3-й год пользуюсь услугами ВТ.Плачу 590 руб.в месяц за безлимитный интернет.Скорость интернета не более 160 кбит/сек.Подключение более скоростного за 550 руб.недоступно.Где же справедливость?Говорят,нет оборудования.Тогда снижайте абонентскую плату! Чем мы хуже тех,которые,при меньших затратах получают услуги на порядок лучшего качества?

Виталий , 28.02.2010 в 11:24

Подключен с 2004 года. Все есть и глюки, и обрывы. Потом ремонтируется и до следующего обрыва. Да так, наверное, у всех провайдеров. Большая локальная сеть, много музыки, фильмов. Как у других провайдеров не знаю, сравнивать не с чем, разве что с Yota, все хорошо, но дорого.

Владимир , 28.02.2010 в 11:28

провайдер гуно

качество ужасное

тех поддержка кал

нестоит к этим врунам подключаться

поберегите нервы!

тех поддержка , 28.02.2010 в 11:32

ОТЛИЧНЫЙ И-НТЕ!

Очень хороший провайдер, скорость просто улетная 2-4 мега в секунду, при 550 руб лей в месяц. все нравиться. все работает ОТЛИЧНО!!! всем советую. Раньше стоял 512 U_TEL. за 600 р!!! Вот он полное [ЦЕНЗУРА]... То что я пере подключился на DOM.RU не капли не желею.. И-нет теперь просто наслаждение)!!!

Миша Косолапый , 28.02.2010 в 11:32

отстой

самый плохой провайдер за 3 года что он у нас есть 3 года и мучаемся за что им огромнейшее "спасибо"

Аноним , 28.02.2010 в 11:56

нелохо

Вчера перешёл с Домолинка. Скорость выше заявленной.(г.Орёл) тариф "скорость+" Будем дальше юзать. З.Ы. я не сотрудник компании) если что мыло оставлю. Хвалить нельзя что-ли?)

Сергей , 28.02.2010 в 12:00

чего изволите сударь ?

Позвонил только что Yойту , сказали что от 2 до 4 мес, будет новая Бс на ул. Саморы Машелы. ))) блин еще столько ждать =(

ну хоть что-то,

Все кто говорил что всё нормально, уже сидят тихо , ))) и сопят в 2 дырки, ходят по комнате - или на балконе ловят сигнал в морз)))))))))

help56@ya.ru , 28.02.2010 в 12:06

Интернет работает полохо...он есть и кагбе его нету,не зря сеть называется Си(е)ти*НЕТ*

Что уже говорить о поддержке...в офисе сидит какаято женщина ,явно глупая и блондинка..монтаники ето совсем другое..школота по 15-17 лет..которіе туго догоняют ті им говориш что проблема у них на сервере так нет они идут к тебе берут бабки за ето и вконце оказівается что ето у них проблемі на сервере!

вобщем Обслуживание желает біть лучшим!

Недовольній пользователь , 28.02.2010 в 12:09

волхов офлайн

полное фуфло скорость в среднем в20 раз ниже заявленой тариф 5,5mb. Ничего не делают и не хотят.Три месяца кормили завтраками.

Аноним , 28.02.2010 в 12:19

да ппц радуйтесь!!!!!

вот зашёл на этот сайт,почитал отзывы,я худею,да даже 800 кбит/сек и даже ночью!!!в крупных городах-то хоть что-то и как-то делают,тем более в Ростове-на-Дону или Краснодаре ,Ставрополе,Астрахани...3G хотя б ловит на МТС, хоть где-то,а в Элисте эти боты,похоже,и не шевелятся,тока EDGE до сих пор...Лучше к Мегафону подключиться или к ЮТК,хоть и подороже,зато в 100 раз лучше.

Алексей , 28.02.2010 в 12:19