Альтернатив не вижу

Сам пользуюсь услугами данного провайдера уже на протяжении примерно 5-ти лет. И на съёмных квартирах, и в своей. Почти всегда всё было нормально(скорость соответствовала, пинги в пределах разумного, аварии года 3-4 назад бывали по нескольку раз в месяц на Янгеля, видимо жаль было УПСы на своё оборудование ставить). Но в последнее время всё в общем то нормально. Сбои очень редки и со скоростью полный порядок. Пару раз конечно бывали досадные неприятности(как говорится в самый неподходящий момент), но это куда реже чем у того же "Ростелекома". Единственное что очень напрягает, так это то что когда я по их вине вынужден был сидеть без интернета и когда звонил их ТП с претензией, для пересчёта абонентской платы предлагали идти в офис и писать там заявление на перерасчёт!!!

Это конечно бред дичайший! Если уж вы знаете что у вас произошла какая-то авария и какое то кол-во людей осталось без интернета на пол дня то будьте любезны сами пересчитать им абонентку и направить письмо с извинениями! А так поступать это конечно бред, никакой клиентооринтированности!

Анатолий , 27 января в 18:55

Это ржавая телега, а не интернет.

Это кошмар какой то. Эта контора-сплошная бесхребетная безответственность. Люди работают крайне некомпетентные и безалаберные. На просьбу приехать и посмотреть как работает, начинают бессовестно хамить и угрожать что понизят скорость интернета. Модем стоит очень старый 7 лет. Попросили Укртелеком заменить. Ответ: мы должны быть заинтересованы.Скорость загрузки 1,25; выгрузки 0,12; задержка 312. У кого из соседей есть делание пообщаться на трехэтажном мате. Телефон начальника укртелекома +380457756354.Удачи в увеличении скорости Вашего интернета.

Аноним , 27 января в 19:37

Неплохой провайдер

Перешёл с Томтела на Новые Телесистемы из за ценовой политики. Услуги теже самые, а цена в раза ниже. Безпроблемный интернет и неплохая подборка ТВ каналов.

Альберт , 27 января в 19:43

Альберт, благодарим за пользование услугами нашей компании. Надеемся, что вы будете довольны тем, что сменили провайдера. Приглашаем Вас зарегистрироваться в бонусной программе "НТС-Клуб" (club.nts.su) и участвовать в ежедневном розыгрыше призов среди абонентов.

Жулики

ДАННЫЕ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ

IPv4-адрес

91.105.157.80

IPv6-адрес

Браузер

Opera 50.0.2762.67 (WebKit 537.36)

Разрешение экрана

Входящее соединение

3.78 Мбит/с=483.95 КБайт/с

Исходящее соединение

20.10 Мбит/с=2.51 МБайт/с

при тарифе 100Mбит/с!каждый вечер такое!видео можно смотреть только низкого качества

480p а как техподдержка устраивает проверку по жалобе так скорость нормализуется а потом опять ужасно!!

Аноним , 27 января в 19:48

Полный развод

Никогда не писал отзывы, но в этот раз решил! Хочу предостеречь всех , кто всё-таки решится подключиться к этому « провайдеру». Всё по порядку. Пользовался другим провайдером, но было не удобно, оборудование было громоздким, решил перейти и выбор, как позже понял, был не верен. Подключили. Впарили, по другому не сказать, своё оборудование, за которое я согласился заплатить в рассрочку. После того, как по всем подсчётам, я расплатился, пришёл очередной счёт с завышенной суммой, я позвонил прояснить и узнал, что плачу не за оборудование, а за функции и каналы, которые я не просил, а самое главное, что их нет в помине. Никому не советую. Компания-мошенник.

Аноним , 27 января в 20:49

Провайдер отличный. Скорость высокая, абон.плата низкая. Всё что я могу сказать

Аноним , 27 января в 21:07

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Рады стараться!

Вполне хорошо

Не знаю, почему все говорят плохо про Ростелеком. Скорость приличная, и нет проблем вообще. При заявленной скорости в 70 МБит/с скорость при скачивании файлов 10-15 МБит/с. Перебоев не было замечено за 3 года использвоания.

Арсений , 27 января в 21:53

Арсений, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

отвратительное качество и интернета и тв. большой пинг 169 м/с, вход 0.41 м/бит, исх 0.13 м/бит, а заявлено в договоре 2 м/бит. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?

Rustam , 27 января в 22:21

Пинг и не только

Пару лет назад, мой белый ip превратился в серый, пришлось повысить тарифный план, чтоб вновь стал белым. Воевал неделю, никто ничего не говорил, тупо дураков включали, как всё понял, так всё решили сразу.

Автоматом навязывают услуги и подключают. Для не осведомлённого пользователя, лишняя трата за не нужный прирост. Пришла смс, сменился тариф и плати больше, если не обратил внимания на смс. Всё вернули на место, после моего звонка.

Сдал тв карту, потом названивали и говорили, что не сдал! Бумаги всегда все выкидываю, но эту случайно не выкинул, отделался.

Когда получил новую тв карту, сменили тариф автоматом на более дорогой! Войной и угрозами, что уйду от них, вернули мне мой старый добрый архивный тариф.

Пинг, пинг, пинг! Раньше не замечал, но с лета 2017 года, стал явно замечать, что просадки часто бывают, потеря пакетов и разрыв до минуты!

Лев , 27 января в 23:39

Ужас

Поменял тариф , вначале было все замечательно : в игре пинг 60 - просто сказка , но потом скорость начала портиться .

Просто нету возможности подключить другого провайдера , так бы давно уже ушёл .

Позвонил в тех поддержку , задал вопрос , че так пинг прыгает (с 70 до 283) на что они ответили , а вы WiFi выключите , оке , я так и сделал , но толку 0.

Как лагало , так и продолжает лагать .

Пинг вечером не меньше 100 мс, это что такое ?

Тариф мой 16 мб , какого у меня показывает намного меньше , буду искать альтернативу , слишком дорогой провайдер , если бы он ещё соответствовал этой цене , то был бы шик , а так непонятно чем .

Не подключайте его никогда , самый убогий провайдер , модем лучше работает .....

Илья , 28 января в 00:33