Хорошая компания!

В ноябре 2017 года подключились к транкому. За весь период ни одно сбоя или потери скорости не замечали! Семья довольна, смотрим фильмы, ничего не «подвисает» Очерь рекомендую, особенно для частного дома!:)

Лиля , 31 января в 17:46

Інерент фігня

Дістав цей провайдер. даремно підключав півтора року назад поставив в с. Говтва. Якість звязку погана. Постійно обмежують швидкість, щось подивитися вечером нереально. Інтернет з ранку і десь до 15:00 пацює стабільно, далі ж після трьох годин дня, подивитися нічого не можна, пінг в іграх то 100 то 700 і вищає. на спідтесті швидкісь 0.29 Мегабіт загрузка, а віддача 0.56 пінг окло 200. Телефонувати безтолку тому що позвонив сказав, о швидкість піднялась, на слідуючий день, а то й через пару годин та сама історія

Віталій , 31 января в 18:20

Не возможно терпеть

Постоянно телевидение глючит или вообще не работает, не возможно смотреть, интернет временами пропадает

Максим , 31 января в 19:04

очень медленный

постоянно прерывается

55 евро в месяц

в общем не мой, а универа

служба поддержки отстает

если не знаете испанский вам ничем не помогут

ася , 31 января в 19:20

Плюсы и минусы

Плюсы: скорость не проседает, всегда на уровне. При тарифе 50 Мбит прием 49, отдача 49. Пинг до 10мс. Недорого. Минусы: IPTV работает без задержек только с мостом wan&lan, дорогой IPTV, для IPTV нужны дорогая неудобная Linux-приставка, android не подходят.

Александр , 31 января в 19:42

Хуже нет!!!

Самтел- это самый ужасный провайдер в СПб. Много лет в нашем доме был только один провайдер« Ростелеком» и вот перед Новым годом 2018, к нам пришёл Самтел. Пели, как соловьи, о том что у них все супер! Заключили договор, у нас два тв, и две приставки. Месяц все работало, а потом начались проблемы, интернет виснет, смотрешька тормозит, дозвониться до службы поддержки сложно!!! И вот вы дозвонились, но не тут то было, девушки хамят, потом переключают на тех. Специалиста, а там «ни чем помочь не могут»!!! Зато потом задалбывают звонками из отдела обслуживания, якобы проявляют к вам интерес, но когда начинаешь говорить о проблемах- ты не прав, у них все «ок», это у вас проблемы!!! Иду расторгать договор, лучше Ростелеком чем эти бездари!

Светлана , 31 января в 20:05

Ужасный провайдер

Скорости нет! Тв работает отвратительно! Техподдержка некомпетентна, всё сводится только к записи заявки, которая вообще ни чего не даёт Если есть возможность, не связывайтесь с данным провайдером. УЖАС! КОШМАР! ОТСТОЙ! Ну и т. д. Альтернатива — 4G модем.

Аноним , 31 января в 20:22

Здравствуйте, производить замер скорости необходимо только напрямую, все замеры через wi-fi и до отдаленных серверов не являются показателем качества предоставляемой нами услуги. В качестве услуги ТВ есть небольшие проблемы над устранением которых мы постоянно работаем. Компетентность сотрудников давайте будем обсуждать с приведением конкретных примеров, пожалуйста обратитесь с подобной претензией в наш офис для детального рассмотрения возникшей ситуации и принятии мер для повышения уровня сервиса. Что касается "записи аварийной заявки", в нашей организации есть операторы которые принимают заявки и помогают произвести настройки, и есть технические специалисты которые работают с принятыми заявками, не стоит ожидать что каждая проблема будет решена при разговоре с оператором.

Кошмар

Я не знаю почему, но наш провайдер в городе снежное, который "питается" от Теленета просто издевается над пользователями. Это просто сущий ад, соединение ужасно нестабильно, а временаями начинается ад двойной.

Аноним , 31 января в 20:50

То все нормально то полная ерунда, ерунда чаще. Обещали стабильную работу интернета и скорость. А на деле получил постоянно прыгающий интернет и скорость. Честно ожидания были совсем другие. Радует хоть то что безлимит.

Дмитрий , 31 января в 21:11

Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет, для оперативного решения, рекомендуем обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Отличный провайдер,держит марку.

С этим провайдером уже 8 лет,качество и обслуживание всегда на высоте. Главное специалисты которые приезжают и устраняют дома проблему бесплатно.

Ребенок порвал дома кабель ребята приехали и бесплатно все починили

Евгкний , 31 января в 21:25