Все хорошо

Мобильной связью пользуюсь уже больше 10 лет. В последние два года так же использую и интернет. Пробовал всех операторов лучше ТЕЛЕ2 были только yota/мегафон в плане скорости, поднималась до 120 мбит, в среднем 70 мбит у них была, но волей случая, когда все провайдеры начали отменять безлимитные тарифы в тот момент я пользовался ТЕЛЕ2 и соответственно остался на нем. Скорость вполне вменяемая днем 25-30 мбит, ночью 40 мбит. Хватает абсолютно для всего)

Так же на телефоне еще цепанул перед новым годом по акции тариф с годовым абонементом, в общей сложности получается за 250 рублей в месяц имею 15360 мб трафика, 50 смс и 800 минут на все направления. А если учесть, что я никогда это не расходую и на следующий месяц переносятся остатки, то в общей сложности получаю сейчас примерно 45 гигов трафика 200 минут и 100 смс каждый месяц (минуты меняю на гигабайты, так как 200 минут на других операторов мне достаточно). Фактически имею еще один безлимитный интернет, так как потратить столько с телефона не могу:)

По ценообразованию никаких вопросов нет (особенно в плане моего архивного «беспредельно черного» и «годовой абонемент»). Служба поддержки отвечает молниеносно, и всегда помогают решить вопросы! Доволен, всем) А когда еще и скорость поднимется хотя бы до уровня мегафона, то вообще будет самый лучший провайдер в моих глазах) Внедряйте LTE-A ребята:)

Денис , 31 января в 13:39

Плохое интернет соединение

Пожалуйста, наладьте интернет соединение, сайты долго грузятся, работать невозможно. Не заставляйте дальше жаловаться!

Андрей , 31 января в 14:08

Хорошо.

Подключали новый многоквартирный дом.После заключения договора,в квартиру интернет уже поступил черес 2 недели и это при том что пришлось тянуть новую линию.Интернет работает быстро и цена радует,но иногда бывают перебои интернета(так и непонял по какой причине,может какое тех обслуживания.Вобщем благодарю ребя за качественый и быстрый монтаж,а так же отдельное спасибо за отзывчивость по устранению проблем.Молодцы держите марку и становитесь только лучше.

Виктор , 31 января в 14:23

4G которого вы не когда не увидите

Год назад купил модем 4G все было хорошо, но последние 2 месяца, нет скорости, видео в 720HD да в жизни не посмотреть, так как забомбит у вас от этого колесика которое крутится перед глазами, сколько отправлял жалоб в службу поддержки, так понял нафиг там не кому не чего не надо, постоянные отписки, заранее забитые в комп, не кто вам и не ответит кроме комп проги, проверенно всегда отвечает Александр 8 раз и все он:) как так может быть, категорический не советую мотив 4G

Владимир , 31 января в 14:57

Супирпупир

Сижу через роутер, подключил тариф со скоростью 100 мб сек, стабильно 4-5мб, каеф

100/0, у меня при включенной раздаче wifi с LTE такая же скорость...

Noname , 31 января в 15:06

Уважаемый Ахмед, спасибо, что таким образом сообщили о низкой скорости. Видим, что у вас, когда вы писали этот отзыв, был подключен тарифный план "Визит" со скоростью до 15 Мбит/с. Измерений скорости в Личном кабинете нет. Ни одной заявки, по низкой скорости, у вас тоже нет. Но есть долг 1552,37 рубля. Очень жаль, что нежелание оплатить долг за оказанные услуги связи стало причиной столь низкой оценки наших услуг.

Я доволен

Являюсь абонентом Велкома всего пару месяцев, но уже успел оценить его преимущества — и связь отличная, и интернет поражает своей скоростью. А что касается цен — тарифы действительно оправдывают свою стоимость, что бы там кто не говорил. Сейчас у меня подключен Комфорт 8, для меня оптимальный — хватает и минут, и трафика. В общем, более чем доволен, что перешел на Велком.

Евгений , 31 января в 15:15

Отличный провайдер .

Пользуюсь услугами данного провайдера уже очень давно, порядка 10 лет.И менять провайдера не собираюсь.Всё устраивает и качество интернета, и телефония, и цифровое ТВ, даже забросили спутниковое ТВ от Триколора ради телевидения от Дом.ру и не жалеем.Приставка цифрового ТВ очень радует возможностью перемотки телепередач (Телеархив). И обслуживание полностью устраивает, ну очень оперативно решают проблемы ( если таковые возникают) и всегда идут навстречу любым пожеланиям.В общем, рекомендую Дом.ру!

Светлана , 31 января в 16:23

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании, соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. Хорошего настроения и приятного пользования!

Отвратителтный провайдер

Никогда, слышите, никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!

Пид*ры они завершённые, инета нет уже 2 суток, все кормят завтраками мол сделают и так постоянно

Просто аут, как отключиться???

Anonim , 31 января в 16:39

хороший провайдер мгтс

я доволен скоростью инета, к тому же купил номер мгтс, 260 рублей в месяц (500 минут и 20 гб). монтажник который подключал инет молодец все сделал быстро и аккуратно.

Аноним , 31 января в 17:22

Добрый день!

Спасибо за Ваш выбор. Будем и далее Вас радовать.

С уважением, Александр.
ПАО "МГТС"

Перебои в рабате

С конца 2017 г. происходят постоянные перебои в работе в виде потери сигнала. Раньше работал без перебоев.

Андрей , 31 января в 17:40

Здравствуйте, Андрей.

Сожалеем, что возникли сложности в работе сети.
Мы, к сожалению, не видим, чтобы Вы по данной проблеме обращались к нам в поддержку. Однозначного ответа сейчас мы дать не сможем, т.к. первопричин, которые вызывают данные сложности, может быть множество.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте для проведения диагностики.