Безупречный сервис

Спасибо команде Хмельницкийинфоком за отзывчивость и оеративность в решении проблемных вопросов. Молодцы!

Антонина , 02 февраля в 22:04

Скорость 7-10 МБит вместо обещанных 100. Пополнение баланса вообще корявое. Пришлось ложить 700 рублей, хотя тариф 350. И то 12 рублей на счёт не дошло. "Чудесный" провайдер.

Аноним , 02 февраля в 23:08

Теле2

Отличный провайдер ,отличная скорость интернета.Много тарифов.Тех подержка отвечает моментально решение проблемы занимает не болит 5 минут.

Рустам , 02 февраля в 23:36

Нормуль

Нормальный провайдер,скорость и все что нужно по инету на уровне,да бывают сбои (у кого их нет)операторы адекватные.менять после 8лет со всякими супер предложениями не собираюсь!это отзыв от Приморского райлна СПб.Роутер тоже вещь неоднознаяная,не все без проблем.

San , 02 февраля в 23:52

Здравствуйте.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что в течение столько длительного времени Вы остаётесь нашим клиентом, будем стараться и дальше радовать Вас отличными скоростями.

Нет заявленной скорости в 50 мб\с

Входящая скорость в 2 раза ниже!!!

Буду искать другого провайдера себе...

Artem , 02 февраля в 23:59

Просто ужасно

Госпади, такой ужас впервые встречаю. Как хотят - так и работают.. вам нужна сеть? - а вот нет вам. у нас сегодня технические работы. И д,. им всё равно, что предупреждать надо заранее - главное их интерес. ОЙ, вы же ночью спите.. нет вам, а не интрнет ночью, а что конкретно смотреть - мы тоже рещим за вас( приоритет трафика)... К черту ваш интернет, вы мне такую сделку обломали.... НЕ СОВЕТУЮ!!!

Аноним , 03 февраля в 01:42

провайдер ужасен

ребята,если вы хотите нормально играть в игры по инету,то НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕ2

пинг в танках от 200 до 999

теряются пакеты постоянно... короче ужасно

samael , 03 февраля в 02:53

Хлам

Пользовался около 10 лет.

Но последний год разочаровал полностью.

Особенно последние месяца два - постоянно слетает соединение с wi fi,просто так. Висит по две три минуты,а то и больше.

Пинг высокий,постоянная потеря пакетов.

Что еще нужно для комфортной игры?)

Тех поддержка накрученная до небес,каждый из них будет общаться с Вами как с дураком. Каждый из них - хакер с мировым именем.

В итоге в 2018 году не советую подключать.

Max , 03 февраля в 09:41

Отзыв о интернет провайдере ТК "ТОР"

Работа компании тор меня вполне устраивает,цены вполне приемлемые,плюс иногда проводят выгодные акции

Иннокентий , 03 февраля в 09:49

самый ужасный провайдер

раз 5-8 в день соединение пропадает на 5-10 минут. когда звонишь оператору, тот отнекивается и ссылается на роутер. но проблма остается даже при прямом подключении кабель-компьютер. решать ничего не хотят, только предлагают вызвать мастера, чтобы настроил роутер.

Аноним , 03 февраля в 10:48