрудников Велком

Грегорий , 25 января в 12:51

попандос

шановні читачі відгуків. перед тим як отримати послуги цього провайдера прошу добре замислитись. щоб потім в найближчому часі ви не пошкодували. підключити вас підключать швидко і з посмішкою а от розірвати угоду вам буде коштувати не аби яких зусиль . нервів та часу. при винекнені проблем ви не в змозі звязатись з оператором по тел. бо він тільки один на всю україну і то горяча лінія (автовідповідач ). приймають тільки по четвергах з10-15,00. черги менш ніж сто чоловік не бувае і так місяцями

анатолій , 25 января в 12:55

Пользуюсь РЕАЛом уже больше двух лет, вся семья на нем сидит. Скорость отличная, телевидение тоже никогда не подводит. В 17 году ещё проводили акции для своих клиентов, мы на парочку попали, в кино и в ТЮЗ! Спасибо РЕАЛ за отличное качество услуг и за подарки своим абонентам!

Кира , 25 января в 13:10

Кира, большое спасибо за выбор и доверие!!

Низкая скорость в моём городе....

Провайдер не даёт много удовольствия тем что в частном секторе низкая скорость интернета. То чувство когда у твоего друга интернет быстрее чем твой и он платит в 2 раза меньше а ты платишь 600 руб в месяц и у тебя вместо 2.0 мб\с 1.8 или даже и 1.6. Позвонив в тех. поддержку они улаживают то что не исправлено, но спустя некоторые дни снова начинается такой же кошмар.

Олег , 25 января в 13:10