За эти деньги даже неплохо.На переферии и загородном пока что слабовато на в самом городе для меня нормально. Смысл переплачивать не вижу.Так что надеюсь, что ещё подтянуться и за городом, куда иногда выезжаем.

Аноним , 18 января в 20:49

интернет

плачу за 100 Мб/с, но вечерами тормозит смарт тв которому надо 20.Надоело обращаться в тех.поддержку. Пользуются тем что нет лучшей альтернативы.

Николай , 18 января в 21:15

Свершилось!

Я житель села Николо-Березовка. Наконец-то свершилось то о чем мечтали его жители. К нам пришел новый провайдер Маяк. И знаете, я сидел до этого на Башинформсвязь. Тариф у меня был самый последний, платили около 700 р вместе за телефон. Подключился на Маяк и не могу нарадоваться. Все дело в том, что у нас в квартирах не тянут оптоволокно. В новые дома тянут, а в старые нет. Говорят им не выгодно такое. Но дело даже не в этом. Тут понимаете в чем дело: ясное дело оптоволокно и через телефонную линию скорости разные, но подключившись на Маяк, плачу в месяц чуть меньше чем было в Башинформсвязи и так же сижу через ADSL. Но понимаете, что сейчас я с торрента свободна качаю и скорость у меня 2-3 мб. На баштеле было максимум 600кб.с. Я рад, что ушел от них. Кстати, все в Березовке начали по-тихоньку переходить. Просто тогда кроме башинформсвязи ничего не было, вот и сидели.

Михаил , 18 января в 21:16

ШУЛЕРНЕТ!!!

Интернет за 450р в месяц проживая в многоквартирном доме, а платим как за частное домовладение получаем 3-5 Мб вместо обещаных 50Мб ЛОХОТРОН КАКОЙ-ТО!!!

Александр , 18 января в 21:37

надоел

Очень плохой провайдер! Каждый день на всех гаджетах пропадает wifi приходиться перезагружать роутер!!! И очень низкая скорость! Приходиться пользоваться турбо кнопкой!

Антон , 18 января в 22:00

Добрый вечер! Уточните пожалуйста в личные сообщения нашей группы в VK (vk.com/onlime_provider) или FB (facebook.com/OnLime.ru) номер вашего лицевого счета и Ф.И.О на кого оформлен договор. Обязательно разберемся и поможем в сложившейся ситуации.

Тариф «Беспредельно чёрный». связь пропадает редко и ненадолго

обычно вечером, скорость для мобильного интернета отличная входящие соединение 2,5 Мбит/с, служба поддержки отвечает и не приходится долго ждать свободного оператора, за городом ловит чуть хуже чем в городе.

Аноним , 18 января в 22:04

Замена МГТС?

Искал замену МГТС (ака МТС) и их GPON, ввиду того что во-первых при пользовании телефонии (в случае с GPON она работает через интернет VoIP/SIP) идет отдельно плата за «выделенную» линию, и во-вторых их кривой модем достал.

Выбор был небольшой. И пал на ОнЛайм, сразу взял максимальный тариф 500 за 500 (возможно взять тариф если оборудование в доме поддерживает) ну и купил роутер на «будущее» Zyxel GIGA3.

И каким бы не был замечательным роутер, WiFi отваливается. Работает уж точно не на 500 за 500, пару раз инета вообще не было.

При активации «ТурбоКнопки» изменений скорости вообще не заметно.

Итог везде сплошные рекламки — на деле плохое качество, а если качество плохое, зачем платить крупные суммы и пользоваться?

Арт9 , 18 января в 23:13

Ужас!!! Никогда не писала отзывы, но это просто жесть!!! Отвоатительное качество. Интернет за 800 ₽ в мес не работает никогда практически!!! Просто фуууууууу!!! Отключаюсь 199%

Lily , 19 января в 00:21

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на blogs@mts.ru , будем рады помочь.

Убогий интернет, который глючит по ночам. В тот момент, когда до службы поддержки не дозвонишься и мастера не вызовешь. При этом не забывают поднять тарифы.

Нет стабильной скорости. Меняю провайдера.

andrey , 19 января в 02:45

Нуль-поддержка

В связи с исчезновением телефонного оператора Водайон связаться со службой поддержки невозможно. Обратная связь на сайте компании не присутствует, поэтому связаться с кем-то из службы поддержки невозможно. Удивительно, что еще как-то работает интернет-соединение, хотя не бывало месяца, когда бы он не исчезал…

Сергей Петрович , 19 января в 06:05