Нетроник

Провайдер Нетроник хорош собой на данный момент я пользуюсь только им у провайдера Нетроник быстрый интернет у него не создаются помехи и вообще он очень удобен в использовании за последние несколько лет не было такого чтобы внезапно отключался интернет и.к. провайдер Нетроник всегда со мной. Поэтому советую тем кто сомневается в выборе провайдера смело выбирать Нетроник к тому же у него очень хорошая цена и он доступен везде по Р.Ф., а если вам что-то не понятно у него есть хорошая служба поддержки.

Диана , 05 февраля в 21:30

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн») предоставления услуг ПЛОХОЕ

предоставления услуг от Volgaspot ПЛОХОЕ.

провел интернет (тарелку) в частный дом. в Городище.

Играю в онлайн игру, только вечером. скорость до 18:00 стабильная 16-20мбг.

после 18:00 играть не возможно, скорость падает до 1мб.

Звонишь в тех. поддержку, но до нее дозвониться невозможно, в вечернее время, так как там работает один оператор и время ожидания может быть до 1 часа, ждал специально для интереса.

тех. поддержка ссылается на загруженность линии и вам говорят ждите.

Я не знаю для чего можно пользоваться этим интернетом.

Ребята если вы ищите интернет в частный дом, ищите другую возможность компанию.

Матвей Петров

Матвей Петров , 05 февраля в 22:15

Самый медленный интернет, не подключайтесь к этому провайдеру! Чтобы посмотреть ролик 10мб, приходится отключать вифи, мобильный интернет гораздо быстрее

Алексей , 05 февраля в 22:43

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Отзыв

Интернет неплохой, стабильный, телевиденье так же хорошее. пользуемся уже второй год. скорость интернета иногда проседает, но это бывает редко.

Глеб , 05 февраля в 22:46

Добрый день!

Рады, что вас все устравивает. А по повду проседания скорости можете написать нам на почту blogs@mgts.ru. Мы проверим.

С уважением, Геннадий.
ПАО "МГТС"

Сил нет молчать

Самый бестолковый сервис на моем жизненном пути! Не знаю каким образом они смогли монополизировать дом в котором я живу, но каждый день я умоляю о появлении нового провайдера в нашем доме! Что они только не отвечали, делаю замер по тесту скорости еле тянет 1,5 -2 , но у них всё в порядке и канал выдаёт 40-50! Поменял уже 2 модема! Вся техника apple просто лежит) apple tv - да ну бросьте) просто нереально! Smart tv) да никогда в жизни) В общем порой искренне появляется желание взять канистру бензина и доехать до их офиса) это конечно юмор, но жизнь в каменном веке уже поднадоело!

Артур , 05 февраля в 22:50

Интернет

У целом хороший интернет хотя порой бывают неполалки, но чинят в последнее время быстро. Тех.поддержка всегда в сети есть онлайн поддержка, цены приемлимые.

Александр , 05 февраля в 23:24

Спасибо за Ваше обращение. Рады, что Вас все устраивает. С недочетами будем бороться, позитив увеличивать.

Ростелеком

Действительно качественные услуги. Пользуюсь с 2014 года. Тариф 100 мегабит/сек, скорость по факту как заявлено в услуге. Качество предоставляемых услуг 100% (всё время интернет был всегда доступен). Оказание поддержки 100% (а также быстро и качественно, оставлял как-то заявку на недоступность оплаты, так через 10 минут перезвонил специалист и все быстро решили). Также ребята предоставили мощный wifi роутер и с 2014 года он ни разу не подводил.

Владислав , 06 февраля в 01:08

Владислав, добрый день. Большое вам спасибо, за положительный отзыв. Мы всегда стараемся оперативно помочь нашим клиентам, нам очень приятно за то что наша помощь замечена.

Интернет 3G оставляет желать лучшего.Скорость по городу самая минимальна. Все из за большой нагрузки на сеть.

Виктор , 06 февраля в 01:21

Лучший провайдер в Харькове!

Знаю MaxNet очень очень давно, всегда всё на высшем уровне, от скорости интернета до техподдержки.

Заметил, что когда другие провайдеры подымают цены, MaxNet (для старых абонентов) пару месяцев держит старые, хотя не обязаны, но всё равно огромное спасибо.

единственный минус это блокировка некоторых сайтов (VK, mail.ru и т.д.), но, это у всех провайдеров и инициатива идет от нашего фашистского правительства,

надеюсь эта проблема когда нибудь решиться не переездом в другую страну.

Игорь , 06 февраля в 04:30

Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за положительный отзыв. Вынуждены сообщить Вам о том, что решения высших органов государственной власти являются обязательными к исполнению всеми физическими и юридическими лицами.

Техподдержка.

Очень плохо, что нет круглосуточной техподдержки. Очень большие колебания ПИНК . Измерял непосредственно в игре. Пользуюсь месяц. После подключения начались проблемы, самопроизвольное отключение и включение интернета. Исправили. Но одно удивило. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ и не осведомились как у меня с проблемой. В остальном доволен..Скорость отдают заявленную..всё работает стабильно.

Дмитрий , 06 февраля в 07:54