я в шоке от скорости

2ip показывает 200-400 мбит сек, speedtest показывает более 500 мбит сек!

торренты качаются до 40 мегаБАЙТ в секунду, и подозреваю, дело тут в скорости записи на диск... я в восторге, хотя для эксперимента подключил 200 мегабит. телевидение работает, хотя каналов и не так много как было у других провайдеров, пока не переехал. к интернету нареканий нет. имейте ввиду, ребята, для разных типов подключений(l2tp, pppoe, ipoe) больше подходят разные роутеры. у меня асус рт-н16 на л2тп не давал нормальную скорость, 30-40 мбит при тарифе 100, зуксель кинетик 4ж давал. сейчас взял гигабитный микротик и офигеваю, тихо офигеваю. конечно, сетевухи тоже должны поддерживать, чтобы были такие результаты.

Алексей , 04 февраля в 02:06

очень хорошо все

Цена и скорость на уровне шикарно,всем рекомендую ,работа без перебоев и по оговоренной скорости, хватает для чего угодно,стены только не дают сигналу пройти ,но все отлично работает

Марк , 04 февраля в 03:32

Добрый день!

Спасибо большое за такой положительный отзыв. Приятно пользования.

С уважением, Александр.
ПАО "МГТС"

Отзыв о провайдера Тигернет

В общих чертах провайдер неплохой, однако довольно часто возникают перебои с интернетом. И это длиться уже 4 года, т.е. все время пока я им пользуюсь. В последнее время интернет вообще стал работать нестабильно. Служба поддержки пытается бороться с этим, но ничего не может поделать, т.к. над ними стоит вышестоящий провайдер ТТК.

Александр , 04 февраля в 03:56

Всё путём

в данный момент сижу в инете в режиме DC-HSPA+ (читай 3G) с показателями -9/-84. Скорость вечером 4-8 Мбит/сек, утром до 18 Мбит/сек. Пинг от 40 до 90 мс. Вполне себе приемлемые показатели, в отличии от моего старого ADSL-провайдера со скоростью 4 Мбит/сек за 660 руб.

Онлайн-фильмы вытягивает без проблем, но вечером приходится выбирать меньшее качество.

Разрывы не наблюдаются.

Жду облучатель для спутниковой тарелки и увеличения качества сигнала и перехода на работу в LTE. Телефон с LTE при характеристиках сигнала -10/-118 выдает 11 Мбит, но сигнал крайне нестабилен, всё таки вышка в километрах 10-12 находится ))

Дмитрий , 04 февраля в 08:21

Здравствуйте, Дмитрий.

Очень рады слышать, что Вам нравится наша связь и интернет! =)

Мы хотели бы уточнить, что гарантировать улучшение сигнала базовой станции через сторонние устройства мы, увы, не можем. Мы можем посоветовать Вам обратиться в тех. поддержку любым удобным способом (например, сюда https://vk.me/yota), чтобы мы передали заявку на улучшение покрытия по Вашему адресу.

Очень плохая скорость интернета.За такие деньги могло-бы быть и побыстрее но у нас все хуже.

Аноним , 04 февраля в 09:08

Не выше среднего

Поставил этот интернет около года назад,спустя месяц пользования начались проблемы с соединением,тариф был выбран хороший,поддержка ничем не помогла-ссылаясь на технические проблемы

Ричапд , 04 февраля в 09:29

ужасно дорогой провайдер 100$ за 15мб/с, сложно подключить. нет возможности легко сменить провайдер так как монополизирован. блокирует воип телефонию и вымагают деньги за использование скайпа. если контракт оформлен для компании воип телефония работает нормально

Бахрам , 04 февраля в 10:00

Мне подходит

Коротко: пользуюсь 3г.

У родителей в селе скорость около 30 мбит.

У меня дома около 20мбит.

На участках большого скопления людей около 1мбит.

Меня это абсолютно устраивает, а если еще вскоре 4г исправит все недостатки то будет еще прекрасней.

Денис , 04 февраля в 10:11

Поменяла очень много компаний, всё искала интернет, который бы меня устраивал. Могу сказать, что "Ростелеком" четвёртый провайдер по счёту. И меня устраивает. Техподдержка вежливая, скорость хорошая (даже выше заявленной). Наверное, единственное, что немного напрягает - это стоимость. Но настолько намучилась с другими "товарищами", что кажется, не так уж это и страшно. Комфорт дороже:)

Ирина , 04 февраля в 10:19

Ирина, здравствуйте! Если у Вас возникают какие-либо вопросы по начислениям, требуется уточнить какую-либо информацию о Вашем тарифном плане, предоставить информацию из чего складывается сумма оплаты, напишите нам, будем рады помочь.

ДОМ РУ УЖАСЕН

входящая 0,44,исходящая 23,страница в контакте открывается 2 минуты,в сообщения вообще не могу зайти...

Аноним , 04 февраля в 11:15

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Скажите, Вы не пробовали обратиться в службу поддержки для диагностики? Так как причины могут быть разные, требуется проверка соединения. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru) прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем разобраться и устранить неполадки. Заранее спасибо и хорошего настроения!