Зеленая точка в Элисте

Пользуюсь услугами провайдера Зеленой точки длительное время. Особых нареканий к качеству услуг нет. В случае поломок специалисты технической поддержки быстро устраняли неполадки. Цена тоже устраивает. В целом провайдер хороший - советую подключаться, не пожалеете.

Алевтина , 26 января в 14:00

Отто Рейнхардт

Пользуюсь услугами "ТТК" уже 8 лет. Считаю лучший провайдер в городе и области, но и у них есть проблемы, качество интернет соеденения не падает даже в непогоду и сильные шторма, однако временами бывают частые технические работы, очень часто провайдер идет на уступки,раньше оплата осуществлялась посуточно, следовательно и платить можно было не за весь месяц, а тоьько когда это нужно, позже эти функции изменились и платеж стал единомесячным, однако после обращение в офис "ТТК" мне вернули удобный способ оплаты, это что касается отношения работников к клиентуре. Тихнически я всегдо два раза сталкивался с проблемами, но это за 8 лет обслуживания. В ближайшее время планирую подключить "ТВ" от "ТТК".

Отто , 26 января в 15:31

самый худший провайдер

6 дней нету скорости .постоянные разрывы ,звоню в кол.центр мне оператор не отвечает ,отвечает бот что проблемы со связью исправим через 24 часа и не фига.ПОДСКАЖИТЕ норм провайдера я сменю БИЛАЙН на любой другой

Азамат , 26 января в 15:53

Ужасный провайдер. Пинг скачет, скорость убогая. Спасибо, в 2018 году иметь интернет по витой паре хуже чем у оператора с 3g, не хочу.

Василий , 26 января в 15:59

Василий, здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Пожалуйста напишите нам на адрес center@center.rt.ru номер лицевого счета, подробное описание ситуации и контактный телефон для связи с Вами.

Всё очень плохо

Всем привет! Ребята это что-то, хуже интернета я не видел, а именно с торентом у них вообще беда. Сейчас поставил фильм на закачку через mediaget, весит 9Гб, так скорость 200 кб/с, хотя источников 54, а качает 22, пишет что готово будет аж через 10 часов. При первой возможности сменю оператора. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Аноним , 26 января в 16:54

С октября 2016 года Интернет дома в Атырау умирает

Билайн Интернет дома умирает медленно. Главная их проблема это невозможность их узлов пропускать достаточно трафика и внешний канал уже нехватает. короче валите с билайна

Мейрамбек , 26 января в 18:06

низкое качество! постоянно тормозит! хотя плачу 450! в месяц! ни фильмы смотреть ни в шахматы на времяя сыграть!!!

вячеслав , 26 января в 18:23

Вячеслав, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте ссылку на данный комментарий и скриншот замера скорости курирующему Вам регион специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga) или на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Плохое обслуживание при приеме

Пришла оплатит интернет, сотрудник Новожилова очень плохо отнеслась к приему, игноря меня, общалась с коллегой мальчиком, когда уже я сказала, что девушка я с вами разговариваю, она очнулась, примите меры обучения специалистов приема!

Екатерина , 26 января в 19:05

Екатерина, добрый день.
Провели работу с указанным сотрудником.
Данная ситуация больше не повторится.

не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

СКОРОСТИ НИКАКОЙ.ВМЕСТО 100 Мб-20-30

Раньше была хорошая скорость.но с декабря начались проблемы.Я никому не советую подключатся пока не исчезнут проблемы со скоростью!!!!Читайте отзывы о провайдерах!!!!!

Аноним , 26 января в 20:34

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Проблемы с несоответствием скорости могут возникать либо из-за слабого WiFi сигнала, если подключение беспроводное, либо из-за некорректной настройки, если подключение проводное. Для проведения диагностики нам необходим номер вашего договора. Пожалуйста, пришлите его и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

ростелеком самый "лучший" провайдер на земле

Что можно сказать о самом "великолепном" провайдере??? скорость есть, ну и что, что маленькая, за то пинг ГИГАНТСКИЙ, служба поддержки присутствует, только где не известно. Провайдер всегда помнит о Вас, ежемесячно звонит, предлагает еще кучу всякой нужной ерунды, за символическую плату..... и т.д. Пожалуй не сменю, данного провайдера, до окончания платы за этот месяц!!!

Максим , 26 января в 21:15

Максим, добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с данным вопросом, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Основной целью компании "Ростелеком" являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому Абоненту. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; вопрос или ссылку на данный отзыв; контактный телефон. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.