Доволен

Отличный провайдер. Раньше еще был подключен в Новосибирске. Качеством связи и стоимостью услуг доволен. Очень компетентная техподдержка. Можно звонить или через месенджер обратиться. Богатый внутренний контент. В данный момент из-за морозов появились некоторые проблемы с соединением, но это не меняет моей оценки в целом. Приехали монтажники, все разъяснили, нашли компромисс. Провайдеров со 100% доступом быть не может по определению. А если кто-то это не понимает и руки еще не из плеч то извиняйте.

А СС молодцы!

Денис , 25 января в 16:03

Добрый день, Денис! Мы благодарны Вам за теплый отзыв в адрес нашей компании. Будем делать все возможное чтобы радовать Вас только качественными услугами. Спасибо Вам, что выбираете нас.

Скорость хорошая, покрытие большое, проблем с сетью не испытываю, пользуюсь данным провайдером около 5 лет ни разу не подвёл.

83583 , 25 января в 16:29

Спасибо за ваш отзыв!

Татьяна Некрасова

Читаю положительные отзывы и удивляюсь.Неужели у кого-то есть хорошая скорость нета. У меня рекорд 25, но входящей больше 10 почти не помню. Сейчас проверила входящая 0.2,а исходящая 0.1. Пинг 902. И этот называется "скорость". Два раза вызывала настройщиков, в последний раз даже модем поменяли, а толку не какого. За что только деньги плачу.Буду менять провайдера.

Татьяна , 25 января в 16:45

Тормозит интернет

Тормозит интернет Sevstar

У меня Тарифный план Turbo 50

почему у меня Входящая скорость 9.88 Мбит/с Исходящая скорость

7.24 и пинг скачет до 154

Владимир Ковалев , 25 января в 17:00

Добрый день, Владимир.
Спасибо за отзыв. По результатам проверки линии до Вашего оборудования установлен стабильный сигнал в соотвествии с тарифом (до 50/10 Мбит/с). Операторам технической поддержки не удалось связаться с Вами для проверки Вашего оборудования и домашней сети. Прошу Вас написать актуальный номер телефона на почту service@sevstar.net или обратиться в наш круглосуточный call-центр +7 978 899-00-00.
С уважением, Павел,
начальник службы контроля качества компании СевСтар.

Недорогой, но некачественный интернет

Плюсы:

1. Подключение по кабелю, в целом, стабильное. Отключения за 3 месяца были 1 или два раза

2. По speedtest'у скорость показывается выше заявленной

3. Недорогой интернет

Претензий к провайдеру хватает.

1. Отвратительное качество связи с сайтом Twitch.tv (Основной ресурс для меня, большая часть оценки завязана именно на этой проблеме). При проверке мне было сообщено, что проблема у вышестоящего провайдера, что дом.ру повлиять не может на это (как будто это мои проблемы). До соединения дом.ру и Иркнета был второй провайдер, подобная проблема была, но решилась достаточно быстро и в дальнейшем проблем никаких не было. Теперь же компания не может или, что скорее всего, не желает разбираться в ситуации.

2. В основном, большая часть ресурсов работает хорошо, хотя периодически возникают проблемы со скоростью даже с сайтами, которыми пользуются все (типа Youtube или VK). В целом же обещанная скорость реально ощущается только при использовании торрент-трекеров.

3. Качество связи при видеозвонках (FaceTime или Whatsapp) крайне нестабильное, чаще всего низкое качество изображения с периодическими отключениями.

4. Чтобы дозвониться до техподдежки, сперва придется выслушать часовую лекцию о продукции и кучу другой бесполезной информации.

5. Кривая работа личного кабинета, а конкретно обратной связи. Обращался трижды по своей ситуации (пункт 1), запрос то не доходил до компании (что очень удивило человека, который со мной созванивался после), то мне не приходило письмо с ответом. При этом каждый раз приходилось объяснять свою проблему снова и снова (неужели нельзя вести учет по пользователям?).

Если в кратце, то на этом провайдере меня держит только отсутствие времени на поиск и подключение нового.

Аноним , 25 января в 17:18

Здравствуйте! Благодарим за уделенное на отзыв время и подробное описание. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Будем признательны, если предоставите возможность проверить всю информацию по договору и помочь в разрешении возникшей ситуации. Отправьте, пожалуйста, № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем обращение в работу. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Интернет в частном доме

Вот уже несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера в п.Ильинский и ни разу не пожалел об этом.Большой выбор тарифных планов-можно менять каждый месяц.Скорости соответствуют заявленным,реальный айпишник предоставляют бесплатно.Пару раз были какие-то проблемы с кабелем на улице, но после звонка в техподдержку проблема оперативно решалась.И если что-то с компом или роутером -всегда подскажут что делать.

Можно и на дом специалиста вызвать если уж совсем не получается ничего.В общем адекватный провайдер с хорошим интернетом.

Федор , 25 января в 17:36

Немного о Дом.ru

Использую данный провайдер на протяжении 5 лет. Можно было бы использовать Интерсвязь, но много жалоб от моих знакомых в качестве обслуживания, а также работы скоростного интернета. Но зато слышал, что можно использовать такие же услуги как у меня за половину суммы меньше.

Плюсы

1. Никогда не было проблем со связью

2. Много дополнительный предложений на ресурсах сайта.

3. Не было проблем с консультацией, всегда объясняли все как есть. Даже если какие-то были вопросы ,решались оперативно.

Минусы

1. Хотелось бы что бы уведомляли о новых привилегиях и скидках моего тарифа.

2. Мое мнение немного дороговат провайдер у меня интернет вместе с телевидением 177 каналов и телефоном + антивирус выходит 1200р в месяц.

Сергей , 25 января в 18:11

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв и проявленное доверие, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Например, ежегодная акция "Подарки", в рамках которой Вам ежемесячно доступны различные опции/пакеты каналов без дополнительной платы. Подарки обновляются ежемесячно и всегда доступны для ознакомления/подключения в Личном кабинете, в разделе "Спецпредложения", насколько мы видим, Вы вполне успешно пользуетесь данной акцией. Уведомления предусмотрены, но не во всех случаях. Информацию также всегда можно посмотреть на официальном сайте, в разделе Акции/Новости. Также хотим обратить внимание на возможность сэкономить до 20% от стоимости пакета, если Вы пользуетесь услугами мобильной связи Мегафон. И постоянное предложение "Оптом дешевле", которое позволяет получать скидку от 50 до 100 руб при оплате на 3/6 мес вперед. В любом случае нам очень жаль, если Вам были доставлены какие-либо неудобства, от лица Компании приносим извинения. В случае возникновения каких-либо вопросов/сложностей, требующих оперативного вмешательства, Вы всегда можете обращаться по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), будем рады помочь. Приятного пользования и хорошего настроения!

Последний год-отвратительно!Вместо заявленных 100мв/с максимум 40-50.Сейчас в поисках альтернативы,но это,судя по отзывам,не так просто.

Евгений , 25 января в 19:20

интернет норм,но.. оплата услуг без комиссии только в офисах, так что чтоб оплатить связь приходится кормить комиссионеров

Аноним , 25 января в 19:25

wIfI мартино

скорость отвратительна 10 Мбит/с-Скорость интернета не соответствует 10 упадок до 4.5 5.0/5.5... а оплату берут полную 750 руб, как положено!

Александр , 25 января в 19:56