Отличный провайдер .

Пользуюсь услугами данного провайдера уже очень давно, порядка 10 лет.И менять провайдера не собираюсь.Всё устраивает и качество интернета, и телефония, и цифровое ТВ, даже забросили спутниковое ТВ от Триколора ради телевидения от Дом.ру и не жалеем.Приставка цифрового ТВ очень радует возможностью перемотки телепередач (Телеархив). И обслуживание полностью устраивает, ну очень оперативно решают проблемы ( если таковые возникают) и всегда идут навстречу любым пожеланиям.В общем, рекомендую Дом.ру!

Светлана , 31 января в 16:23

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании, соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. Хорошего настроения и приятного пользования!

Отвратителтный провайдер

Никогда, слышите, никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!

Пид*ры они завершённые, инета нет уже 2 суток, все кормят завтраками мол сделают и так постоянно

Просто аут, как отключиться???

Anonim , 31 января в 16:39

хороший провайдер мгтс

я доволен скоростью инета, к тому же купил номер мгтс, 260 рублей в месяц (500 минут и 20 гб). монтажник который подключал инет молодец все сделал быстро и аккуратно.

Аноним , 31 января в 17:22

Добрый день!

Спасибо за Ваш выбор. Будем и далее Вас радовать.

С уважением, Александр.
ПАО "МГТС"

Перебои в рабате

С конца 2017 г. происходят постоянные перебои в работе в виде потери сигнала. Раньше работал без перебоев.

Андрей , 31 января в 17:40

Здравствуйте, Андрей.

Сожалеем, что возникли сложности в работе сети.
Мы, к сожалению, не видим, чтобы Вы по данной проблеме обращались к нам в поддержку. Однозначного ответа сейчас мы дать не сможем, т.к. первопричин, которые вызывают данные сложности, может быть множество.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте для проведения диагностики.

Хорошая компания!

В ноябре 2017 года подключились к транкому. За весь период ни одно сбоя или потери скорости не замечали! Семья довольна, смотрим фильмы, ничего не «подвисает» Очерь рекомендую, особенно для частного дома!:)

Лиля , 31 января в 17:46

Інерент фігня

Дістав цей провайдер. даремно підключав півтора року назад поставив в с. Говтва. Якість звязку погана. Постійно обмежують швидкість, щось подивитися вечером нереально. Інтернет з ранку і десь до 15:00 пацює стабільно, далі ж після трьох годин дня, подивитися нічого не можна, пінг в іграх то 100 то 700 і вищає. на спідтесті швидкісь 0.29 Мегабіт загрузка, а віддача 0.56 пінг окло 200. Телефонувати безтолку тому що позвонив сказав, о швидкість піднялась, на слідуючий день, а то й через пару годин та сама історія

Віталій , 31 января в 18:20

Не возможно терпеть

Постоянно телевидение глючит или вообще не работает, не возможно смотреть, интернет временами пропадает

Максим , 31 января в 19:04

очень медленный

постоянно прерывается

55 евро в месяц

в общем не мой, а универа

служба поддержки отстает

если не знаете испанский вам ничем не помогут

ася , 31 января в 19:20

Плюсы и минусы

Плюсы: скорость не проседает, всегда на уровне. При тарифе 50 Мбит прием 49, отдача 49. Пинг до 10мс. Недорого. Минусы: IPTV работает без задержек только с мостом wan&lan, дорогой IPTV, для IPTV нужны дорогая неудобная Linux-приставка, android не подходят.

Александр , 31 января в 19:42

Хуже нет!!!

Самтел- это самый ужасный провайдер в СПб. Много лет в нашем доме был только один провайдер« Ростелеком» и вот перед Новым годом 2018, к нам пришёл Самтел. Пели, как соловьи, о том что у них все супер! Заключили договор, у нас два тв, и две приставки. Месяц все работало, а потом начались проблемы, интернет виснет, смотрешька тормозит, дозвониться до службы поддержки сложно!!! И вот вы дозвонились, но не тут то было, девушки хамят, потом переключают на тех. Специалиста, а там «ни чем помочь не могут»!!! Зато потом задалбывают звонками из отдела обслуживания, якобы проявляют к вам интерес, но когда начинаешь говорить о проблемах- ты не прав, у них все «ок», это у вас проблемы!!! Иду расторгать договор, лучше Ростелеком чем эти бездари!

Светлана , 31 января в 20:05