Хуже провайдера надо поискать. Скорость меньше заявленной в 2 раза минимум, интернет пропадает часто, как будто связь идет по телефонной линии (а может все так и есть, просто нам сказки рассказывают о высоких технологиях) . В добавок изменился порядок оплаты.

Одним словом - ужасно!. В нашем микрорайоне они монополисты и пока нет других провайдеров все пользователи страдают.

Цены завышены в два раза

Сергей , 05 февраля в 00:25

не доволен.

Самый плохой провайдер из всех что пользовал.

1. Инет постоянно тормозит, дикие задержки.

2. За меня решают какие сайты мне посещать блокируя доступ к ним.

3. Дорого.

Перехожу на дркгого провайдера.

Ян , 05 февраля в 00:40

Скайнет, проработал всего 4 дня.

Подключился 29 января на "хочу скайнет". Первые два дня всё было отлично, третий и четвертый не использовал, уезжал. Вернулся а интернет еле живой. Хватает только на простецкий серфинг в сети. О сериалах, к примеру, можно забыть. (кстати, ip tv тоже не работает)

В тех поддержке всё просто - виноват мой роутер и всё тут, несмотря на то, что два года он исправно проработал с другим провайдером, а тут неожиданно не работает с их интернетом.

Обычно всё так происходит: 10 минут работает, затем полчаса оооочень медленно работает, и так по кругу.

А вот и скорости:

Владимир , 05 февраля в 01:25

Владимир, здравствуйте. Зачем вы измеряете скорость до Ногинска? Мы ведь в Санкт-Петербурге. Технический специалист верно предположил, что лучше проверить без роутера 1 раз и увидеть разницу самостоятельно. Мы будем рады вам помочь!

Новым абонентам

При подключении не забывайте указывать промокод в заявке. После подключения никакие промокоды не принимаются..

Интернет стабильный, сервис хороший.

Подключал в приморском районе.

Андрей , 05 февраля в 02:24

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

VNET коротко о провайдере и его клиентах

Смотрю на комментарии и смеюсь с людей, которые пытаются пинговать китай и тестить скорость с тех же серверов. Ребят, тест скорости проводите по Донецкому серверу, вы как минимум некомпетентно подходите к делу, а потом жалуетесь на провайдера. Сейчас, на момент моего коммента, у Донецка одна активная линия - через Россиию, и она сильно нагружена всеми провайдерами. У меня VNET подключен в двух квартирах, пользуется 6 человек в семье и жалоб на него нет, техподдержка на линии если не может помочь ежеминутно (при серьезной проблеме), то утром уже работает бригада ремонтников. Проблемы с компьютером или роутером? - В офисе могут помочь, а если за короткое время с устройством происходит ещё одна проблема, то за это даже денег не берут. Низкая цена интернета, продажа роутеров по оптовой цене, отзывчивая поддержка, оперативные ремонтники. Не знаю, на что тут жаловаться. Ну максимум на отложенный платёж, который осуществляется по звонку :), делайте выводы.

Владимир , 05 февраля в 03:55

Неплохой провайдер

По сути, сам по себе провайдер неплохой. Цены чуть выше среднего, но не заоблачные. За 100мб/сек берут меньше, нежели другие провайдеры. При подключении монтажник пришел ко мне уже со всем инструментами. Это вам не Воля, где монтажник пришел с куском кабеля, которого не хватило, дабы мне в квартиру от свитча дотянуть. Хоспаде, он отрезал кусок то-ли от Триолана, то ли от Фрегата и протянул по квартире. Здесь же сразу при подключении я попросил 10 метров кабеля в квартиру и мне его отмотали. Всё на высоте. Если где-то на линии обрыв - устраняют в течении двух-трех часов. Ребята неплохие и поломки устраняют быстро да качественно. Тех-поддержка, правда барахлит и к ним иногда получается недозвон. Но, как показывает практика, недозвон к ним происходит во время как раз таких обрывов на линии, тк к ним тогда трезвонят все кому не лень. В общем, 4.5 из пяти.

Лишь два минуса.

Первый. При звонке в тех-поддержку у меня спрашивают лишь номер договора. Безопасность хромает. А как же стандартная фраза "На кого зарегистрирован?"

Ну и, собственно, безопасность. Зная мои данные для создания VPN-соединения - любой из города может подключиться под моими данными и сидеть в интернете. Стоит мне только ими засветить. Мне договор прятать что-ли постоянно. Можно бы как-то сделать привязку к порту, к которому я подключаюсь.

Да и VPN-соединение меня конкретно бесит. Первое - при подключении напрямую необходимо выставлять настройки безопасности, принудительно заставляя комп подключаться при отсутствии шифрования. Второе - это само VPN-соединение. Нафига его ставить? Ребят, можно как-то без него подключаться? Вон, родственники пользуются Киевстаром. Вставил кабель в комп и пошло-поехало.

У меня всё. Спасибо за внимание.

Аноним , 05 февраля в 04:07

Подключена к Ростелеком: Интернет и ТВ

Подключена к Ростелеком: Интернет и ТВ. Тариф 100 Мбит/сек и стартовый пакет ТВ. Реально выдает скорость стабильно в пределах 80-90.

В ТВ много каналов - что-то около 100 - одним словом, выбор большой, идет без зависаний. Перемотка и архив программ - вообще полезные вещи - всегда могу посмотреть то, что хочу. И очень просто пользоваться, у меня даже дети мультики себе выбирают из архива, а потом перематывают назад и снова включают, пока не устанут смотреть.

Цена в месяц тоже очень приемлемая. Неожиданного повышения ни разу за 2 года не было. Рекомендую.

Лариса , 05 февраля в 04:45

Лариса, здравствуйте! Очень приятно получить от Вас столь хорошую оценку наших услуг. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Спасибо, что выбрали нас!

Ростелеком

Долго выбирала провайдера по соотношению цена-качество. Остановилась именно на Ростелеком! Выбрала тариф "максимальная выгода". За 100 мбит всего 400 рублей в месяц. У других провайдеров данная скорость стоит дороже. В Ростелеком есть личный кабинет, что очень необходимо. Можно подключить услугу "Бонусы", накапливать их и обменивать на разные услуги, например получить скидку на предоставление доступа к сети интернет, на антивирусные программы и другое. Здесь же можно узнавать о различных акциях, о новых тарифах, просматривать счета на оплату, оплачивать их, обращаться в службу поддержки. Ростелеком-это лучший интернет провайдер по всем параметрам!

Надежда , 05 февраля в 06:05

Надежда, здравствуйте. Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы и услуг, надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Спасибо, что выбрали нас!

нулевая скорость vip-интернета

При подключении оператора скорость была до 15 мб/с, сейчас при уровне сигнала 4-5 делений скорость 0,3-0,4 мб/с, а то вообще нулевая при 30 гб

георгий , 05 февраля в 07:23

Георгий, для проведения проверки по вашему обращению заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ или напишите на blogs@mts.ru ваш номер и точный адрес, где наблюдаются сложности. Мы постараемся вам помочь в максимально короткие сроки.

Студия НОВА, и Квазар, это просто полный кошмар, но увы др вариантов нет. Если только мобильный интернет от МТс, летает все, даже в НД качестве фильмы онлайн без тормозов

Аноним , 05 февраля в 08:07