Скорость ужас

С сентября 2017 года вечером пользоваться интернетом просто невозможно!

Раньше хоть 5 мегабит выдавало, а сейчас дай бог 0,5 мегабита.

И ещё в подъезде прилипили табличку "Дом высокой скорости". ИЗДЁВКА!?

До оператора не дозвонится. Час будешь слушать что до связи с оператором осталось "5 минут", а в конце связь оборвётся и опять всё заново.

Бесит что в доме только этот недопровайдер гнусный. Переключился бы 100%!

Игорь Александрович , 26 января в 05:39

оптоволокно

доброго времени суток,я уже 3 года прошу провести оптоволокно по улице Светланской дом 76,звонки в офис ни чего не дают,когда спрашиваю когда будет проведено оптоволокно,задаю вопрос к кому можно обратиться чтобы узнать в ответ слышу что они не располагают такой информацией на данный момент скорость 0,15/0,20 мб иногда падает до 100 кб скачать что-то не возможно! плачу 1000 руб за это "удовольствие",другие люди за оптоволокно такие деньги платят,с нормальной скоростью!ПРОШУ ОТДАЙТЕ НАШ ДОМ ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРАМ!

Александр , 26 января в 07:53

Александр, здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу к курирующему Ваш регион специалисту Павлу Александрову: https://vk.com/rostelecom_help_dv . Он будет рад Вам помочь.

Крайне не стабильная связь!

Пользуюсь услугами интернета от провайдера "Златтелеком" в течении трёх лет. Сделал вывод , что эта компания , пользуясь своим монопольным положением в частном секторе , не очень то и заботится о стабильности сигнала подключения к интернету. Крайне не доволен их работой , неоднократно звонил в тех поддержку, где ссылаются на отключение электро энергии. Можно наверно и поверить редким случаем , но не по два три-раза же на дню в течении трёх лет.

Александр , 26 января в 08:26

Интернет супер

Интернет если честно -супер ужасен!!! Техподдержка если есть поломка тупо отключает контактные телефоны!!! Скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 26 января в 09:30

Есть с чем сравнивать

В начале декабря подключили домой Зеленую точку. за 1,5 месяца использования ни одного нарекания. Решили и в офис провести интернет от Зеленой точки. Всем рекомендую.

Екатерина , 26 января в 10:12

Нет скорости

Чтобы не говорил оператор, но у них вечно всё забито и скорость если до 0,3 мбит/сек дорастёт, то будет великим достижением. Ответ от них один: мы в курсе, мы очень популярны, поэтому скорость падает, спасибо за обращение. Нет у них скорости в 4g и не рассчитывайте на это. Тот же Билайн на 3g даёт больше скорости и работает быстрее чем этот колхозный Летай со своим так называемым 4g. Целый день телефон пытается хоть что то получить из интернета, но из-за отсутствия скорости только сажает всю батарейку, но ничего скачать не может, даже видео 5 минутное приходится по 30 минут подгружать. Нет, нет и ещё раз нет этому Летаю!

tuzik , 26 января в 10:16

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения. Также можете направить информацию на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru

Отзыв

Я, действительно, рад, что познакомился с этим мобильным провайдером. Интернет использую только на смартфоне и полностью рад. Дешёвый тарифный план и отличная скорость, а что ещё нужно? Также поддерживает сеть 4G+. Единственный минус этого оператора, так это, то, что качество значительно хуже, чем у того же Билайна.

Nikita , 26 января в 11:07

Я принципиально абонент силинет.

У нас в доме в Подольске много организаций, предлагающих интернет, и очень много проводов на этаже.

У силинет единственных все проведено аккуратно и хорошо, а у остальных, как попало.

Все, от подключения до обслуживания, в силинет организовано очень хорошо. Молодежь, которая у них работает, относится с большим вниманием, хотя я человек немолодой, и многих вещей попросту не понимаю. Помогают и доводят дело до конца.

Я желаю ребятам успехов.

Валентина Николаевна , 26 января в 11:36

Ужасная скорость интернета

Сколько угодно звони не звони бестолку,плачу 800 рублей а скорость 4,86 входящая а исходящая 1,81 ещё и пинг 140 стабильно,деньги берут а толку никакого

Арам Саакян , 26 января в 11:39

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Провайдер предоставляет доступ в интернет за 590р, на момент написания комментария предоставляет качественный, и очень стабильный интернет 35 мБит/сек

Техподдержка обучена, оперативно отвечает в любое время суток в течение трёх минут.

Если случаются неполадки, то провайдер об этом сразу сообщает через телефонного бота, при звонке в техподдержку (не тратится время на ожидание техподдержки).

Некто Аноним Александрович , 26 января в 11:41