Ужасный провайдер

Скорости нет! Тв работает отвратительно! Техподдержка некомпетентна, всё сводится только к записи заявки, которая вообще ни чего не даёт Если есть возможность, не связывайтесь с данным провайдером. УЖАС! КОШМАР! ОТСТОЙ! Ну и т. д. Альтернатива — 4G модем.

Аноним , 31 января в 20:22

Здравствуйте, производить замер скорости необходимо только напрямую, все замеры через wi-fi и до отдаленных серверов не являются показателем качества предоставляемой нами услуги. В качестве услуги ТВ есть небольшие проблемы над устранением которых мы постоянно работаем. Компетентность сотрудников давайте будем обсуждать с приведением конкретных примеров, пожалуйста обратитесь с подобной претензией в наш офис для детального рассмотрения возникшей ситуации и принятии мер для повышения уровня сервиса. Что касается "записи аварийной заявки", в нашей организации есть операторы которые принимают заявки и помогают произвести настройки, и есть технические специалисты которые работают с принятыми заявками, не стоит ожидать что каждая проблема будет решена при разговоре с оператором.

Кошмар

Я не знаю почему, но наш провайдер в городе снежное, который "питается" от Теленета просто издевается над пользователями. Это просто сущий ад, соединение ужасно нестабильно, а временаями начинается ад двойной.

Аноним , 31 января в 20:50

То все нормально то полная ерунда, ерунда чаще. Обещали стабильную работу интернета и скорость. А на деле получил постоянно прыгающий интернет и скорость. Честно ожидания были совсем другие. Радует хоть то что безлимит.

Дмитрий , 31 января в 21:11

Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
В случае имеющихся проблем с работой услуги Интернет, для оперативного решения, рекомендуем обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Отличный провайдер,держит марку.

С этим провайдером уже 8 лет,качество и обслуживание всегда на высоте. Главное специалисты которые приезжают и устраняют дома проблему бесплатно.

Ребенок порвал дома кабель ребята приехали и бесплатно все починили

Евгкний , 31 января в 21:25

Если вы решили подключать киевстар подумайте еще раз

Неделя очереди на подключение дома в который уже проведен их интернет, после чего начнется самое интересное всего за 155 грн/мес вы получите 100 Мб/с скорости из которых обычно будете видеть 2 Мб/с.

Евгений , 31 января в 21:26

Стыд и срам

Билайн 4g - самый отвратный из всех московских провайдеров ;(( Скорость интернета 200 кило!!бит!!

Ужас...

Аноним , 31 января в 22:45

Дно какое то

Жаль нельзя скрин прикрепить. А так из 100 мегабит заявленных в тесте только 25 мегабит на скачку и 18 на отдачу, при этом пинг 253. 253 карл, вы что там через мегафон раздаете интернет. Ну хорошо хоть с торрентов скорость 8- 10 Мегабайт, что почти соответствует 100 мегабитам. Любителям динамичных онлайн игр противопоказано

Антон , 31 января в 23:35

очень плохой интернет и служба поддержки.

неоднократно обращалась в ростелеком по вопросу подключения к телевидению,а так же по поводу плохого качества интернета очень низкая скорость и высокий пинг ,а деньги здирают не маленькие

елена , 31 января в 23:44

Здравствуйте, Елена. Напишите нам в группу http://vk.com/rostelecom.komi проверим работу интернета и возможность подключения телевидения.

Такой плохой провайдер...

Я пользуюсь им уже несколько лет.

Мне нужен интернет для того чтобы играть, стримить и иногда смотреть видео.

Я за игру могу вылетать больше 30 раз, бывает что в одном раунде просто по 5 раз вылетаю...

Тех.поддержка слишком убогая.

Я не думал что когда-то буду ждать подключения нового провайдера сильнее чем донаты в 1000р.

Всё кошмар как убого, подключите себе УкрТелком или PionCity. Никогда, слышите?

НИКОГДА не подключайте данный провайдер, потеря нервов вам обеспечена.

Holland , 31 января в 23:57

Провайдер стал "Элитным" в прямом смысле)

Не могу сказать ничего плохого: провайдер неплохой. Бывают обрывы, но все быстро восстанавливают. НО. С февраля решили задрать цены... Дело хозяйское, конечно, но ведь есть же альтернатива... В общем, с марта перехожу к другому прову( Качество не хуже, а цена на 40% меньше. Удачи, сатЭлит)

Майкл , 01 февраля в 01:20