Хорошо

Телефоном городским не пользуюсь, поэтому решила заморозить его и платить за это ежемесячно меньше чем абонентская плата. Так вот при тарифе заморозки, который начинался со 180 руб в месяц, потом 204, потом как оказалось его снизили до 72, они об этом не уведомили, т.к. если увеличили тариф, то клиент автоматом должен оплачивать квитанцию, а если тариф снизился, то клиент об этом знать не должен и продолжать платить больше. Логика бешеная! Снизили в апреле 17, узнала в окт 17го, пришла писать заявление о перерасчете, не переслитали, но с момента как я пришла имею право на новый тариф!дали полосочку бумажки в ширину 3см,где отруки написали 72 руб. Мило! Получаю счет за октябрь ... на 2000 руб. За услугу переключения на др тариф, пени, за то что невовремя ежемесячно плачу ЗА НЕИСРОЛЬЗОВАНИЕ ТЕЛЕФОНА. Позвонила, сказали всё нормально, оплатите пени и со следующего мес будете платить просто тариф.... 86 руб! Почему? Потому что цены вырасли. В декабре получаю квитанцию ... на 2000 руб за ноябрь. Захожу в сбербанк оплачивать, а там: к оплате 900 руб. Ну надоело мне огромные счета получать. Заплатила. Квитанцию за декабрь не принесли, поэтому в конце января решила 86 рублей сама без квитанций через сбертоплатить... А там к оплате 1400 р!!!!! Позвонила спросить, а за что собственно, говорят: пени, вы такая секая (прям хотелось интонацию Дарьи передать) платите ежемесячно невовремя! Т.е. задолженность на 7 декабря составляла 900, я ее оплатила, а пени за несвоевременную оплату 86 руб( просто больше не понятно за что) составила 1330 руб. Такое впечатление, что услугами ростелекома мало кто пользуется и я их градообразующее предприятие, остальные вообще наверное уже перестали рлатить, а на мне видно заработать решили.

Николай , 01 февраля в 23:28

Добрый день. Напишите, пожалуйста, нам в личных сообщениях в группе ВКонтакте https://vk.com/rostelecom.peterburg номер Лицевого счёта и ФИО абонента. Проверим начисления и разберёмся в ситуации.

скорость никакая

Входящая скорость - 2 Мбит, исходящая - 3. По договору - 55 днем и 100 ночью. Вчера ночью вообще интернета не было. Звонила в техподдержку. Сказали, что передали техникам. Через два часа техник перезвонил - инет уже был. сказал, что у меня был плохо воткнут кабель в роутер (роутер в квартире, никто не приходил и я его тоже не трогала). Кабель самодовоткнулся до нормального состояния и инет появился.

Аноним , 01 февраля в 23:51

Само качество связи на высоте, всё работает отлично и с реальной скоростью.

Из минусов - сайт застрявший в прошлом с никаким ЛК.

Аноним , 01 февраля в 23:55

Провайдер

Ужасно. Обещали 15 Мб стабильно, максимум, что видел за всё время 7 Мб. И это только один раз. А так обычно скорость 2 Мб! Собираюсь поменять

Аноним , 01 февраля в 23:59

Отзыв о провайдере iFlat

Данный провайдер был подключен в сентябре этого года.Установили все очень быстро и аккуратно.Скорость интернета потрясная!(120 мБит/секунду),пинг во всех играх стабильно 60.При этом ежемесячная плата 600 рублей.Сам роутер белого цвета,красивый,без лишних выступов и т.п.

Всем рекомендую провайдер iFlat!!

Сергей , 02 февраля в 00:01

Ни единого....

Сидел до этого на СМАЙЛЕ, 2 месяца назад перешёл на билайн. Жалею очень. Уходил с предидущего из-за постоянных лагов. Как оказалось, пока я не перешёл на билайн, я не знал, что такое лаги.

Илья , 02 февраля в 02:32

Есть ну и хорошо нету ну и не надо

Минусы(-)

-Скорость.

Раньше качало 1.2мб/c в секунду,а сейчас 600кб/хотя живу в селе когда мои соседи платят столько сколько и я,но скорость у них 1.2 при скачивание или 10 мб

-Модем

При подключение интернета укртелеком они вам дают бесплатно модем.Сразу говорю,модем лучше купите другой,но не укртелекома.Бывает что когда с телефона на wifi подключится не могу и приходится перезагружать модем,а перезагрузка 2 минуты,бывает когда в онлайн игры играю модем вылетает и опять же приходится перезагружать и сам модем не удобный по внешнему виду.Вот недавно купил другой модем от tp-link,нормально работает,удобный.

-Служба поддержки

Когда им звонишь они говорят позвонить на другой номер укртелекома,звонишь на другой,а они тебя отправляют на другой.

Плюсы(+)

А их нету.

Хочу порекомендовать не подключать себе укртелеком если вы живёте в селе та и в городе

Илья , 02 февраля в 02:49

Хороший провайдер, в прошлом году на НГ была акция : скидка до 50% при оплате сразу за весь год, оплатил 660гр, то есть вышло 55гр/месяц, скорость 100мбит/с, скорость держит 11-12 мбайт/с(88-96мбит/с), пинг в играх 40-50. В этом году такой акции не было - пришёл отключится, сделали скидку 30% на тариф(было 110гривен, минус 30% = 77гривен, в феврале подняли абонплату до 130, но скидка 30% осталась, то есть 91гривна/месяц за 100мбит/с). За год было пару проблем на линии, за день-два включали обратно, остальное лечится перезагрузкой модема, можно ещё им позвонить и сказать, чтобы порт перезагрузили у них. Оптика у Веги отличная, хотя был ADSL тоже Vega - кошмар редкостный, пока не провели кабель оптический(ходил к ним раз в месяц и надоедал им вопросами "когда уже к нам протянут оптоволокно" ???).

Виталий , 02 февраля в 03:17

Ужасный интернет

Постоянно отключается, потеря пакетов

Худшее, с чем я встречался в своей жизни

звоня в службу поддержки ты заранее понимаешь, что до оператора ты дойдешь только через 20 минут :)

Перед этим нужно перезапустить роутер (будто ты этого раньше не делал), иногда оператор будет заставлять ЕЩЕ раз (3-ий) перезапускать роутер, и только потом тебя свяжут с человеком, который опрашивает не по листочку и способен понять суть проблемы

Аноним , 02 февраля в 03:44

Удовлетворительный провайдер

Этот провайдер служит мне уже долгие 8 лет и только 2 раза он отключал мне интернет но всего лишь 2 раза за 8 лет прекрастный провайдер.

Алексей , 02 февраля в 09:16