YANA MINEEVA

Отвратительный интернет . Абонентскую плату взымпют огромную . А услуги качественно не оказывают. Последнее время начали повышать абонентскую плату. Навязывают свои не кому не нужные услуги яко бы со скидкой. Пора покидать эту компанию за такие деньги с ними работать больше не намеренна.

Яна , 25 января в 21:13

Здравствуйте, Яна! Благодарим за уделенное время на отзыв. Сожалеем, что Вам были доставлены какие-либо неудобства. Вы всегда можете отказаться от информационного обслуживания в Личном кабинете, либо по обращению в Компанию. По техническим вопросам, скажите, Вы не пробовали обращаться в службу поддержки для диагностики? Надеемся, что решение неокончательное и Вы предоставите нам возможность вмешаться. Отправьте Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), проверим информацию более подробно и поможем разрешить имеющиеся сложности. Заранее спасибо, хорошего настроения!

Ерунда полная

Ерунда полная. Платишь за 10Мб\с, а получаешь 1Мб\с. По вечерам даже страницу туго открывает, не то чтобы фильм посмотреть. Техподдержка ничего не делает, никто ничего не знает! Не советую этого провайдера.

Иван , 25 января в 21:41

Обрывается поток с игрой

При заходе в игру, спустя 1 минуту случается разрыв сети с игрой ( только с игрой ), после того как меняешь ВПН все начинает работать, в чем проблема ?

Александр , 25 января в 22:31

Хороший Провайдер!!!

Отличается хорошей скорость с приемлемой ценной по сравнению с другими провайдерами!!!Хороший пинг,пользователям представляется сайт с фильмами для бесплатного просмотра!!!И конечно представляется своё IPTV ТЕЛЕВИДЕНИЕ с 200 каналами включая HD каналы!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!

George , 25 января в 22:46

Интернет

Хороший провайдер. Работаю с ними год.

Тех.поддержка не всегда на высоте, не могут сказать сроки. Но по сравнению с другими техники устраняют неисправности быстро. Если грамотно поставить вопрос, то отвечают и помогают быстро.

Вячеслав , 25 января в 23:52

Лучше чем у РТ

4 За скорость, так как нет гигабита(

Со службой поддержи пока не сталкивался. На своей стороне сам способен решить проблемы.

Цена...с ТВ и 100 мб дешевле на 200р чем простой иннет от РТ без ТВ!

Владимир , 26 января в 01:31

Работа специалистов

Не советую подключать МТС, хотя я даже до подключения не дошёл. Я позвонил по номеру в инете, и оставил заявку на подключения на следующий день. День прошёл, я в назначенное время жду мастера, но он так и не пришёл. Я опять звоню по этому же номеру, чтоб выяснить почему нет мастера, на мой вопрос девушка Ольга ответила только что ваша заявка отправлена провайдару и дала номер телефона 88002500890 чтоб я позвонил и задал им тот же вопрос. Хорошо, я кое как добрался туда куда мне надо, а там парень Сергей такое ощущение что он только вчера устроился на работу. Так вот, он ответил на мой вопрос тем что у нас вашей заявки нет, но мы можем ещё раз оформить, я согласился опять на завтра на тоже самое время. Вроде бы оформили. Я отключился, минут примерно через 10-15 звонит опять этот парень и говорит что на этот день и это время нет свободных мастеров, а есть только 29.01., а я звонил 25.01. И тут я отказался от таких услуг. Они сначало принимают заявку, а потом перекидывают друг другу. Если нет свободных людей, так вы скажите сразу, после первого звонка. А то значит первый раз всё хорошо, а как я звоню чтоб выяснить причину почему нет мастера, и вот тут начинается не разбериха.

Сергей , 26 января в 03:39

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, указав номер заявки, ваши ФИО и контактные данные. Проверим, в чем дело.

Скорость ужас

С сентября 2017 года вечером пользоваться интернетом просто невозможно!

Раньше хоть 5 мегабит выдавало, а сейчас дай бог 0,5 мегабита.

И ещё в подъезде прилипили табличку "Дом высокой скорости". ИЗДЁВКА!?

До оператора не дозвонится. Час будешь слушать что до связи с оператором осталось "5 минут", а в конце связь оборвётся и опять всё заново.

Бесит что в доме только этот недопровайдер гнусный. Переключился бы 100%!

Игорь Александрович , 26 января в 05:39

оптоволокно

доброго времени суток,я уже 3 года прошу провести оптоволокно по улице Светланской дом 76,звонки в офис ни чего не дают,когда спрашиваю когда будет проведено оптоволокно,задаю вопрос к кому можно обратиться чтобы узнать в ответ слышу что они не располагают такой информацией на данный момент скорость 0,15/0,20 мб иногда падает до 100 кб скачать что-то не возможно! плачу 1000 руб за это "удовольствие",другие люди за оптоволокно такие деньги платят,с нормальной скоростью!ПРОШУ ОТДАЙТЕ НАШ ДОМ ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ!

Александр , 26 января в 07:53

Александр, здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу к курирующему Ваш регион специалисту Павлу Александрову: https://vk.com/rostelecom_help_dv . Он будет рад Вам помочь.

Крайне не стабильная связь!

Пользуюсь услугами интернета от провайдера "Златтелеком" в течении трёх лет. Сделал вывод , что эта компания , пользуясь своим монопольным положением в частном секторе , не очень то и заботится о стабильности сигнала подключения к интернету. Крайне не доволен их работой , неоднократно звонил в тех поддержку, где ссылаются на отключение электро энергии. Можно наверно и поверить редким случаем , но не по два три-раза же на дню в течении трёх лет.

Александр , 26 января в 08:26