домолинк

в опчем оператор не плохой но минусы есть, ночью 55 минут ждал пока поднимут трубку в техподдержке(( второй день скорость тупит от 8М заявленых до 400кб просто ужастно(((

александр , 28.02.2010 в 12:39

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДОМОЛИНК!!!

Скажу 3 довода почему нельзя подключать это того говн.... кхе кхе провайдера. 1. Техподдержка поражает своей наглостью , типа "у нас все хорошо это у вас все плохо" и бросают трубку. 2. Скорость ниже заявленной по тарифу. 3. ОГРОМНЕЙШИЙ пинг вот именно ОГРОМНЕЙШИЙ который надо исправлять САМОМУ тычась по так называемому форуму и вставлять настройки вручную.

Аноним , 28.02.2010 в 12:43

По-моему, один из лучших провайдеров. А те, кто пишут, что что-то не так, просто ламеры :) Скорость 5 мбит/сек заявлена, достигает 5.5-10 мбит/сек, в локальной сети (внутри города) скорость 100 мбит/сек, отличная торрент-сеть, при помощи которой можно скачивать очень быстро фильмы, программы, игры и т.п. Просто руки должны расти откуда надо :)

Аноним , 28.02.2010 в 12:51

Ужас!

Это убогий и никчемный провайдер!Скорость-[ЦЕНЗУРА],постоянно разрывы!Звонишь-хрен чего объяснят.Ухожу на корбину,и всех друзей на неё перетягиваю.АВК-это ужас.

Аноним , 28.02.2010 в 13:17

Два года пользуюсь(если не больше). Последний год сколько-нибудь значимых проблем не было. Вполне устраивает

Станислав , 28.02.2010 в 13:39

ютк фигня, вот и все что я могу сказать про этот вид связи. Поменял тариф с 512 на 999, а скорость стала еще ниже чем была.

Дмитрий , 28.02.2010 в 14:04

СС отличный оператор связи. Не надо тут его поливать грязью. У меня всегда и скорость заявленная, и СПА отлично работает. Не понимаю людей которые жалуются на СС.

classisnsk , 28.02.2010 в 14:06

НИЧЕГО ХОРОШЕГО

На скорости 3000 Кбит/сек, реально получаем максимум 700 Кбит/ сек. Только успели подключится. уже обманывают!

Отстой!

ира , 28.02.2010 в 14:10

Издевательство продолжается

Свои положенные по договору 2024 кбит/сек могу увидеть только рано утром в будний день. Сейчас, например, всего 340. Когда же наконец будет порядок? Куда жаловаться? ЮТК-самый отстойный провайдер!

Аноним , 28.02.2010 в 14:11

Скорость полный отстой

Свои положенные по договору 2048 кбит/сек могу увидеть только рано утром в будний день. Сейчас, например, всего 300. Когда же наконец будет порядок? Куда жаловаться?...А в службу поддержки клиентов как всегда очень не просто дозвониться они тупо не берут трубку!!!!

Александр Жданов , 28.02.2010 в 14:20