отзыв

Скорость не соответствует заявленной! Всегда меньше оплачиваемого мною безлимита, в разы меньше. Частые сбои в работе. Почему постоянно "воруют" провода только у этого провайдера?!! Ни у кого больше не возникают такие проблемы! В службу поддержки никогда(!) невозможно дозвониться!

Мария , 25 января в 13:37

В последнее время очень низкая скорость!Ничего не возможно посмотреть,а о том чтобы скачать что-нибудь вообще речи нет!Планирую менять провайдера!

Александр , 25 января в 13:46

Добрый день, Александр! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы понимаем, что стабильный доступ в интернет необходим каждому и хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста номер Вашего договора, мы проведем диагностику линии по Вашему адресу и сделаем все возможное, чтобы помочь.

нет скорости

Где ваши заявленные 100 мегабит/с???Почему 28,а последний раз мерил вообще 9 мегабит/с.Прошу исправить эту проблему.Заранее спасибо!

Сергей , 25 января в 14:51

Ниочем

Заявленная скорость 100 мбит на спид тесте 10 мбит,на айпи 2 16 мбит.Кстати интеренсый факт если до проверки на спид тесте открыть айпи 2 то скорость увеличиться до 70-80 мбит с

Дмитрий , 25 января в 14:59

модем LTE

ПОКА ВСЕ УСТРАИВАЕТ -СИГНАЛ 70 ПРОЦЕНТОВ СКОРОСТЬ БЫВАЕТ ВЫШЕ ЧЕМ 100 МБИТ.РЕДКО НО БЫВАЕТ И 2.5 МБИТА.

НИКОЛАЙ , 25 января в 15:00

интерра,лучший в городе провайдер,потому что я пользуюсь этой компанией уже более 4-х лет и мне очень нравиться!!!

Александр , 25 января в 15:12

Неплохой провайдер но есть минусы

Скорость неплохая но провайдер закрылся от общественности.закрыл форум.Подборка каналов цифрового тв в пакете Вселенная достаточно скромная.С десяток каналов почему то постоянно не показывают.

Аноним , 25 января в 15:18

Доволен

Отличный провайдер. Раньше еще был подключен в Новосибирске. Качеством связи и стоимостью услуг доволен. Очень компетентная техподдержка. Можно звонить или через месенджер обратиться. Богатый внутренний контент. В данный момент из-за морозов появились некоторые проблемы с соединением, но это не меняет моей оценки в целом. Приехали монтажники, все разъяснили, нашли компромисс. Провайдеров со 100% доступом быть не может по определению. А если кто-то это не понимает и руки еще не из плеч то извиняйте.

А СС молодцы!

Денис , 25 января в 16:03

Добрый день, Денис! Мы благодарны Вам за теплый отзыв в адрес нашей компании. Будем делать все возможное чтобы радовать Вас только качественными услугами. Спасибо Вам, что выбираете нас.

Скорость хорошая, покрытие большое, проблем с сетью не испытываю, пользуюсь данным провайдером около 5 лет ни разу не подвёл.

83583 , 25 января в 16:29

Спасибо за ваш отзыв!

Татьяна Некрасова

Читаю положительные отзывы и удивляюсь.Неужели у кого-то есть хорошая скорость нета. У меня рекорд 25, но входящей больше 10 почти не помню. Сейчас проверила входящая 0.2,а исходящая 0.1. Пинг 902. И этот называется "скорость". Два раза вызывала настройщиков, в последний раз даже модем поменяли, а толку не какого. За что только деньги плачу.Буду менять провайдера.

Татьяна , 25 января в 16:45