Ужасный провайдер. Пинг скачет, скорость убогая. Спасибо, в 2018 году иметь интернет по витой паре хуже чем у оператора с 3g, не хочу.

Василий , 26 января в 15:59

Василий, здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Пожалуйста напишите нам на адрес center@center.rt.ru номер лицевого счета, подробное описание ситуации и контактный телефон для связи с Вами.

Всё очень плохо

Всем привет! Ребята это что-то, хуже интернета я не видел, а именно с торентом у них вообще беда. Сейчас поставил фильм на закачку через mediaget, весит 9Гб, так скорость 200 кб/с, хотя источников 54, а качает 22, пишет что готово будет аж через 10 часов. При первой возможности сменю оператора. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Аноним , 26 января в 16:54

С октября 2016 года Интернет дома в Атырау умирает

Билайн Интернет дома умирает медленно. Главная их проблема это невозможность их узлов пропускать достаточно трафика и внешний канал уже нехватает. короче валите с билайна

Мейрамбек , 26 января в 18:06

низкое качество! постоянно тормозит! хотя плачу 450! в месяц! ни фильмы смотреть ни в шахматы на времяя сыграть!!!

вячеслав , 26 января в 18:23

Вячеслав, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте ссылку на данный комментарий и скриншот замера скорости курирующему Вам регион специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga) или на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Плохое обслуживание при приеме

Пришла оплатит интернет, сотрудник Новожилова очень плохо отнеслась к приему, игноря меня, общалась с коллегой мальчиком, когда уже я сказала, что девушка я с вами разговариваю, она очнулась, примите меры обучения специалистов приема!

Екатерина , 26 января в 19:05

Екатерина, добрый день.
Провели работу с указанным сотрудником.
Данная ситуация больше не повторится.

не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

СКОРОСТИ НИКАКОЙ.ВМЕСТО 100 Мб-20-30

Раньше была хорошая скорость.но с декабря начались проблемы.Я никому не советую подключатся пока не исчезнут проблемы со скоростью!!!!Читайте отзывы о провайдерах!!!!!

Аноним , 26 января в 20:34

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Проблемы с несоответствием скорости могут возникать либо из-за слабого WiFi сигнала, если подключение беспроводное, либо из-за некорректной настройки, если подключение проводное. Для проведения диагностики нам необходим номер вашего договора. Пожалуйста, пришлите его и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

ростелеком самый "лучший" провайдер на земле

Что можно сказать о самом "великолепном" провайдере??? скорость есть, ну и что, что маленькая, за то пинг ГИГАНТСКИЙ, служба поддержки присутствует, только где не известно. Провайдер всегда помнит о Вас, ежемесячно звонит, предлагает еще кучу всякой нужной ерунды, за символическую плату..... и т.д. Пожалуй не сменю, данного провайдера, до окончания платы за этот месяц!!!

Максим , 26 января в 21:15

Максим, добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с данным вопросом, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Основной целью компании "Ростелеком" являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому Абоненту. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; вопрос или ссылку на данный отзыв; контактный телефон. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Пользуюсь услугами этого провайдера в Ровно.

Подключили в новостройке в гигабитный порт, тариф 300Мбит, скорость в принципе соответствует заявленной, торрент показывает 36-37 мегабайт в секунду.

Тех.поддержка отзывчивая, оставлял поздно вечером сообщение на автоответчике, утром перезвонили.

Из плюсов - не гемора с MAC-адресами, реальный адрес прилетает сразу, даже если вместо роутера включать комп. Его кстати можно заказать в кабинете, не нужно никуда звонить или писать заявления на бумаге, оплата подневная, его можно отключать, когда не нужен.

Реально работающий IPv6, причем с полной поддержкой роутеров, то есть автоматически выдают префикс для домашней сети, раньше такого не видел.

Знакомые пользуются интернетом от другой фирмы, но на 2ip показывается адрес от Кампуса, похоже, что они не только домашний интернет дают, но и магистральные каналы.

Рома , 26 января в 21:28

мой провайдер

в принципе мой провайдер самый рядовой из всех провайдеров,в меру соблюдает свои обязанности , не зарывается по принципу предложение рождает спрос поэтому я его и выбрал))

Аноним , 26 января в 21:51

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ

Хороший интернет и ТВ по приемлемым ценам

Не знаю почему такое количество негативных отзывов,уже много лет пользуюсь волей(цифровое и интернет),блин за такой большой срок никаких проблем с данным провайдером не было,такое чувство что конкурентам заняться нечем,вот и строчат гневные отзывы

Елена , 26 января в 21:57