Нет заявленной скорости в 50 мб\с

Входящая скорость в 2 раза ниже!!!

Буду искать другого провайдера себе...

Artem , 02 февраля в 23:59

Просто ужасно

Госпади, такой ужас впервые встречаю. Как хотят - так и работают.. вам нужна сеть? - а вот нет вам. у нас сегодня технические работы. И д,. им всё равно, что предупреждать надо заранее - главное их интерес. ОЙ, вы же ночью спите.. нет вам, а не интрнет ночью, а что конкретно смотреть - мы тоже рещим за вас( приоритет трафика)... К черту ваш интернет, вы мне такую сделку обломали.... НЕ СОВЕТУЮ!!!

Аноним , 03 февраля в 01:42

провайдер ужасен

ребята,если вы хотите нормально играть в игры по инету,то НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕ2

пинг в танках от 200 до 999

теряются пакеты постоянно... короче ужасно

samael , 03 февраля в 02:53

Хлам

Пользовался около 10 лет.

Но последний год разочаровал полностью.

Особенно последние месяца два - постоянно слетает соединение с wi fi,просто так. Висит по две три минуты,а то и больше.

Пинг высокий,постоянная потеря пакетов.

Что еще нужно для комфортной игры?)

Тех поддержка накрученная до небес,каждый из них будет общаться с Вами как с дураком. Каждый из них - хакер с мировым именем.

В итоге в 2018 году не советую подключать.

Max , 03 февраля в 09:41

Отзыв о интернет провайдере ТК "ТОР"

Работа компании тор меня вполне устраивает,цены вполне приемлемые,плюс иногда проводят выгодные акции

Иннокентий , 03 февраля в 09:49

самый ужасный провайдер

раз 5-8 в день соединение пропадает на 5-10 минут. когда звонишь оператору, тот отнекивается и ссылается на роутер. но проблма остается даже при прямом подключении кабель-компьютер. решать ничего не хотят, только предлагают вызвать мастера, чтобы настроил роутер.

Аноним , 03 февраля в 10:48

Хороший провайдер, интернет конечно медленный, ну так почти всегда он есть. Так что лучше всего его использовать когда студентам или школьникам.

Аноним , 03 февраля в 13:10

я доволен

заявленная скорость полностью соответствует действительности, для игор реальный айпи за 50р. мес. цена - качество и хорошая поддержка.

Я полностью доволен .

ANDREY , 03 февраля в 14:52

Здравствуйте, Андрей, спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ

Отличный провайдер. Сервис на высоком уровне.

Не плохие цены. Нечего плохого сказать не могу.Всем рекомендую. Всё очень классно!!!

Аноним , 03 февраля в 15:03

Хуже некуда

Имеем монополию UNTC в доме.Качество подачи услуги - скорость падает до уровня, не могу перевернуть страничку в Инстаграмм или FB.Не то чтоб фильм посмотреть.На все мои запросы ответ один, у вас слабый роутер, канал узкий, у кого сильнее роутер, тот и забирает весь поток.Но это же Ваш роутер!!!!!Вы мне его установили, на момент установки он стоил дороже чем другие.Прошу прийдите, разберитесь, а это платно.Зла не хватает, чувствую себя заложником этой ситуации.Заменить нет возможности.Но если у кого есть выбор, не вздумайте связываться!!!!!То же касается и телевидения!!!Сигнал ужасный, прерывчатый, каналы какие хотят показывают, не хотят убирают.И никакой ответственности!!!

Наталья , 03 февраля в 15:15