Виктор

Подключен к тарифу «Мне нравится L». Все устраивает, много каналов, кабельное тв в подарок дали на второй телевизор, интернет работает без сбоев. В ЛК иногда попадаются хорошие акции и скидки, что отлично экономит счет. Нареканий пока нет.

Виктор , 24 января в 16:41

Большое спасибо, Виктор, за Ваш выбор.
Всем нашим клиентам мы рады делать подарки, поэтому Вы можете каждый месяц выбирать всё новые и новые "Подарки от Дом.ru".
Для того, чтоб узнать какие Вам доступны подарки, достаточно лишь зайти на наш официальный сайт, в раздел акции и выбрать понравившуюся опцию.

MTS RU

Замечательный провайдер. В нашей деревне только у него хороший уровень связи. Быстрая на отклик служба поддержки.Приемлемая цена за услуги. Пользуюсь второй год и рекомендую всем друзьям.

Елена , 24 января в 18:16

Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отзыв.

Владимир

Нормальный инет ,просто интернет,без всякого видео и т.д.подключил.Ничего не теряется (скорость),торренты на ура 10 м/бит через роутер WIFI.

Аноним , 24 января в 18:25

Доброе утро, Владимир! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами. Если у Вас появятся вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы готовы помочь!

не работает телевидение

второй день не работает телевидение, сегодня звонила второй раз. Вчера т. е 23. 01. 18 г. звонла сказали, что придут 24 посмотрят и отремонтируют, так ничего и не сделали за весь день, сказали, что замерз на чердаке замок. от вея ричина. И они не могут ничего сделать. Так а если морозы будут месяц стоять??? Отвратительное отношение к клиентам. Спросила о пересчете, не работает тел. 2 дня, сказали вы платите за интернет тел в подарок. Вы просто теряете клиентов с таким отношением и обслужианием.

Елена , 24 января в 19:04

Елена, на данный момент восстановительные работы на домовом оборудовании завершены, трансляция телевидения в подъезде вашего дома восстановлена. Если у вас по прежнему не показывает телевизор - свяжитесь с нами пожалуйста, чтобы мы могли направить к вам техника.

Отвратительный интернет-провайдер

На протяжении месяца каждый вечер скорость опускается до 20-35 мбит/сек и не превышает 40 мбит/сек (тариф ТТК100). Замеры производил с маршрутизатором и напрямую. Неоднократно обращался в техническую поддержку и вот что получал в ответ: "Добрый день. При проверке на оборудовании неисправностей не выявлено, на вашей линии все в порядке. Для того чтобы сделать замер скорости напрямую необходимо отключить кабель из роутера на 10 минут, затем подключить к ПК". Помимо этого, при отключении роутера или переподключении кабеля интернет каждый раз отключается и появляется уведомление о блокировке, но при этом баланс положителен и статус услуг в личном кабинете "Активный". Очевидно, что проблема не в моем компьютере или маршрутизаторе, а в качестве предоставляемых услуг, которое значительно ухудшилось. Если хотите вместо заявленных 100 мбит/сек получить 30 и полое отсутствие какой либо техподдержки, то смело подключайтесь! Буду менять провайдера.

Алексей , 24 января в 19:18

Ужасный интернет провайдер

Частые отключения по тех. причинам (свет,обрыв,снег бла бла бла), 130 грн за 40 мб скорости (хотя по их словам заверяют,что скорость в пакете 100мб). Видео прогружает долго,сайты с большим количеством скриптов в час пике зависают пинг под 60-100. Не советую данный сервис.

Вячеслав , 24 января в 19:55

Всем советую!!

Всем добрый вечер.

Долго пользовался и Смайлом и Беирель Телеком но у всех постоянно какие то проблемы...А тут мне друг посоветовал подключить инет от Индикома. Это просто супер скорость по спидтесту выдает согласно тарифу.Подключили на следующий день после обращения !!! Вообщем всем доволен и всем советую!

Аноним , 24 января в 20:08

Спасибо за Ваше доверие к нам!

Теленет

Интернет супер айпи тв отличного качества без зависаний!

Скорость из тарифного плана 100 выдаёт 92-94 мг!

Даже в праздничную ночь все супер никаких тормозов!

Самый лудший провайдер Макеевки на длительное время!

P.S.перепробывал 2 провайдера!!!

VLAD , 24 января в 20:16

Йота что с тобой стало(((((

Йота что с тобой стало интернет хуже некуда я уж думал что телефон надо менять пока не попробовал поставить другую связь, уж интернет куда лучше, соцсети по пять минут грузит не говоря о Браузере, так уж нельзя исправся

Алексей , 24 января в 20:46

Здравствуйте, Алексей.

Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения тщательной диагностики.

Ужасное оказание услуг

Сегодня заглянул в личный кабинет, кликнул по разделу услуги, а у меня подключена услуга антивирус, которым я не пользуюсь и за него плачу каждый месяц 139 р. Решил узнать с какого момента плачу за антивирус, посмотрел статистику, но за 2017 год нет информации.

Сделал замер скорости интернета, интернета можно сказать нет(

Аноним , 24 января в 21:54