ужасно разочарована в интерсвязи

Похоже у провайдера проблемы, а абоненты должны страдать. Невозможно смотреть видео онлайн. Постоянные перебои. Качество тв тоже подвело, неоднократно вызвали мастера, но помогает только на время.

Наталья , 23 января в 20:04

Наталья, добрый день. Неполадки бывают у каждого провайдера. Мы стараемся их устранять их в минимальные сроки. Сейчас есть сбой в работе видео в мобильном приложении.
Если Вы замечали какие-либо другие нарушения, пожалуйста, с нами свяжитесь. Вместе все проверим. Можно написать в сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz_vk

Надо бежать с Аиста

Аист у нас связался с ростелеком, а там одни наглые мошенники у руля, ну и началось у нас с нового года.

В тарифе, в старом ещё личном кабинете было написано: название, скорость, оплата и есть тв или его нет.

Там не было что оно типа временно бесплатное, значит оплата шла и за тв тоже, я так считаю.Я не больно то им пользовался, через шнур нормально показывало, через WIFI смотреть невозможно всё постоянно висьнит и грузится по долгу, все равно считаю наглостью эту дополнительную оплату за сомнительное удовольствие.

Скоро как принято в ростелекоме клиентам без предупреждения (или ленточкой на телевизоре на которую ты не обратишь внимание)будут подключать разные платные услуги.Надо бежать от него уже выбираю что подключить, хотя с Аистом уже 11 лет.

Аноним , 23 января в 20:32

Уважаемый абонент!
Нам жаль, что вы столкнулись с введением коммерческого телевидения уже по факту, не видя заранее новости и оповещения. Компания начала проводить информирования с декабря 2017 г. Ранее просмотр IP TV было доступно для всех пользователей (кому позволяла скорость технологии), в качестве бесплатного бонуса к услуге Интернет. Сейчас Компания запустила коммерческую услугу цифрового телевидения (заключается отдельный договор оферты в Личном кабинете) по весьма демократичной цене. На многих тарифных планах эту услугу можно получить всего за 10 рублей в месяц.

Москва центр города м.Киевская

Раньше работало с перебоями, но мы терпели, но теперь терпенья уже нет. Постоянно падает интернет! И это в центре Москвы, я даже Вам адрес назову площадь Киевкого вокзала 2, ТРЦ Европейский.

Работать невозможно, даже когда мало людей в ТРЦ, интернет постоянно падает. Понятное дело когда людей много нагрузка большая. Но не у нас одних такая проблема, в соседнем магазине интернет и на телефоне у коллег пропадает наглухо с 14.00 до 21.00.

Ищем замену такому «замечательному интернету»!

Кирилл , 23 января в 21:13

Здравствуйте, Кирилл.

Центр Москвы не гарантирует хорошего и уверенного сигнала. К сожалению, в торговых центрах сигнал значительно слабее, ввиду их конструкций, а также большого количества сторонних сигналов. Увы, не нашли Ваш лицевой счет, чтобы проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами для анализа ситуации. Будем с нетерпением ждать от Вас ответа.

Cвязь ТелеКом ЗАО

Пользюсь пол года, за это время стабильно работал, был один сбой на несколько часов, но в целм отлично.

Сергей , 23 января в 21:35

Вообще годно

Очень классный провайдер, интернет достаточно быстрый, не нужно ждать пока что-то загрузится, когда бывают какие-то сбои служба поддержки всегда всё доходчиво объяснит, +достаточно дёшево, всего 300 рублей плачу,

В общем ростелеком-ван лаф

Анжелика , 23 января в 21:57

Анжелика, здравствуйте! Благодарю за теплые слова в адрес нашей компании. Если будут вопросы, обращайтесь. Будем рады помочь!

Олег

Тариф для ноутбука. А нужен ли безлимитный интернет при скорости 026 мб? Заявок оставлено море, ответ один - оборудование работает нормально.

Олег , 23 января в 22:50

Хуже интернет провайдера не существует

Хуже провайдера чем Freenet просто не существует. При статусе в личном кабинете активен интернет практически не работает. Част сайтов открывает часть нет. В день интернет пропадает раз 5. А в техподдержке желторотые ничего не смыслящие операторы повторяют одни и те же фразы "У нас проблема в вашем районе, в течение дня исправим", но ничего не меняется. Проблемы у Вашего руководства с головой, что не следят за качеством услуг. Никому не советую.

Дмитрий , 23 января в 23:43

Стабильный дешевый интернет

Решил пробовать как самый дешевый интернет в своем доме. Ранее был РТ - скорость печаль, лагает и виснет, Скайнет - все хорошо, но в этом доме его нет, ИнтерЗет - хорошо, но дорого.. В итоге первые 5 мес. обошлись по 190 руб.! Проблем с июля 2017 не возникало, очень стабильно работает. Тариф 50Мб.

Итого: стабильный интернет, скорость соответствует тарифу (и на прием, и на отдачу). Очень дешевый, если брать пакетом на год.

Денис , 24 января в 00:04

Денис, благодарим вас за отзыв!

Тихий ужас

Не поленился оставить отзыв. Скорость по нынешним меркам просто ужасная. В 2005 сгодилась бы, но в 2018 отстой. Тарифы дорогие и все еще с лимитными мегабайтами. Да, есть безлим, но по такой цене нормальные операторы дают скорость 100мбит, а не "типа 14.7, но по факту 1-2 и то ночью." Самое бесящее - постоянные проблемы на БС. Обрывы связи случаются, иногда 2-4 раза за ночь, иногда - 10+ и пока не надоест ждать реконнекта. Проблема не в модеме, не в сигналле, а в том, что БС иногда вырубается на несколько секунд-минут, а то и всю ночь не работает. Без предупреждения о техработах, вот просто не работает.

Единственная причина, почему пользуюсь - нет аналогов, либо аналоги точно такие же. Как только появится сносный конкурент, сразу же перейду к нему, и не только я, но и все отдаленные пользователи. И не потому, что конкурент лучше, а просто из злобы. Потому что надоели. Потому что хочу проучить. Оператор это понимает, конечно же. Уверен, конкуренту появиться будет сложно, его задавят и сожрут, но время придет.

Аноним , 24 января в 02:37

Скорость

Скорость все хуже и хуже а по тестам всё замечательно, что за связь не понятно. Даже Вк частенько не открывает, еще и в личный кабинет не попадешь периодически

Александр , 24 января в 02:54

Здравствуйте, Александр.

Спасибо, что указали номер лицевого счета. Проверили Ваши обращения и видим, что ранее была составлена заявка на установку дополнительных станций, так как В вашем районе возникает избыточная нагрузка на станции, что может приводить к снижению скорости и к ухудшению сигнала. К сожалению, по срокам не можем сориентировать, так как данные работы зависят как от технических, так и административных вопросов. Надеемся, что в скором времени покрытие будет улучшено и сигнал будет более уверенным ;)