Класс

Никогда не выключался и не уходил, как у многих (наверное я счастливчик). Интернет стабильный 3-4 мб/с. Не было других провайдеров, кроме Ростелекома (по ненадобности). Все же мне нравится мой провайдер, в то время как другие ненавидят его (не все, но по отзывам — многие)

Лаптев Максим , 20 января в 03:31

Максим, здравствуйте. Рады, что у Вас все в порядке. Благодарим Вас за отзыв!

Нот бэд

Отличный провайдер, скорость очень радует, да и сбоев за почти год вроде бы вообще не было. Единственный минус это цена, 700 руб дороговато. Но за качество приходится платить.

Andrey , 20 января в 03:37

Ужасно

Интернет вечно падает. Скорость не соответствует заявленным параметрам. Более идиотский организации не встречал. Полный бардак и некомпетентность персонала просто поражают.

Аноним , 20 января в 04:16

#Супер Скорость

Самый хороший быстрый провайдер!

Уже как 4 месяца пользуюсь не каких сбоев вработе всё отлично

Не то что у других Провайдеров!

Иван , 20 января в 06:58

Сумма телеком в Воронеже - деловой провайдер!

В компании Суммателеком в городе Воронеже обслуживаюсь 5 лет (договор 10200044816), и за всё время не было сколько-нибудь серьезных проблем или ограничений. Можно выбрать удобный тариф, например ХИТ-тариф, недорогой и с хорошей скоростью. Хорошая бонусная программа для постоянных клиентов. Вам понравится этот провайдер. Очень рекомендую!

Игорь Анатольевич Ашмаров , 20 января в 07:21

типа скорость

такого конченого соединения я не видел уже давноооо. очень.очень.очень, стрёмно для 21 века! СибСети в самом конце списка интернет провайдеров Новокузнецка. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К НИМ!

сергей , 20 января в 08:13

Добрый день, Сергей. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о работе нашей компании, мы понимаем, что стабильный доступ в интернет необходим каждому. По этой причине хотели бы разобраться в сложившейся ситуации и проверить линию интернета по Вашему адресу. Просим Вас сообщить номер договора или полный адрес точки подключения, нашими специалистами будет проведена диагностика, и мы постараемся исправить ситуацию в кратчайшие сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

некачественный интернет

По факту интернет есть, но на деле его качество оставляет желать лучше, тоже самое касается оборудования. Я любитель по играть в игрушки по сети и тут мы как обычно видим на сколько качественный интернет, пинг ужасный, пакеты данных доходят не всегда, не редкостью стало когда на роутере соединение разрывается. Как следствие бан в топ играх за долгий пинг…

Аноним , 20 января в 09:36

Качуг Иркутской

Уже на однократно отказывался от этого провайдера за ужасную скорость интернета, а главное отсутствие стабильности!!! С появлением 4G в поселке — опять решил подключиться, и опять попал, КАК ВСЕГДА!!! Не то, что заявленной — на 3G не тянет!!! Зависания постоянные. Жаль скрины со спидтеста прикрепить нельзя!!!

Андрей , 20 января в 10:19

Здравствуйте, Андрей. Пришлите, пожалуйста, данные для проверки: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ . Мы постараемся помочь.

купил 4G модем в мтс

Купил 4G модем в мтс, до этого пользовался мегафоном 3G! очень надеялся на высокую скорость интернета, мегафон меня в принципе устраивал, но постоянно пропадал интернет и приходилось перегружать комп ну вобщем решился, купил! Радовался ровно 2дня!!! отвратительная связь!!! постоянно пропадает!!! скорость не стабильная! от 0 до 30кбитсек!!! при заявленной 15Мбит с гораздо хуже мегафон 3G!!! Выкинул деньги на ветер!!! не рекомендую никому!!!

Игорь , 20 января в 11:07

Игорь, здравствуйте.
Давайте проверим, почему у вас возникают затруднения при использовании наших услуг. Для этого, заполните, пожалуйста, анкету: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Все плохо((

Проживаю в частном секторе.Заявленная скорость 4 Мб по факту 2 Мб. Хотел подключить пакет говорят только для новых абонентов.Плачу за интернет, телевидение и телефонную линию около 1000 руб, а толку ноль :(надо искать другого провайдера

вадим , 20 января в 11:28