УГМК

Нормальный провайдер,сначала были проблемы с подключением,потом стало нормально , техподдержка быстрая . Скорость на высоте

Аноним , 30 января в 09:57

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о компании. Стараемся сохранить сервис на высоте.

Ужасный мобильный интернет. Огромное количество мест, где связь идеальная 4G "все палки", но интернет как по модему в 90, даже до 100 килобит не дотягивает. Так же полно мест, где горит H+, но интернета нет совсем.

Аноним , 30 января в 09:58

Я от вас 2 года назад сбежала, а вы вернулись, откуда вас и не ждали

Молодцы хорошо народ обдираете.приписываете деньги за несуществующие звонки потом выдаете липовые распечатки с таким подходом вы людей своих растеряете все сбегут к вашим конкурентам

ЕЛЕНА , 30 января в 11:02

Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Вся статистика звонков также отображается в личном кабинете и Вы сами можете все проверить. Редактировать данную статистику мы не можем, она формируется автоматически. Номер договора который Вы указали не принадлежит нашей компании. Пришлите, пожалуйста, Ваш адрес и ФИО клиента по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проверим корректность начислений.

cкорость интернета

мне позвонили работники Ростелекома 28.01.2018 и предложили перейти на другой тариф где больше скорость сказали будет 15 я проверила сегодня 30.01.2018 мне показало 14 разберитесь почему так и я не заметила быстроты загрузки , что за 600 руб. , что за 650 руб.

Жигалова Ольга Николаевна , 30 января в 11:08

Ужасный провайдер

Купил модем месяц назад, сначала скорость была нормальной, потом стала прыгать. Сайты не открываются, видео не грузится, про торренты вообще забыть можно.

Техподдержка как попугаи одно и тоже "Скорость зависит от множества факторов, к сожалению..".

Им пишешь у меня скорость низкая, они в ответ - мы проверили, у вас хорошая скорость.

Как попугаи

Бросил этот модем, денег жалко

Сергей , 30 января в 11:16

Здравствуйте, Сергей.

Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Увы, не нашли Ваш лицевой счет, чтобы проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать от Вас ответа.

Мой отзыв - ОТЛИЧНО!

За 7 лет пользования интернетом (10200013021) проблем не возникало!!!

Цена за пользование ниже чем у других провайдеров, качество и скорость соответствует указанной в тарифе!

Радует стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку и вежливые сотрудники!

OkS , 30 января в 12:57

Кончился хороший провайдер

Все когда-то приходит к концу, вот и лояльность и честность NetByNet закончилась. Как и предыдущему комментатору, мне пришлось уехать. Абонентская плата кончилась 5 декабря. Вернулась я 17 января и оплатила полностью абоненку, и каково же было мое удивление когда пришло смс что я должна 31 января (!!!) внести абоненку еще раз! Это даже не пол месяца! Я пользуюсь этим провайдером очень давно, еще с тех пор как он был ТТКС, но это первый раз такая ботва. Не первый раз плачу посреди месяца и все нормально было. Но это еще цветочки, больше вывела из себя откровенный пофигизм операторов, я бы сказала даже хамство. Первый оператор Евгений, сказав что составит заявку, этого не сделал, второй Александр отправил слушать музыку минут десять, а потом отключился, третий Руслан сказал, что не видит ничего страшного в списании ни за что абоненки больше чем за пол месяца и не собирается составлять никаких заявок на пустом месте… Вопрос только один, что с вами ребята случилось?! Не денег жалко даже, а того доверия которое к вам было, а я еще вас друзьям советовала, видимо у вас и без того слишком много клиентов, что они вам надоели, судя по отношению, тону общения и не правомерных списаний (

Потерянный клиент , 30 января в 13:03

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Александр

Провайдер отличный все работает быстро, услуга полноценная и инет и телек и всё за одну цену. Телефон техподдержки вообще не знаю все работает.

Александр , 30 января в 13:08

Ни разу не хотелось сменить

Велком - оператор, которому стоит доверять. Много разных слухов о нем ходит, но лично я пользуюсь услугами Велкома давно, и не было ни одного случая, чтобы мне захотелось его сменить, все устраивало. Так что думайте сами.

Ирина Ж. , 30 января в 13:43

Шесть лет назад заключил договор с этим провайдером. Так вот, за шесть лет… сам поверить не могу… за шесть лет интернет не разу не отключался, даже на секунду. Не одного сбоя за все эти годы. Живу в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Впрочем, один раз я все же звонил в техподдержку, года четыре назад заметил завышенный пинг даже к близким серверам (трафик был стабильный тем не менее, и потери пакетов не было). Техподдержка показалась откровенно слабоватой, и особенно ничем не помогла. Проблема с пингом длилась недолго, и через несколько часов всё само собой наладилось. Это был единственный казус за всё время. Что еще запомнилось сильно, через некоторое время мне на сотовый стал звонить кто-то из вышестоящего руководства Домру, и интересовался всё ли у меня в порядке, всё ли нормально работает. Был в шоке, но спасибо, приятно, что Вы такое внимание уделяете даже обычным физлицам.

ИТОГ: Не побоюсь этого слова, но на мой взгляд это лучший провайдер в России. Спасибо за Вашу работу. Всегда оставайтесь таким же ярким эталоном для всех отставших компаний-провайдеров. Возможно, глядя на Вас они когда-нибудь научатся работать.

Виктор , 30 января в 13:44

Здравствуйте, Виктор. Благодарим за столь развернутый отзыв и высокую оценку. Нам искренне приятно слышать теплые слова в адрес компании. Мы будем стараться поддерживать исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Если у Вас возникнут вопросы, смело обращайтесь по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Всего Вам наилучшего и приятного пользования услугами!