Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

мало кто знает о этой конторе. Инет нормальный, у всех бывают глюки. конторка небольшая, городская, так-что вариант что тебе быстро все починят очень велик. Большенство глюков заключается в криворуких юзерах и проблемах на их стороне. Очень хорошая альтернатива известному монополисту, ценовая политика тоже со временем становится лояльна к пользователю. АпЛинк от Транстелекома, так что есть свои плюсы. Со Скоростями все нормально. Внешку периодически расширяют.

Алексей , 28.02.2010 в 08:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Ну незнаю как там у вас,меня киевстар очень даже радует!Скорость до мегабита при закачке,а вот на отдачу(что актуально для торрентов)могли бы повысить!

Андрей , 28.02.2010 в 09:25

Кировград

Надоело!

Постоянные обрывы связи, потеря пакетов, техподдержка нулевая - 6 заявок за месяц, улучшений нет. Постоянная чехарда с тарифными планани и формами оплаты.

Завтра ухожу к другому провайдеру.

Paul , 28.02.2010 в 10:12

Астрахань

Тож позарился на акцию. Подключил 1,5 Мбит по цене 1 Мбита, в итоге имею днем около 512 Кбит а вечером от 3 Кбит (!) до 100 Кбит. Тех поддержка состоит из девочек с заученными фразами, которые впадают в ступор, если сталкиваются с кем-либо, кто может достаточно грамотно объяснить проблему и обосновать несостоятельность их оправданий. Люди, не ленитесь, расторгайте договора с обманщиками, и пробуйте других провайдеров. Столкните их с нормальной и здоровой конкуренцией, я думаю, это им слабо понравится.

Все хорошие отзывы о билайне здесь оставлены их сотрудниками.

Василий , 28.02.2010 в 10:28

Нижний Новгород

Отличное качество интернета, реальная скорость соответствует заявленной, разрывов соединения нет, вполне доволен.

Аноним , 28.02.2010 в 10:56

Сыктывкар

о ттк-север

Почти год у нас ТТК.После айдисл СЗТ просто счастье привалило!Скорость фактически всегда выше обещанной.Конечно,иногда,но ОЧЕНЬ редко бывает ниже,но ненамного,почти незаметно.И то,заметили,когда идут заранее объявленные профилактические работы.Служба поддержки доброжелательная,разруливают проблему-заметьте,мою проблему,а не их!сразу.Соотношение цены и качества радует,

500 рублей за безлимит 728 (реально - выше),

согласитесь,очень даже неплохо!

Юлия , 28.02.2010 в 11:09

Богородск

3-й год пользуюсь услугами ВТ.Плачу 590 руб.в месяц за безлимитный интернет.Скорость интернета не более 160 кбит/сек.Подключение более скоростного за 550 руб.недоступно.Где же справедливость?Говорят,нет оборудования.Тогда снижайте абонентскую плату! Чем мы хуже тех,которые,при меньших затратах получают услуги на порядок лучшего качества?

Виталий , 28.02.2010 в 11:24

Подключен с 2004 года. Все есть и глюки, и обрывы. Потом ремонтируется и до следующего обрыва. Да так, наверное, у всех провайдеров. Большая локальная сеть, много музыки, фильмов. Как у других провайдеров не знаю, сравнивать не с чем, разве что с Yota, все хорошо, но дорого.

Владимир , 28.02.2010 в 11:28

Оренбург

провайдер гуно

качество ужасное

тех поддержка кал

нестоит к этим врунам подключаться

поберегите нервы!

тех поддержка , 28.02.2010 в 11:32

Тюмень

ОТЛИЧНЫЙ И-НТЕ!

Очень хороший провайдер, скорость просто улетная 2-4 мега в секунду, при 550 руб лей в месяц. все нравиться. все работает ОТЛИЧНО!!! всем советую. Раньше стоял 512 U_TEL. за 600 р!!! Вот он полное [ЦЕНЗУРА]... То что я пере подключился на DOM.RU не капли не желею.. И-нет теперь просто наслаждение)!!!

Миша Косолапый , 28.02.2010 в 11:32