Иваново

Корбина (билайн)

Самый отличный провайдер. Ушёл с этого говна Лайка. Никаких отключений, скорость отличная и в соответствии с договором, удобно оплачивать интернет, сервис мгновенный,служба поддержки хорошая. Так держать! Замнём этот [ЦЕНЗУРА] Лайк.

Никита , 28.02.2010 в 04:24

Отличная сеть

Высокое качество. За последние два года была только одна авария, непосредственно в доме. Устранили оперативно. Надежный коннект. Регулярно повышают скорость по тарифу, причем реальная скорость скачивания соответствует заявленной (после установки свежей версии прошивки роутера). На отдачу- нет, ниже в среднем в 1.5 раза. Для мобильных абонентов Билайн есть специальный тариф. Круглосуточная техподдержка. Грамотные специалисты (при звонке в техподдержку не очень охотно на них переключают). Тоже самое относится и к другим городам, в частности к Новомосковску. Хотя в среднем надежность там несколько ниже.

Аноним , 28.02.2010 в 04:31

Чебоксары

Да все путем с этим провайдером. Просто не надо из-за малой чепухи пургу гнать по поводу малой скорости,мне моей хватает телевизор смотреть и в онлайн резаться CSS v.34. Сперва разберитесь, что к чему. А то не раз встречал пипл которые высчитывать скорость правильно не могут. А по поводу тех. служб скажу одно. НЕ бойтесь звонить и надоедать...... Это НАШЕ ПРАВА. Успехов :)

Graf-Ar , 28.02.2010 в 04:57

они устали...

до декобря все было в шоколаде а далее тихий ужас живу на окраине 6 пятиэтажек БС не далеко 200-300 метров а скорость маленькая потому что эта БС перегружена я ее наверно один перегружаю ночью еще куда ни шло но вечером как будто в каждой квартире по модему стоит

надо отключаться и ждать увилечения пропускной способности канала(

николай , 28.02.2010 в 05:24

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Бред а не интернет

Бред а не интернет какой то, у меня в тарифе указано скорость 2 мб/сек с внешки, реально же я с торрента выжимал эти 2-3 мб/сек.

Денис , 28.02.2010 в 05:42

Оренбург

дом вру

провайдер на букву Х

только неподумайте что хороший

дом вру , 28.02.2010 в 06:26

Новомосковск

Лучший провайдер области

Ну тут и писать-то больше нечего! Скорость держит заявленную, на проблемы клиентов реагирует моментально!

Кира Миленина , 28.02.2010 в 07:09

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

"Morg" - на деле вовсе не морг

Когда подключался, то выбирал между HomeNet и Academ.org, сейчас уверен, что сделал правильный выбор, в пользу последнего.

Обрывы очень редки, тех поддержка хорошая, скорость стабильная, и просто ооооогромный плюс - пиринг с некоторыми крупными сетями города(Новотелеком, Вебстрим).

Вот только цены чуть-чуть, но выше, чем у конкурентов.

Андрей , 28.02.2010 в 08:36

Информация о провайдере ООО "Злат телеком" #

Златоуст

мало кто знает о этой конторе. Инет нормальный, у всех бывают глюки. конторка небольшая, городская, так-что вариант что тебе быстро все починят очень велик. Большенство глюков заключается в криворуких юзерах и проблемах на их стороне. Очень хорошая альтернатива известному монополисту, ценовая политика тоже со временем становится лояльна к пользователю. АпЛинк от Транстелекома, так что есть свои плюсы. Со Скоростями все нормально. Внешку периодически расширяют.

Алексей , 28.02.2010 в 08:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

Ну незнаю как там у вас,меня киевстар очень даже радует!Скорость до мегабита при закачке,а вот на отдачу(что актуально для торрентов)могли бы повысить!

Андрей , 28.02.2010 в 09:25