попандос

шановні читачі відгуків. перед тим як отримати послуги цього провайдера прошу добре замислитись. щоб потім в найближчому часі ви не пошкодували. підключити вас підключать швидко і з посмішкою а от розірвати угоду вам буде коштувати не аби яких зусиль . нервів та часу. при винекнені проблем ви не в змозі звязатись з оператором по тел. бо він тільки один на всю україну і то горяча лінія (автовідповідач ). приймають тільки по четвергах з10-15,00. черги менш ніж сто чоловік не бувае і так місяцями

анатолій , 25 января в 12:55

Пользуюсь РЕАЛом уже больше двух лет, вся семья на нем сидит. Скорость отличная, телевидение тоже никогда не подводит. В 17 году ещё проводили акции для своих клиентов, мы на парочку попали, в кино и в ТЮЗ! Спасибо РЕАЛ за отличное качество услуг и за подарки своим абонентам!

Кира , 25 января в 13:10

Кира, большое спасибо за выбор и доверие!!

Низкая скорость в моём городе....

Провайдер не даёт много удовольствия тем что в частном секторе низкая скорость интернета. То чувство когда у твоего друга интернет быстрее чем твой и он платит в 2 раза меньше а ты платишь 600 руб в месяц и у тебя вместо 2.0 мб\с 1.8 или даже и 1.6. Позвонив в тех. поддержку они улаживают то что не исправлено, но спустя некоторые дни снова начинается такой же кошмар.

Олег , 25 января в 13:10

отзыв

Скорость не соответствует заявленной! Всегда меньше оплачиваемого мною безлимита, в разы меньше. Частые сбои в работе. Почему постоянно "воруют" провода только у этого провайдера?!! Ни у кого больше не возникают такие проблемы! В службу поддержки никогда(!) невозможно дозвониться!

Мария , 25 января в 13:37

В последнее время очень низкая скорость!Ничего не возможно посмотреть,а о том чтобы скачать что-нибудь вообще речи нет!Планирую менять провайдера!

Александр , 25 января в 13:46

Добрый день, Александр! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы понимаем, что стабильный доступ в интернет необходим каждому и хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Подскажите, пожалуйста номер Вашего договора, мы проведем диагностику линии по Вашему адресу и сделаем все возможное, чтобы помочь.

нет скорости

Где ваши заявленные 100 мегабит/с???Почему 28,а последний раз мерил вообще 9 мегабит/с.Прошу исправить эту проблему.Заранее спасибо!

Сергей , 25 января в 14:51

Ниочем

Заявленная скорость 100 мбит на спид тесте 10 мбит,на айпи 2 16 мбит.Кстати интеренсый факт если до проверки на спид тесте открыть айпи 2 то скорость увеличиться до 70-80 мбит с

Дмитрий , 25 января в 14:59

модем LTE

ПОКА ВСЕ УСТРАИВАЕТ -СИГНАЛ 70 ПРОЦЕНТОВ СКОРОСТЬ БЫВАЕТ ВЫШЕ ЧЕМ 100 МБИТ.РЕДКО НО БЫВАЕТ И 2.5 МБИТА.

НИКОЛАЙ , 25 января в 15:00

интерра,лучший в городе провайдер,потому что я пользуюсь этой компанией уже более 4-х лет и мне очень нравиться!!!

Александр , 25 января в 15:12

Неплохой провайдер но есть минусы

Скорость неплохая но провайдер закрылся от общественности.закрыл форум.Подборка каналов цифрового тв в пакете Вселенная достаточно скромная.С десяток каналов почему то постоянно не показывают.

Аноним , 25 января в 15:18