Очень не очень

жуткие тормоза.

приехал в гости к родителям. а у них интернет очень слаб. Ютуб не кажет. Замерил скорость. а ее нет.

Аноним , 24 января в 22:56

Здравствуйте. Отправьте нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru номер телефона или лицевого счета, с которым возникли сложности.

ТТК урезает скорость в два раза

Заявленная скорость 70 Мбит/с за 500р. За что плачу деньги, Карл?! Скорость в 2-3 раза урезают... По вечерам (ровно в 18.00 как на автомате) ужасная скорость, обрывы, подолгу открываются страницы. Приходится по-несколько раз перезагружать роутер Asus. Буду менять провайдера!

Антон Л. , 25 января в 00:37

Интернет отстой

Деревенский безальтернативный интернет-провайдер, с ничего не умеющим директором и такими же работниками, больше сказать нечего! В предыдущем отзыве описано всё - не добавить не убавить!

Аноним , 25 января в 08:37

Скорость 4G

Очень посредственный интернет. Скорость вообще ужас. Приложение мой МТС проверку скорости вообще не может нормально провести. Все виснет, баг на баге.

Аноним , 25 января в 08:58

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер, полный адрес возникновения ситуации, дату, время, контакты для связи. Мы проведем проверку, сообщим о результатах.

Нормально

Скорость, доступность - радуют меня. Всё легко и непринуждённо. Лаги бывают, но редко. Эх, так люблю эту скорость, наполняющую меня смелостью!

Олексей , 25 января в 11:14

Одним словом УЖАС

Платим за 100, а получаем 7.

Сателиту позор!

Скорость никакая.

Виктор , 25 января в 11:20

Уфанет

Много лет пользуюсь интернетом от Уфанет. Доволен. Друзья пробовали другие компании. В итоге вернулись в Уфанет.

Дима , 25 января в 12:02

Здравствуйте, Дима! Большое спасибо за отзыв! Будем и впредь радовать Вас отличными услугами, качественным сервисом и грамотной техподдержкой! Обращайтесь в любое время и любым удобным для Вас способом - https://www.ufanet.ru/ufa/podderzhka/

Ужасная скорость

Подключил максимально возможный тарифный план, скорость ужасная, при скачивании чего-либо максимум 300 кб/сек, выше скорости не видел, частые падения скорости, фильм в 720р смотреть вообще не возможно просто не загрузит в 480р с остановками. Обратился по горячей линии, сказали, что со мной свяжутся, якобы оставили заявку, номер заявки не сообщили (хотя я целенаправленно спросил) в итоге 2 месяца так и не позвонил никто!

Артём , 25 января в 12:06

Здравствуйте, Артём! Благодарим за отзыв. При обращении в службу поддержки, Вы не оставляете заявок на перезвон, а проводите диагностику со специалистом. По какому номеру Вы обращались? Видим, что обращения действительно были, но диагностика, к сожалению, так и не проводилась. Сожалеем, что Вам были доставлены неудобства, от лица Компании приносим извинения. Напишите, пожалуйста, нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разрешить возникшую ситуацию. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Денис

Билайн домашний интернет!

Заявленой скорости в тарифе не разу не видел, постоянные прерывы соединения.

Контора ужасная! Голову морочат постоянно, короче не советую!

Денис , 25 января в 12:49

Служба поддержки Велком супер!

Служба поддержки Велком - вы просто супер! По невнимательности сбил все настройки в домашнем модеме, решил не мучиться и сразу же позвонить в техподдержку. Ответили тут же, очень подробно объяснили, как все исправить. Даже не представляю, как бы сам разобрался) Видно, что ребята опытные, компетентные и заинтересованные в том, чтобы решить мою проблему. Абсолютно не понимаю, за что так ругают сотрудников Велком

Грегорий , 25 января в 12:51